Гость
Статьи
Надо принять быстрое …

Надо принять быстрое решение

Прошу совета. 2 года были сексуальные отношения с мужчиной, взаимные чувства. Год назад он разорвал наши отношения, уйдя к другой женщине. Я очень страдала. И до сих пор до конца не отошла. И вот спустя год он написал мне под левым предлогом. Стал проситься ко мне домой на секс. Я отказала, сказав, что мама приехала. Предложила ему просто погулять, на что он ответил "Прогуляйся с кем-нибудь, а секс со мной". В итоге позвал с ним в бар. Я приехала. Увидела его и поняла, что никуда моя любовь за этот год не делась(( Я ее просто затолкала куда-то на дно души(
Когда он оставил меня, уйдя к другой он сказал фразу, что "клин клином вышибают" и посоветовал мне это. Я на встрече ему так и сказала, что сначала мне тогда было очень плохо, но потом я вышибла клин другим (соврала). На что он ответил "может быть теперь вышибить тот клин мной?". В общем, он хочет секса. И я жутко хочу его. Только его и никого больше. Но ответила ему, что "Давай общаться просто без секса?"

Подскажите, у кого был похожий опыт? Я очень хочу переспать с ним. Есть надежда, что на этот раз всё получится... С той женщиной он, говорит, жил вместе. Но ничего не вышло, так как он так решил. А на деле я узнала, что это она его бросила.

Что мне делать? и как вести себя с ним? Может просто заняться с ним сексом? #отношения

Крис
389 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

вы уже согласились, когда соврали про маму

#2

🤣🤣🤣 подстилка

Гость
#3

Не знаю, существуют ли такие тряпки как ты. Вряд ли.

Гость
#4

Автор, об тебя вытерли ноги и вытрут ещё раз, наслаждайся.

Котейко Behemoth
#5

😂😂😂
Никаких шансов.
А вот то, что ты за два года не вылечила себе голову - это нонсенс... Чем ты думала?..
Номер в блок! Не общаться, не встречаться, не реагировать, любыми доступными способами спорт, поездки, увлечения, новые компании, хобби, новая работа, переезд... (Только не секс с другим. Пробег намотаешь и сошлюхаешься только. Прости, но ты слишком эмоциональна!) уйти от этих отношений и мыслей о них, если хочешь когда нибудь нормальные отношения и семью.
Если же нет - то прими тот факт, что ты абсолютно пробитая "на инстинкт" и слабая на передок баба. И живи тогда ТАКОЙ жизнью. А о семье не мечтай...

Гость
#6

Вы в своем уме? Он даже не скрывает, что ему на вас плевать, а вы ещё думаете про секс с ним. Гнать поганой метлой!

Гость
#7
Гость

Вы в своем уме? Он даже не скрывает, что ему на вас плевать, а вы ещё думаете про секс с ним. Гнать поганой метлой!

А автору на терапию записаться

Котейко Behemoth
#8
Гость

Вы в своем уме? Он даже не скрывает, что ему на вас плевать, а вы ещё думаете про секс с ним. Гнать поганой метлой!

Зачем? БЫло бы лучше, если бы он ей ссал в уши и плел про долгую счастливую жизнь?!
Он, по крайней мере, честнее абсолютного большинства мужиков! Это достойно уважения! Все правильно мужик делает...

Крис
#9
Захария

вы уже согласились, когда соврали про маму

Но ведь потом на встрече я сказала, что нам лучше просто общаться... И по сути отшила его предложение секса.

Крис
#10
Гость

Не знаю, существуют ли такие тряпки как ты. Вряд ли.

Я попросила совета, а не оскорблений

Крис
#11
Гость

Автор, об тебя вытерли ноги и вытрут ещё раз, наслаждайся.

Как мне отвечать на его сообщения? Он начал писать снова

Котейко Behemoth
#12
Крис

Но ведь потом на встрече я сказала, что нам лучше просто общаться... И по сути отшила его предложение секса.

Нет.
Отшила БЫ ты его - если б попросила больше тебе не писать.

Крис
#13
Котейко Behemoth

😂😂😂
Никаких шансов.
А вот то, что ты за два года не вылечила себе голову - это нонсенс... Чем ты думала?..
Номер в блок! Не общаться, не встречаться, не реагировать, любыми доступными способами спорт, поездки, увлечения, новые компании, хобби, новая работа, переезд... (Только не секс с другим. Пробег намотаешь и сошлюхаешься только. Прости, но ты слишком эмоциональна!) уйти от этих отношений и мыслей о них, если хочешь когда нибудь нормальные отношения и семью.
Если же нет - то прими тот факт, что ты абсолютно пробитая "на инстинкт" и слабая на передок баба. И живи тогда ТАКОЙ жизнью. А о семье не мечтай...

Не два года, а год. Я думала, что вылечилась. Пока не увидела его на встрече. Всколыхнулось старое. но я сказала, что после него были отношения у меня.

Гость
#14
Крис

Я попросила совета, а не оскорблений

Это не оскорбление, мы надеемся, что вы проснетесь и начнете себя уважать. Найдите другого мужика

Котейко Behemoth
#15
Крис

Я попросила совета, а не оскорблений

Это не оскорбления...
Не важно что происходит. Важно как это со стороны выглядит.
А тебе нужно как следует надавать посусалам, чтобы ты в себя пришла....

Гость
#16
Крис

Как мне отвечать на его сообщения? Он начал писать снова

Заблокируй и выставь анкету на сайте знакомств.

Крис
#17
Гость

Это не оскорбление, мы надеемся, что вы проснетесь и начнете себя уважать. Найдите другого мужика

Я сама мучаюсь от этого наваждения о нем. Не знаю, что делать. Он еще очень сильно похорошел(((

Котейко Behemoth
#18
Крис

Как мне отвечать на его сообщения? Он начал писать снова

В блок его швырни.
Он тя "пробил" и давит, чтобы свое получить. Он уже знает, что ты ему дашь, главное наплести те в три короба...😂😂😂

Гость
#19

Автор, тебе надо влепить подзатыльник, чтобы мозги стали на место. Я бы поняла, если бы он вам врал, но мужик честный, с ним всё в порядке, к нему претензий нет. Но вы. Вы жертва какая-то и я не удивлюсь, если он и дальше будет о вас вытирать ноги.

Крис
#20
Котейко Behemoth

В блок его швырни.
Он тя "пробил" и давит, чтобы свое получить. Он уже знает, что ты ему дашь, главное наплести те в три короба...😂😂😂

Я отказала ему, сказала, что пусть найдет себе девушку. Он сказал, что у него слишком высокие требования к женщинам.

Но я же не переспала с ним, хотя он очень настаивает.

А чувства в нем можно как-то вызвать?

Я просто надеялась, что из-за секса он привяжется. Уж очень у нас секс хороший был.

Захария
#21
Крис

Но ведь потом на встрече я сказала, что нам лучше просто общаться... И по сути отшила его предложение секса.

Не лукавьте..
Ничего вы его не отшили, а предоставили ему возможность вас поуговаривать

Гость
#22
Крис

Я отказала ему, сказала, что пусть найдет себе девушку. Он сказал, что у него слишком высокие требования к женщинам.

Но я же не переспала с ним, хотя он очень настаивает.

А чувства в нем можно как-то вызвать?

Я просто надеялась, что из-за секса он привяжется. Уж очень у нас секс хороший был.

Он не единственный с кем может быть хороший секс.

Крис
#23
Гость

Автор, тебе надо влепить подзатыльник, чтобы мозги стали на место. Я бы поняла, если бы он вам врал, но мужик честный, с ним всё в порядке, к нему претензий нет. Но вы. Вы жертва какая-то и я не удивлюсь, если он и дальше будет о вас вытирать ноги.

Да уж, он честно говорит, что секса со мной хочет. И это бесит, конечно. Я тряпка((((
Но горда собой, что не побежала спать с ним, как раньше. Нашла отмазку про маму, хоть и коряво конечно вышло(( Будто я хочу, но мама мешает(((

Но потом я сказала, что нам лучше просто общаться и я уже им переболела (соврала, конечно(

Котейко Behemoth
#24
Крис

Не два года, а год. Я думала, что вылечилась. Пока не увидела его на встрече. Всколыхнулось старое. но я сказала, что после него были отношения у меня.

Интересно, как ты могла "вылечиться", если не лечилась?..

ТЫ чо думаешь - это как в кино?! ПОсидела дома, погрустила у залитого каплями дождя ночного окна с какао, завернутая в пледик... Потом вытерла сопли, красиво оделась и, пошла "в новую жизнь"?..

Исцеление от больных отношений - это постоянная непрерывная работа, душевная и физическая боль! Сдерживание порывов, рецидивы, чтение книг, запреты самой себе, поиски истин, наблюдения, поддержка друзей и родных, слезы... истерики... депрессивные состояния... долгий сон после них... поездки в другие города, чтобы отвлечься. Свежий воздух... Спорт до изнеможения или тяжелый физический труд! ВОТ КАК лечатся.
А ты что? Год ходила лелеяла мысль о том, что "он одумает, все поймет и вернется!"?... 😂😂😂

Крис
#25

А требования к женщинам у него огого, хотя сам не богат, никто особо, просто очень красив и женщины в него влюбляются. Например та, к которой он от меня убежал год назад - статусная богатая персона... И он с ней жил даже. Но она его бросила, не знаю, что там случилось.

Крис
#26
Котейко Behemoth

Интересно, как ты могла "вылечиться", если не лечилась?..

ТЫ чо думаешь - это как в кино?! ПОсидела дома, погрустила у залитого каплями дождя ночного окна с какао, завернутая в пледик... Потом вытерла сопли, красиво оделась и, пошла "в новую жизнь"?..

Исцеление от больных отношений - это постоянная непрерывная работа, душевная и физическая боль! Сдерживание порывов, рецидивы, чтение книг, запреты самой себе, поиски истин, наблюдения, поддержка друзей и родных, слезы... истерики... депрессивные состояния... долгий сон после них... поездки в другие города, чтобы отвлечься. Свежий воздух... Спорт до изнеможения или тяжелый физический труд! ВОТ КАК лечатся.
А ты что? Год ходила лелеяла мысль о том, что "он одумает, все поймет и вернется!"?... 😂😂😂

Я лечилась!! И еще как!! И боль, и личный ад, и смерть - я все это прошла в прошлом году. И литература, и понимание, что я в жутчайшей созависимости(((
Потом мне стало легче. Я начала жить. И он внезапно написал

Котейко Behemoth
#27
Крис

Я отказала ему, сказала, что пусть найдет себе девушку. Он сказал, что у него слишком высокие требования к женщинам.

Но я же не переспала с ним, хотя он очень настаивает.

А чувства в нем можно как-то вызвать?

Я просто надеялась, что из-за секса он привяжется. Уж очень у нас секс хороший был.

Нет. Не привяжется.
Прими это как ДАННОСТЬ. Это характерно для всех мужиков. Мы никогда не возвращаемся к женщинам, ставя их для себя в больший статус, чем они уже были.
У него не "слишком высокие требования". ПРОСНИСЬ §ЛЯТЬ!!!!! Ему просто кроме тебя никто просто так "давать" по первому свистку не хочет. Без отношений... Только дурочка, на передок слабенькая, вроде тебя...

Крис
#28
Котейко Behemoth

Интересно, как ты могла "вылечиться", если не лечилась?..

ТЫ чо думаешь - это как в кино?! ПОсидела дома, погрустила у залитого каплями дождя ночного окна с какао, завернутая в пледик... Потом вытерла сопли, красиво оделась и, пошла "в новую жизнь"?..

Исцеление от больных отношений - это постоянная непрерывная работа, душевная и физическая боль! Сдерживание порывов, рецидивы, чтение книг, запреты самой себе, поиски истин, наблюдения, поддержка друзей и родных, слезы... истерики... депрессивные состояния... долгий сон после них... поездки в другие города, чтобы отвлечься. Свежий воздух... Спорт до изнеможения или тяжелый физический труд! ВОТ КАК лечатся.
А ты что? Год ходила лелеяла мысль о том, что "он одумает, все поймет и вернется!"?... 😂😂😂

Я сильно л.о.х.анулась да? Я уже пожалела, что встретилась с ним. Но я уехала первая и не липла к нему, просто рассказала, что он в прошлом и мне уже разбил сердце другой. То есть, фактически отказала ему.

Блин, как можно красиво реабилитироваться теперь?

Котейко Behemoth
#29
Крис

Да уж, он честно говорит, что секса со мной хочет. И это бесит, конечно. Я тряпка((((
Но горда собой, что не побежала спать с ним, как раньше. Нашла отмазку про маму, хоть и коряво конечно вышло(( Будто я хочу, но мама мешает(((

Но потом я сказала, что нам лучше просто общаться и я уже им переболела (соврала, конечно(

Просто прекрати общаться с ним. Вообще
Увидишь, как он бегать начнет... Только не сводись! Люди не меняются.

Котейко Behemoth
#30
Крис

Я лечилась!! И еще как!! И боль, и личный ад, и смерть - я все это прошла в прошлом году. И литература, и понимание, что я в жутчайшей созависимости(((
Потом мне стало легче. Я начала жить. И он внезапно написал

Слабо верится. Если бы все, что ты делала каким то образом тебя "исцелило" - ты бы сейчас ржала над его жалкими подугами...

Гость
#31
Крис

Да уж, он честно говорит, что секса со мной хочет. И это бесит, конечно. Я тряпка((((
Но горда собой, что не побежала спать с ним, как раньше. Нашла отмазку про маму, хоть и коряво конечно вышло(( Будто я хочу, но мама мешает(((

Но потом я сказала, что нам лучше просто общаться и я уже им переболела (соврала, конечно(

Он говорит честно, что вы на больше не годитесь, вот и вся реальность. А теперь представьте, у вас отношения. Он вас в отношениях будет унижать и изменять, потом уйдет к той, которая себя уважает.

Он вам правильно сказал, чтобы искали другого и я вам это советую. Вам выбирать, оставаться тряпкой или найти того, кто вас будет любить и уважать. Выбор за вами!
Ещё сохраните ссылку на эту тему, перечитывайте каждый раз, когда захотите ему написать.

Крис
#32
Котейко Behemoth

Просто прекрати общаться с ним. Вообще
Увидишь, как он бегать начнет... Только не сводись! Люди не меняются.

Думаете, начнет? Он очень гордый

Котейко Behemoth
#33
Крис

Я сильно л.о.х.анулась да? Я уже пожалела, что встретилась с ним. Но я уехала первая и не липла к нему, просто рассказала, что он в прошлом и мне уже разбил сердце другой. То есть, фактически отказала ему.

Блин, как можно красиво реабилитироваться теперь?

Просто игнор. Это самый мощный рычаг.
Или видимость наличия другого парня... И "счастья с ним". Повторяю -ВИДИМОСТЬ! Тебе нельзя сейчас в отношения вступать.

Гость
#34
Крис

А требования к женщинам у него огого, хотя сам не богат, никто особо, просто очень красив и женщины в него влюбляются. Например та, к которой он от меня убежал год назад - статусная богатая персона... И он с ней жил даже. Но она его бросила, не знаю, что там случилось.

Он просто набивает себе цену и ты повелась. Был бы он такой крутой, то была бы у него крутая женщина. Но он питается объедками, т.е. тобой и не скрывает этого.

Крис
#35
Гость

Он говорит честно, что вы на больше не годитесь, вот и вся реальность. А теперь представьте, у вас отношения. Он вас в отношениях будет унижать и изменять, потом уйдет к той, которая себя уважает.

Он вам правильно сказал, чтобы искали другого и я вам это советую. Вам выбирать, оставаться тряпкой или найти того, кто вас будет любить и уважать. Выбор за вами!
Ещё сохраните ссылку на эту тему, перечитывайте каждый раз, когда захотите ему написать.

Мне еще интересно, почему та новая его бросила. Она сама год назад его у меня увела. Из-за нее я дико страдала. И да, мечтала, что он вернется ко мне(((
Но ради секса меня расклад не устраивает, конечно.

Я хочу его чувств(((

Неужели нет никаких шансов? Я очень нравлюсь ему внешне, и в целом он постоянно сам писал и звонил мне

Котейко Behemoth
#36
Крис

Думаете, начнет? Он очень гордый

К гадалке не ходи.
Найди, и посмотри пару годных подкастов в соц. сетях про отношеньки. Выбрость из головы и из жизни все, что с ним связывает и о нем напоминает. И начинай выздоравливать.
А для секса - заведи виртуальный роман.

Крис
#37
Гость

Он говорит честно, что вы на больше не годитесь, вот и вся реальность. А теперь представьте, у вас отношения. Он вас в отношениях будет унижать и изменять, потом уйдет к той, которая себя уважает.

Он вам правильно сказал, чтобы искали другого и я вам это советую. Вам выбирать, оставаться тряпкой или найти того, кто вас будет любить и уважать. Выбор за вами!
Ещё сохраните ссылку на эту тему, перечитывайте каждый раз, когда захотите ему написать.

Нет, он наоборот сказал, что мол нового парня им заменить. Короче, предлагает мне себя

Крис
#38

И постоянно напрашивается ко мне домой

Котейко Behemoth
#39
Крис

Мне еще интересно, почему та новая его бросила. Она сама год назад его у меня увела. Из-за нее я дико страдала. И да, мечтала, что он вернется ко мне(((
Но ради секса меня расклад не устраивает, конечно.

Я хочу его чувств(((

Неужели нет никаких шансов? Я очень нравлюсь ему внешне, и в целом он постоянно сам писал и звонил мне

Никаких...
Все мужики подобного типа сейчас ищут сексуальных отношений.
ТЫ не его чувств хочешь. Ты РЕЛИЗАЦИИ СВОИХ ЧУВСТВ и ожиданий рядом с ним хочешь...

Крис
#40
Котейко Behemoth

К гадалке не ходи.
Найди, и посмотри пару годных подкастов в соц. сетях про отношеньки. Выбрость из головы и из жизни все, что с ним связывает и о нем напоминает. И начинай выздоравливать.
А для секса - заведи виртуальный роман.

Спасибо. Как считаете, а я встречей этой сильно запорола игнор, да?

Но я выглядела шикарно, хотелось, чтобы он увидел. И он сразу сказал, что я потрясающе выгляжу

Гость
#41
Крис

Мне еще интересно, почему та новая его бросила. Она сама год назад его у меня увела. Из-за нее я дико страдала. И да, мечтала, что он вернется ко мне(((
Но ради секса меня расклад не устраивает, конечно.

Я хочу его чувств(((

Неужели нет никаких шансов? Я очень нравлюсь ему внешне, и в целом он постоянно сам писал и звонил мне

Она его бросила, потому что не такой он классный.
Ну тогда добивайся его, но он будет страдать по той, у кого есть гордость, о той, кто бросил его. Пока он будет искать той женщине замену, он будет пользоваться тобой. Потом найдет и уйдет.

Котейко Behemoth
#42
Крис

Нет, он наоборот сказал, что мол нового парня им заменить. Короче, предлагает мне себя

😂😂😂
На смех таких нужно поднимать... В дикий хохот. Он слишком самоуверен...
А ты так реагируешь, только лишь потому, что одинока. БЫл бы у тя кавалер, который нормально б те вдувал - ты бы об этом даже не вспомнила бы...

Котейко Behemoth
#44
Крис

Спасибо. Как считаете, а я встречей этой сильно запорола игнор, да?

Но я выглядела шикарно, хотелось, чтобы он увидел. И он сразу сказал, что я потрясающе выгляжу

Пффффф... А чо он еще скажет?! Я тоже всякую муть говорю, чтобы на уши присесть, и получить свое...

Нет. Не запорола. Но встреча повториться не должна. В полный игнор. Иначе он тя завалит. Инфа СОТКА!!!
Если есть возможность настроить телефон так, чтобы его заигнорить, но сообщения от него до тебя все равно доходили и ты могла читать их - велкам. Это потешит твое самолюбие. Много о себе узнаешь...

#45

Через какое-то время он опять единолично решит уйти от вас. Так и будете всю жизнь ожидать возвращения?

Крис
#46
Гость

Он просто набивает себе цену и ты повелась. Был бы он такой крутой, то была бы у него крутая женщина. Но он питается объедками, т.е. тобой и не скрывает этого.

Год назад он как раз ушел к крутой женщине. Она в него влюбилась, как кошка и она очень богата. И он кричал, что это любовь всей его жизни. Но вот 3 мес назад она его бросила (информация от общих знакомых). Хотя он на встрече на мои вопросы про нее сказал, что это в нем дело, так ничего и не поняла из его ответа. Но сразу после их расставания он поменял образ жизни и занялся спортом, и очень сильно похудел.

Крис
#47
Котейко Behemoth

Пффффф... А чо он еще скажет?! Я тоже всякую муть говорю, чтобы на уши присесть, и получить свое...

Нет. Не запорола. Но встреча повториться не должна. В полный игнор. Иначе он тя завалит. Инфа СОТКА!!!
Если есть возможность настроить телефон так, чтобы его заигнорить, но сообщения от него до тебя все равно доходили и ты могла читать их - велкам. Это потешит твое самолюбие. Много о себе узнаешь...

Спасибо вам. Спасаете меня. Меня очень сильно повело, я сама в шоке от своей реакции. Но я горда собой, что не переспала с ним, как раньше!!!!

#48
Крис

Но ведь потом на встрече я сказала, что нам лучше просто общаться... И по сути отшила его предложение секса.

Отшить - это отказаться от встречи и везде заблочить.

Котейко Behemoth
#49
Крис

Год назад он как раз ушел к крутой женщине. Она в него влюбилась, как кошка и она очень богата. И он кричал, что это любовь всей его жизни. Но вот 3 мес назад она его бросила (информация от общих знакомых). Хотя он на встрече на мои вопросы про нее сказал, что это в нем дело, так ничего и не поняла из его ответа. Но сразу после их расставания он поменял образ жизни и занялся спортом, и очень сильно похудел.

Врет...
Он таскался за ней все эти три месяца и, умолял о прощении. От того и похудел. От шока и потрясения... И стресса
Еще бы... Богатую бабу так по глупости просссрать - это уметь надобно...

Крис
#50

Я не понимаю, зачем он постоянно мне пишет. Женщины всю жизнь на него вешаются, сама лично видела. Я думала, это значит, что я в отличие от всех ему как-то особенно запала, раз 3-й год пишет мне и хочет меня(((((

Гость
#51
Крис

Год назад он как раз ушел к крутой женщине. Она в него влюбилась, как кошка и она очень богата. И он кричал, что это любовь всей его жизни. Но вот 3 мес назад она его бросила (информация от общих знакомых). Хотя он на встрече на мои вопросы про нее сказал, что это в нем дело, так ничего и не поняла из его ответа. Но сразу после их расставания он поменял образ жизни и занялся спортом, и очень сильно похудел.

Значит не так влюбилась. Просто она захотела игрушку, поигралась и послала вашего востребованного.