Гость
Статьи
Как сказать парню, …

Как сказать парню, чтобы он приставал меньше?

Как сказать парню, что бы он приставал меньше? Любовь большая, страсть, живём вместе. А так люблю женский форум, смотрим вместе. Но почти половину видно ебемся, потому что у него стояк 24/7. Щербакова, Борисова, Парфинюк, Муратова вы лучшие

GIF
Джузеппа
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ртом в ухо по русски - речь назыаается

Гость
#2

Мы все равно не будем это смотреть. Нет и нет

Гость
#3

Ну, я не терплю никогда. Просто бросаю мужиков, которые что-то не понимают. Или не хотят понимать. И я никогда не насилую себя. Я себя слишком люблю. А ты живёшь не для себя, а для них, чтобы они тебя использовали. Ты просто даëшь. Устала, но даëшь. У вас и секс, наверняка в одни ворота.

Гость
#4

У тебя яйца вывались, астор... Тётки так не излагаются: слово "стояк" только в мужицом жаргоне, петушок ты наш...

Джузеппа
#6
Гость

Ну, я не терплю никогда. Просто бросаю мужиков, которые что-то не понимают. Или не хотят понимать. И я никогда не насилую себя. Я себя слишком люблю. А ты живёшь не для себя, а для них, чтобы они тебя использовали. Ты просто даëшь. Устала, но даëшь. У вас и секс, наверняка в одни ворота.

Честно, вы какую-то хуйну пишете, потому что ему я не даю когда он устал, но бывает момент, когда реально не хочу и говорю, но хочу что бы он меньше приставал... А ты, так и будешь бросать мужиков, которые реально могут быть хорошими, останешься одна ***

Джузеппа
#7
Гость

У тебя яйца вывались, астор... Тётки так не излагаются: слово "стояк" только в мужицом жаргоне, петушок ты наш...

То есть тебя *** не смущает да, что это пишет баба...

Гость
#8
Джузеппа

Честно, вы какую-то хуйну пишете, потому что ему я не даю когда он устал, но бывает момент, когда реально не хочу и говорю, но хочу что бы он меньше приставал... А ты, так и будешь бросать мужиков, которые реально могут быть хорошими, останешься одна ***

Мужик не может быть хорошим если не понимает слов и делает по своему. Это касается всего, не только секса. Я лучше одна буду, меня это вообще не смущает, чем чего-то терпеть, писать сюда и совета спрашивать из-за проблем с мужиками. А вот некоторые оочень держатся за штаны. Для них прям важно, чтоб хоть и проблемные, но они были.
"ему я не даю когда он устал" Не поняла. Ты так заботишься о его здоровье? Он устал, но хочет, почему не дать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: