Гость
Статьи
Если ли шанс на …

Если ли шанс на нормальное будущее

Добрый день! С парнем в отношениях уже 6 лет, в августе роспись. И вот как то после предложения, начала задумываться о наших отношениях и думать смогу ли я всю жизнь с ним прожить. У него очень вспыльчивый характер, у меня после его вспышек отпадает желание с ним разговаривать. Из-за этого конфликты у нас очень долго решаются. Где-то как года два он начал систематически(т.е. 6 дней в неделю пить пиво), меня это начинает очень накалять. Я видела в своей жизни алкоголиков и чем это заканчивается тоже видела. Понимаю, что это вроде и не критично, но не понимаю, к чему в итоге это приводит. Его мачеха меня вообще не воспринимает, тоже еще один камень приткновения. Мы молодые ему 28, мне 25. Но уже много препятствий прошли и всегда я под него подстраивалась. В общей сложности я всегда жертвую своими интересами во благо его. Самое мелкое , это то что, мы проводим время как хочет он, как я хочу и куда хочу, всегда отходит на потом. Пробовали расходиться, сходились обратно в этот же день. В начале опять все хорошо, потом та же канитель. Самое обидное, что у нас в начале лета было 6 лет отношений, редко мы отмечаем подобное, но в этом году решили. Я подготовила шикарный стол, вино, свечи, потратила много денег, в итоге он пришел подпитый и не принес даже одной замшелой розы. Для кого то это мелочи, но когда эти мелочи скапливаются, ты просто думаешь, что не нужна. Что можно сделать в данной ситуации, наладиться ли все в хорошее русло. Как заводить детей, когда кажется, что помощи не будет. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не выходи замуж, разводись.

Гость
#2

попробуй поговорить насчет пива - допустим по выходным или праздникам и не более 0,5л за раз. пиво пьется легко под закуску, но количество может перейти в пивной живот и алкогольную зависимость, убивает клетки мозга . то что он с вами 6 лет и без измен - это значит что ему с вами удобно и он не ищет на стороне приключений, т.е. для семьи норм вариант. поговорите и договоритесь обо всем (1 розу по праздникам - это недорого, вообще постарайтесь не дербанить бюджет) , иначе потом накипит и будет плохо всем.

Екат.
#4

Шанс есть,но очень маленький.С трезвой головой взвести все + и - отношений с ним.Да даже так смотрите: 🚩 - он не во что не ставит ваши интересы.
🚩 - на значимую дату нечего вам не подарил.Да дело даже не в подарке,он пришëл пьяный.Один раз уж мог придти трезвый тем более в такой важный день.Это значит что ему поебать на ваши чувства.
+его мать вашей новой семье не поможет,во всех бедах она будет винить вас.
А с вами он только потому что вы ему удобны,сложно найти девушку которая будет делать всë для мужчины и даже отказывать себе в мелких желаниях в угоду ему.А то что он так часто пьëт это ещë один red flag так как если он уже ваши желания не во что не ставит,то по пьяни в будущем он может и пренебрегать вашим физическим состоянием.Т.е. бить вас.У меня была похожая ситуация,слава богу не расписались.Только мы вместе были не 6 лет,а 2 года.

Гость
#7

У вас правильные сомнения. Скорее всего вы пополните статистику разводов. Не скорее - а точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: