Гость
Статьи
После каких слов или …

После каких слов или случая вы окончательно разлюбили своего бывшего?

Вопрос в теме.
У меня была ситуация: долго убивалась по бывшему, он был манипулятором, то возвращался, то пропадал, то расставался, то любовь морковь. Последней каплей был наш разговор, он в очередной раз расстался со мной и позвонил помириться, в тот день я была заплаканная , он спросил, в чем дело. Я сказала о том, что моя собака умерла. А он знал, насколько она дорога мне. Ей было 13 лет. На что он ответил: нуу, знаешь, а мне всегда была противна твоя псина, а ты дура, раз плачешь из-за ***, таких на рынке полно, лучше купи себе попугая. И тут меня осенило, какого урода я люблю. И было еще много таких ситуаций. Я высказала все, что думаю и заблокировала его навсегда. Сейчас вспоминаю, какой дурой я была #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда попросил одолжить ему крупную сумму денег, моя любовь выветрилась мигом ))

#2

Подарил на нг коробку конфет мерси, а я ему колонку jbl за 45к

Зима в Иерусалиме
#3

Когда были проблемы с деньгами, а он мне прислал свое селфи из Дубая. Все чувства разом как рукой сняло.

Гость
#4

Когда нашел девку обеспеченную, молодую и живущую недалеко от него. Выгода чистой воды

Гость
#5

Не ночевал дома, вернулся с засосом на шее, сказал у нас ничего не было, мы просто целовались. Но и в этот же день я его везде заблокировала, а он съехал. Очень легко отпустила, потому что уже как месяца три ничего к нему не чувствовала.

Гость
#6

Много чего выветрит влюбленность, это: жадность, равнодушие, способность обидеть словами или ударить, просьбы минета и др извращений, попытки контролировать, запрещать, жестокое отношение к животным, неуравновешенность, злоупотребление спиртным, наркотики, измены.

Гость
#7

Были вместе год, заговорила о свадьбе... а он мне прямым текстом сказал, что ничего такого не планирует и привык жить один. Сказал, что ему нравится и удобно как сейчас. Ну я поняла, что смысла быть вместе просто нет. Другим хотя бы лапшу на уши вешают, что то обещают, а этот прям в лоб сказал, чтобы я не парила ему этим мозг. Ну и страдать по нему тоже смысла нет, тк человек явно не любит меня значит, просто развлекался со мной. Сказала ему, что раз будущего у нас нет, то нужно расставаться. Так и расстались резко после этого разговора. На меня накатило сильное разочарование. А он не стал мириться тк для этого нужно было делать предложение или как-то мнять свою жизнт, мб неофициально сначала пробовать жить вместе, а он не хотел

К
#8
Гость

Когда нашел девку обеспеченную, молодую и живущую недалеко от него. Выгода чистой воды

Они в итоге остались вместе?

У меня похожая ситуация, но она его бросила. Теперь он снова пишет мне

Гость
#9
Гость

Были вместе год, заговорила о свадьбе... а он мне прямым текстом сказал, что ничего такого не планирует и привык жить один. Сказал, что ему нравится и удобно как сейчас. Ну я поняла, что смысла быть вместе просто нет. Другим хотя бы лапшу на уши вешают, что то обещают, а этот прям в лоб сказал, чтобы я не парила ему этим мозг. Ну и страдать по нему тоже смысла нет, тк человек явно не любит меня значит, просто развлекался со мной. Сказала ему, что раз будущего у нас нет, то нужно расставаться. Так и расстались резко после этого разговора. На меня накатило сильное разочарование. А он не стал мириться тк для этого нужно было делать предложение или как-то мнять свою жизнт, мб неофициально сначала пробовать жить вместе, а он не хотел

Вам повезло, что он не морочил Вам голову и не тратил Ваше время, а сказал все, как есть. А то, бывает, и по 5 лет кормят обещаниями.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: