Гость
Статьи
Друзья парня обсуждают …

Друзья парня обсуждают и кроют матом за спиной

недавно влилась в новую спортивную компанию, все было нормально. но потом мне предложил встречаться мальчик из нее я согласилась. но проблема в другом сегодня узнаю что подруге пишет друг моего парня с признаем в любви а так же говорит ей что она просто красивейшая добрейшая и тд в отличии от меня, и то что я *** дура которой так и хочется въебать, стало очень обидно сказала парню он мне больше не отвечал. что делать в такой ситуации? друг парня просил прощение один раз я не приняла, ведь очень не приятно услышать такое от друзей

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это уже должен Ваш парень разруливать. Его друзья не уважают его выбор (его девушку).

Андрей
#2

Ну хоть в лицо не харкают и на том спасибо скажи. Для таких людей в телефоне имеется функция ЧС. Не благодари.

Гость
#3

Может вы другу парня тоже нравитесь и он из-за этого так подло себя ведёт.

Гость
#4

Не нужен тебе такой парень, который позволяет своим друзьям поливать тебя грязью. Сегодня его друзья гадости о тебе говорят, завтра полезут оттрахать, он никак не отреагирует.

Гость
#5

Быдлоистории

Гость
#6

А откуда он вас знает,какая вы?Он так про вас говорит,что вы дура и т.д.Щначит ему либо ваша подруга рассказывает о вас ,либо ваш парень делится с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: