Гость
Статьи
Мне 23, мужчине 36. …

Мне 23, мужчине 36. Хочет ребенка

Мне 23 года. Познакомилась с красивым, обеспеченным мужчиной, ему 36 лет. Вроде бы хороший возраст. Он недавно после развода, у него 2 детей. У нас супер отношения! Он меня очень балует, на руках носит. Чувствую себя любимой! Мы вместе 6 месяцев, уже живем вместе. Говорит, что хочет от меня ребенка очень сильно. Отец он отвественный, для своих детей делает всё. Дети его меня любят (они живут неделю у бывшей жены, неделю у него). Деньги у него есть. Как думаете, стоит ли заводить с ним ребенка? #отношения

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женится на Вас? Вы с случае чего, ребёнка сами поднимите?

Гость
#2

Стоит, но только после того как замуж за него выйдете

Гость
#3

Ребенка надо рожать только в браке от мужа. И почему он развелся узнайте , двое детей там все таки

#4

Зачем ты спрашиваешь посторонних людей....это твоя жизнь .
А завести всё таки, лучше собачку или котика:)

Гость
#5

Он свою жену тоже когда то на руках носил, сейчас вас носит. Потом другую будет носить..😊😊

Гость
#6

Сначала женится пусть, а потом уже детей планировать

Гость
#7

От одной самки пару, от другой самки ещё пару. Может на горизонте третью бабу заведёт лет в пятьдесят.

Гость
#8

А вы так сильно хотите стать матерью-одиночкой в 23 года? Для вас это типа нормально? Пусть женится сперва, а потом о детях говорит. Не верю, что взрослый мужик в свои 36 с двумя детьми не понимает таких элементарных вещей.

Гость
#9

36 еще молодой парень.
18-летние и за 50+ идут с удовольствием замуж.

Гость
#10

Выше правильно написали, он женится то собирается?

Вообще, вам надо обсудить много вопросов. Содержание вас в декрете? Имущество совместное будет? Брачный договор? В случае развода вы куда с ребёнком поедете, к маме? Есть желающие помогать с ребёнком? Ну и вообще представляете что такое маленькие дети? Готовы лет 5 своей жизни целиком и полностью зависить от маленького человека? 24 часа в сутки без выходных?

Гость
#11

Обычно замуж сперва зовут.... А тебя ибббаться без презика

Гость
#12
Гость

Выше правильно написали, он женится то собирается?

Вообще, вам надо обсудить много вопросов. Содержание вас в декрете? Имущество совместное будет? Брачный договор? В случае развода вы куда с ребёнком поедете, к маме? Есть желающие помогать с ребёнком? Ну и вообще представляете что такое маленькие дети? Готовы лет 5 своей жизни целиком и полностью зависить от маленького человека? 24 часа в сутки без выходных?

У меня своя квартира, есть работа. Не пропаду

#13

А сами-то вы хотите?

Гость
#14

Мне было 23 а мужу 35 когда я первого ребенка родила . У него до меня был еще один ребенок, и он был ужасным отцом. Но я рискнула и родила 2х)) вместе 11 лет 👍стали жить вместе на 2-й день знакомства.

Гость
#15

Что одного? Одиночка не выживет, не рожай одного.

СмехоПролетарий
#16

За всю жизнь не встречала мужчин, которые четко имели позицию "не хочу ребенка вообще никогда я чайлдфри". Скорее они не хотят ответственности и жить в семье. К 30 годам практически у всех ребенок. К 40 годам многодетные мужчины. Дети от разных женщин, километровые долги по алиментам.

А что он делает ещё, кроме как хочет ?

СмехоПролетарий
#17
Гость

Ребенка надо рожать только в браке от мужа. И почему он развелся узнайте , двое детей там все таки

Причины развода банальны у всех. Дамы постарше понимают. Поэтому мужчины любят сильно младше женщин, которые пока что не имеют жизненного опыта. Мне было 19, ему 38. Сейчас мне 35+ и я не понимаю, что может меня привлечь в 38 летнем, это уже битый жизнью сбитый летчик. И я понимаю, что с мужчиной младше мне будет легче и приятнее во всех аспектах.

Причины развода - алкоголизм, хамство, лень, извращенец, любитель зайти с чёрного хода, не ночует дома, дети побоку.

На счёт денег тоже смутно. Может врёт и в долгах.

Гость
#18

Он вас на руках носит в первые месяцы отношений, пока гормоны и бабочки в животе. А дальше может быть, что угодно. Подождите хотя бы год, понятней станет. Это раз.

А два, это то, что развод — крайне тяжёлая эмоциональная штука. Тем более для семьи с двумя детьми. И людям сразу после нее редко удается построить крепкие отношения. Может, он с вами пытается забыться. Поэтому опять же, подождите ещё год хотя бы.

Вам 23, вот это реально хороший возраст. Не спешите себя связывать детьми с мужчиной, которого вы знаете всего полгода, это очень маленький срок.

Гость
#19

А замуж ты вышла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: