Гость
Статьи
Девушки и женщины с …

Девушки и женщины с которыми часто знакомятся мужчины

Опишите себя как вы выглядите, какой вес,рост,возраст и в каком городе живёте?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю тут дело не во внешности а в нарядах.
Кто одевается доступнее к тому и подходят чаще.
Ну подождем ответ от баб

Гость
#2

Скорее дело в доброжелательной внешности, кроме хороших внешних данных.
Со мной, например, не только знакомятся, но постоянно обращаются за помощью с вопросами как пройти, где найти ...

Гость
#3
Гость

Скорее дело в доброжелательной внешности, кроме хороших внешних данных.
Со мной, например, не только знакомятся, но постоянно обращаются за помощью с вопросами как пройти, где найти ...

И все же опишите себя.

Аня
#4

Любят жирных. И грудь чтоб была не меньше четверки.
Худых до 60 кило не любит никто.

Гость
#5
Аня

Любят жирных. И грудь чтоб была не меньше четверки.
Худых до 60 кило не любит никто.

Жирных и больших?

Гость
#6

Рост 168, вес 53, темные длинные волосы, лицо красивое, груди нет. Знакомятся постоянно мужчины. Город не скажу.

Гость
#7
Гость

Скорее дело в доброжелательной внешности, кроме хороших внешних данных.
Со мной, например, не только знакомятся, но постоянно обращаются за помощью с вопросами как пройти, где найти ...

Хе хе)) Ко мне тоже часто подхолят помощи просить. У меня летское лицо всю жизнь! Блондинка! А вот на фигуру песочные часы 168см на 64кг и 3 размером груди коеились только придурки на 10-15-20лет старше. Причем, что они придурки, было понятно по первому предложению:девушка, а у вас грудь мвоя или силиконовая?🤮 Ну еще пьянтосов моя фигура пробивает. Особенно когда я была пополнее, отбоя от пьяных не было. Похудела до веса своей мололости и никто не подходит)))Зато на ЗС отбоя от придурков нет😆 Но я им не дамся!))

Гость
#8
Гость

Рост 168, вес 53, темные длинные волосы, лицо красивое, груди нет. Знакомятся постоянно мужчины. Город не скажу.

как одета

Гость
#9
Гость

Жирных и больших?

Пьяненькие любят толстеньких)))

Гость
#10
Гость

как одета

Обычно по летнему: шорты, юбки, топы, футболки, легкие платья, сарафаны.

Гость
#11
Гость

И все же опишите себя.

Рост средний, стройный астеник с хорошо развитой попой)). Милашка на лицо, черные длинные волосы.

Гость
#12
Гость

Рост 168, вес 53, темные длинные волосы, лицо красивое, груди нет. Знакомятся постоянно мужчины. Город не скажу.

А возраст? И почему город не скажете?

Гость
#13
Гость

А возраст? И почему город не скажете?

25

Гость
#14

33 года, СПб, 167-65 кг. 46 размер одежды. Всю жизнь в спорте. Макияж пару раз в год. Одеваюсь скромно, без декольте и мини-юбок, но платья всегда, штаны только для спорта, джинсов нет, каблук максимум 5 см. Волосы длинные, темные.
Почти всегда в хорошем настроении. Отказываю часто, но вежливо.
Знакомятся и наши, и иностранцы. Из кавказцев крайне редко только чеченцы. Охранники и прочее не знакомятся, знакомится ровня.

Гость
#15
Гость

Обычно по летнему: шорты, юбки, топы, футболки, легкие платья, сарафаны.

а ну оно и ясно оголено

Гость
#16
Гость

Рост средний, стройный астеник с хорошо развитой попой)). Милашка на лицо, черные длинные волосы.

и глаза голубые ?

Гость
#17
Гость

33 года, СПб, 167-65 кг. 46 размер одежды. Всю жизнь в спорте. Макияж пару раз в год. Одеваюсь скромно, без декольте и мини-юбок, но платья всегда, штаны только для спорта, джинсов нет, каблук максимум 5 см. Волосы длинные, темные.
Почти всегда в хорошем настроении. Отказываю часто, но вежливо.
Знакомятся и наши, и иностранцы. Из кавказцев крайне редко только чеченцы. Охранники и прочее не знакомятся, знакомится ровня.

да *** бабой быть.
надеюсь в следующей жизни в мужском обличии пострадаешь сучара

Гость
#18
Гость

да *** бабой быть.
надеюсь в следующей жизни в мужском обличии пострадаешь сучара

На ум у б о г и й, а ты не замечаешь, что ни девушки ни женщины особо в этой теме не пишут? Потому что с 95% Ж никто и не знакомится на улицах. Зато на самых красивых и жффектных 5% лезет 100% всех М. И всем они должны минимум номер телефона дать)))

Гость
#19
Гость

да *** бабой быть.
надеюсь в следующей жизни в мужском обличии пострадаешь сучара

Я тебе желаю в следующей жизни родиться страшной , но при этом неглупой бабой)))Чтоб прочувствовать и осознать весь ужас мудья)))

Гость
#20
Гость

На ум у б о г и й, а ты не замечаешь, что ни девушки ни женщины особо в этой теме не пишут? Потому что с 95% Ж никто и не знакомится на улицах. Зато на самых красивых и жффектных 5% лезет 100% всех М. И всем они должны минимум номер телефона дать)))

Среди баб желанны 80%.
Лишь 20% считаются уродками.

Гость
#21
Гость

Я тебе желаю в следующей жизни родиться страшной , но при этом неглупой бабой)))Чтоб прочувствовать и осознать весь ужас мудья)))

Тогда у меня был бы алень как у всех и мне было бы ***.

Гость
#22
Гость

Среди баб желанны 80%.
Лишь 20% считаются уродками.

А кто считается уродками на ваш взгляд?

Гость
#23
Гость

А кто считается уродками на ваш взгляд?

с патологиями лицевыми

Гость
#24
Гость

с патологиями лицевыми

Только лицевыми?

СмехоПролетарий
#25

Мне кажется, доступные, земные и с добродушным выражением лица. Я добрая, но внешне гримасса словно я ненавижу всех. Со мной не знакомятся :)

Гость
#26
Гость

с патологиями лицевыми

Врешь о в н ю к!
Это для всунуть вынуть тебе любая подойдет, пакет на голову оденешь и все... а потом заблочишь с утра...

И с таким блоком каждая девушка наверное встречалась. Даже самая симпатичная!!!

Гость
#27
СмехоПролетарий

Мне кажется, доступные, земные и с добродушным выражением лица. Я добрая, но внешне гримасса словно я ненавижу всех. Со мной не знакомятся :)

Да не знакомятся на улице с девушками!!! Парням легче на СЗ милфу себе на по аха ть ся най ти!!! Ко мне с 37 толпы малолеток на СЗ лезли!!! Вщяла себе одного, потом еще моложе другого. Для иалолеток я красивая... а для ровестников видимо не комильфо. Вы е жи ваю тся на свиданиях. На улице ток один в 37 подошел. Взял номер. Потом пишет вечером ни здрасте ни до свидания: "приезжай ко мне на всю ночь!" ПОШЕЛ ТАКОЙ В БАН! СО МНОЙ МАЛОЛЕТКИ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!! Вот и весь сказ.

Гость
#28
Гость

Врешь о в н ю к!
Это для всунуть вынуть тебе любая подойдет, пакет на голову оденешь и все... а потом заблочишь с утра...

И с таким блоком каждая девушка наверное встречалась. Даже самая симпатичная!!!

Я девственник, змеюка !
Вам всунь вынь сам необходим !
Я тут сколько с девственность знакомство какой страдающей в темах не объявлял где ныла что парня не могу найти мужчины не знакомсятся так все игнорили. ПОДИ РЕАЛЬНО РАЗВОДКИ БОРОДАТЫЕ МОДЕРЫ ПИШУТ

Гость
#29
Гость

Да не знакомятся на улице с девушками!!! Парням легче на СЗ милфу себе на по аха ть ся най ти!!! Ко мне с 37 толпы малолеток на СЗ лезли!!! Вщяла себе одного, потом еще моложе другого. Для иалолеток я красивая... а для ровестников видимо не комильфо. Вы е жи ваю тся на свиданиях. На улице ток один в 37 подошел. Взял номер. Потом пишет вечером ни здрасте ни до свидания: "приезжай ко мне на всю ночь!" ПОШЕЛ ТАКОЙ В БАН! СО МНОЙ МАЛОЛЕТКИ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!! Вот и весь сказ.

Да хорошо бабой быть что даже молодость тебя хочет в твоей зрелости.
А пишут бабий век короток. Врут !
Эх что ж я бабой не родился ?

Гость
#30
Гость

Я девственник, змеюка !
Вам всунь вынь сам необходим !
Я тут сколько с девственность знакомство какой страдающей в темах не объявлял где ныла что парня не могу найти мужчины не знакомсятся так все игнорили. ПОДИ РЕАЛЬНО РАЗВОДКИ БОРОДАТЫЕ МОДЕРЫ ПИШУТ

Ты девственник во сколько лет? У р о д что ли? Или а у т и с т? Ты думаешь девушке/женщине просто поахаться хочется? Не нужен нам просто ч л е н!
Кому то хочется внимания, кому то защиты, кому то красивое лицо и тело, кому то деньги. Вызови себе индивидуалку! Все иди!

Гость
#31
Гость

Да хорошо бабой быть что даже молодость тебя хочет в твоей зрелости.
А пишут бабий век короток. Врут !
Эх что ж я бабой не родился ?

Я не простая баба дружок! А очень не по годам молодо выглядящая!
А что мне ваши ч л е н ы бесплатные? Мне и кекса то с вами не сильно хочется! Вы же руко опые!!! Вы не стараетесь в постели для женщины!! Даже куни от вас ужасен!!

Гость
#32
Гость

Да не знакомятся на улице с девушками!!! Парням легче на СЗ милфу себе на по аха ть ся най ти!!! Ко мне с 37 толпы малолеток на СЗ лезли!!! Вщяла себе одного, потом еще моложе другого. Для иалолеток я красивая... а для ровестников видимо не комильфо. Вы е жи ваю тся на свиданиях. На улице ток один в 37 подошел. Взял номер. Потом пишет вечером ни здрасте ни до свидания: "приезжай ко мне на всю ночь!" ПОШЕЛ ТАКОЙ В БАН! СО МНОЙ МАЛОЛЕТКИ ТАКОГО НЕ ПОЗВОЛЯЮТ!!! Вот и весь сказ.

Так деды цены себе не сложат, я не понимаю зачем женщинам ровесники и мужики старше ну вот реально?

Гость
#33
Гость

Да хорошо бабой быть что даже молодость тебя хочет в твоей зрелости.
А пишут бабий век короток. Врут !
Эх что ж я бабой не родился ?

Короток мужской век это правда, но почему старые 35+ пердуны себя женихами на выданье считают я не могу понять?

Дина
#35

Я привлекательная и мужчинам часто нравлюсь. Высокая, почти 180,грудь 3,фигура хорошая. Личико такое типа беби фейс, голубые глазища, губы пухлые, блондинка.
Но, что я хочу сказать. Красота абсолютно не принесла мне счастья. Она даже мешает. Да, я выбрала успешного мужчину. Но в итоге он разлюбил. Второй бросил, нашел побогаче.
Ну да знакомлюсь я легко, но найти хорошего мужчину это редкость. Они все плюс минус кослы.
Поэтому, нс красоту я забиваю абсолютно. Делаю больше ставку на общение, интеллект.
Красота очень мешает кстати при общении с женщинами. Тетуи прямо шипят, козни строят постоянно, подруги завидуют. Это боль да.
Моя мечта иметь очень серую внешность, слиться с толпой.

#36

Дело не во внешности, внутренняя сексуальнось всегда считывается мужчинами на подсознательном уровне...

Гость
#37
Аня

Любят жирных. И грудь чтоб была не меньше четверки.
Худых до 60 кило не любит никто.

Да. Чтобы сало свисало и капало

Гость
#38
Гость

а ну оно и ясно оголено

Где оголено?

Гость
#39
Гость

Я не простая баба дружок! А очень не по годам молодо выглядящая!
А что мне ваши ч л е н ы бесплатные? Мне и кекса то с вами не сильно хочется! Вы же руко опые!!! Вы не стараетесь в постели для женщины!! Даже куни от вас ужасен!!

Баба таких как ты с которыми знакомятся много так что не думай что ты одна такая и от этого не думай что там какая то богиня для сввоего возраста.
Ты как и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: