Гость
Статьи
Измена. Год назад …

Измена. Год назад парень поцеловал другую

Сегодня я узнала что год назад парень поцеловал другую. Мы с ним сильно поругались, это была достаточно крупная ссора из за того, что он приревновал меня. Мы перестали общаться, он начал пить (хотя обычно такого не происходит, наоборот поддерживает здоровый образ жизни), забил на все дела, работу и т.д. И вот они сидели с друзьями в компании девушек, и он поцеловался с одной из них, он ее не знал и после этого они никогда не общались, он даже не помнил ее имя.
Сейчас говорит, что такого больше никогда не произойдёт, после той ситуации он всё переосмыслил, ему было стыдно от самого себя за данный поступок. Сейчас хочет со мной создать семью, детей и нужна только я. Но для меня основным критерием в отношениях была верность и я не знаю, что делать.
Вместе уже 3 года, через многое прошли и вот так все обрубать? Не знаю...
Помимо этого отношения у нас были прекрасные, я его люблю и он меня тоже, планы на будущее, мне с ним невероятно хорошо в постеле, спустя 3 года не перестает меня радовать (подарки без повода, цветы).
С одной стороны, это же не секс, только поцелуй. Но с другой, если я его прощу получается я наступаю на горло собственным принципам😣

Автор
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: