Гость
Статьи
Знакомство с парнем в …

Знакомство с парнем в интернете

Всем привет!
Девочки, нужен ваш совет. Познакомилась с мужчиной в интернете. Он живет не в России, а я в России (мы русские). Общаемся уже продолжительное время (в районе 7 месяцев). Наше общение складывается из переписок, разговоров по телефону и видеозвонков. В целом общение очень приятное, мы работаем в одной сфере деятельности и у нас на многие вещи схожий взгляд. Он никогда не забывает о праздниках, всегда поздравляет и даже заказывает подарки (цветы, конфеты и тд).
Сейчас он мне предлагает встретиться в живую, пока лето выбор пал на другую страну на морском побережье. Совместим отдых на море и наше личное знакомство. Уже предметно выбрали даты и посмотрели отели. Не выкупили, так как я предложила подождать до понедельника и финально уже все определить.

Я очень волнуюсь, не знаю как себя вести, какую одежду выбрать да и вообще. Хотя при онлайн общении никакого стеснения у меня никогда не было. Я не стеснительный человек, работаю с людьми и в плане общения я очень открытая. Но когда дело доходит до каких-то личных и романтических вопросов, то я становлюсь профаном и скромняжкой. Это бесит. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста. Может у кого-то был такой опыт знакомства в интернете. На сколько это вообще безопасно и что стоит знать и тд. Не сочтите, пожалуйста, за глупость мой запрос. Все добра 🤍🕊️ #отношения

Viola
4 ответа
Последний — Перейти
#1

😍

Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж
#2

А если он маньяк?

Viola
#4
Бульонсе, Сардэль и Некий Свинаж

А если он маньяк?

А вот как распознать заранее? Тут из оперы и хочется и колется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: