Гость
Статьи
Парень бросил спустя 6 …

Парень бросил спустя 6 лет отношений

Встречались 6 лет я не хотела замуж ,потом когда захотела говорила хочу семью ребенка , в итоге он бросил меня сказал что ему было удобно ,любовь прошла была привязаность , стал сразу общаться с девушками , и больше не писал прошло 1 месяц .Я стала общаться с другим ну все не так и не то что делать ?

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая могла быть любовь если было удобно и была привязанность?

Гость
#2
Гость

Какая могла быть любовь если было удобно и была привязанность?

Да вот так сказать , прошел месяц до сих пор успокоится не могу , доверять людям как не быть удобной? Плюс мне все надоело я сама сказала надо ставить точку

Гость
#3
Гость

Да вот так сказать , прошел месяц до сих пор успокоится не могу , доверять людям как не быть удобной? Плюс мне все надоело я сама сказала надо ставить точку

Передохни от отношений. Так сказать собой займись, а потом немного придя в себя начни знакомиться. Думаю уже проще будет и интереснее проходить знакомства.

#4

6 лет никто не встречается🤣
Если через год люди не женятся, это пустые потрахушки, а для девушки ещё и потраченное зря время.

Гость
#5

А представь, вышла бы замуж, родила и сейчас осталась одна с ребенком.
Мужчины такие. Они уходят и изменяют и через 25 лет брака. Лично сколько таких знала женщин коллег. Привыкай. С ними или всю жизнь как на вулкане или без них вообще, но без проблем в полном спокойствии и душевном равновесии.

Гость
#6
Гость

Передохни от отношений. Так сказать собой займись, а потом немного придя в себя начни знакомиться. Думаю уже проще будет и интереснее проходить знакомства.

Да вы правы ну как не быть удобной? После его слов …, еще сказал не выходи замуж за первого встречного… благо мне хоть не так много лет

Гость
#7

Вот поэтому не нужно сожительствовать ни с кем, что б не быть удобной дурой, которой попользуются и кинут.

Гость
#8
Гость

Вот поэтому не нужно сожительствовать ни с кем, что б не быть удобной дурой, которой попользуются и кинут.

Так я не сожительствовала 😉

Гость
#10

Я три года была в отношениях,мне тоже обещали и семью,и детей.И в результате кинули,потому что появилась богаче меня,хотя по внешности так себе.Я тоже заботилась отпарне,успокаивала его,когда его отец умер,готовила ему,он меня все хвалил,стирала и все раскладывала по полочкам.И в результате,появилась другая,которая меня лучше и богаче,так он мне сказал.И вот тоже одна.Переживаю.

Гость
#11
Гость

Я три года была в отношениях,мне тоже обещали и семью,и детей.И в результате кинули,потому что появилась богаче меня,хотя по внешности так себе.Я тоже заботилась отпарне,успокаивала его,когда его отец умер,готовила ему,он меня все хвалил,стирала и все раскладывала по полочкам.И в результате,появилась другая,которая меня лучше и богаче,так он мне сказал.И вот тоже одна.Переживаю.

Не знаю что тебе сказать , я щас сама в такой ситуации хотя прошел уже месяц не знаю что делать дальше какой из этого опыт приобрести

Гость
#12

"стал сразу общаться с девушками"
Вы встречались. Могу тебе сказать, что скорей всего он на протяжении этих 6 лет встречался не только с тобой. Просто это скрывал. А теперь перестал скрывать, поэтому стал сразу общаться с девушками.
И у меня такой был. Только встечались год. Как заподозрила, так бросила.

Гость
#13
Гость

Я три года была в отношениях,мне тоже обещали и семью,и детей.И в результате кинули,потому что появилась богаче меня,хотя по внешности так себе.Я тоже заботилась отпарне,успокаивала его,когда его отец умер,готовила ему,он меня все хвалил,стирала и все раскладывала по полочкам.И в результате,появилась другая,которая меня лучше и богаче,так он мне сказал.И вот тоже одна.Переживаю.

Никогда не надо верить мужчинам. Ставьте всегда себя на первое место. Живите так, как вам удобно, а не ему. Помните:как бы вы его не ублажали, он всё равно изменит или бросит. Они все до единого эгоисты. Чем больше возлагаете на него надежд, тем больнее потом будет. Поверьте, я жизнь прожила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: