Гость
Статьи
Изменяет парень, молчу …

Изменяет парень, молчу боюсь поговорить

Девочки, всем привет, уже вся на стрессе, не знаю что делать, и как правильно себя вести, встречаюсь с парнем год, последние пол года прям хорошо все, но настораживает одна ситуация…
ДО того как мы начали отношения, мне знакомый моего парня сказал, что у него есть другая, ради которой он готов на все, и у нас ничего не получится, но позже как выяснилось, у них были недоотношения, или она его динамила, честно неприятно расспрашивать это, но на момент наших с ним отношений у него с ней общения не было.
вообщем мы с ним начали отношения, (учимся в одном университете, он сказал, что я ему сразу понравилась и тд.) в последнее время прям очень ко мне ласково относится, говорит что никогда такого не было ни с кем, что видит меня в будущем!!!!! но переодически я вспоминала про ту девушку, как то переживаю, что его чувства остались, и вот сегодня он был у меня дома, пока он пошел в душ, я решила глянуть его телефон, а там переписка с ней… ночью, после того как мы расходимся спать, она предлагала созваниваться ему, рассказывал ранее, что он едет в другой город к себе домой, а она живет там, вот и решила почитать, не успела все прочитать, но переписка не радужная((( некий флирт, девочки болит ужасно, как мне с ним поговорить? Сказать что я залезла в телефон? Что это такое вообще? Я очень переживаю!!!!! #отношения

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

« что у него есть другая, ради которой он готов на все, и у нас ничего не получится, »
Нормальная бы вообще не начинала с таким отношения, но ты выбрала быть дурой. Терпи

Гость
#2

Уходи, бесплатно ему даешь, а он любит другую, сомой противно должно быть. Дай счастье парню.

Гость
#3
Гость

« что у него есть другая, ради которой он готов на все, и у нас ничего не получится, » Нормальная бы вообще не начинала с таким отношения, но ты выбрала быть дурой. Терпи

Я с ним говорила на эту тему, он сказал, что это было до, уже все прошло, у всех же были бывшие ради которых были готовы на все, он сам ко мне приезжает, уделяет внимание, и много для меня делает, я спросила «как мне поговорить с ним на счет этого?»

Гость
#4
Гость

Уходи, бесплатно ему даешь, а он любит другую, сомой противно должно быть. Дай счастье парню.

Если бы он хотел, он бы ушел, я его насильно не держу, я не лезу в его личные границы, и не настаиваю на встречах, это все по общему желанию )))

NEARINA
#5

Если он ничего не решил до новых отношений, то дальше такая хренотень так и будет продолжаться, надо ливать от такого человека

Гость
#6

Как мне кажется, сказать, что вы залезли в его телефон - это большая ошибка, он может разозлиться и отстраниться от вас окончательно. Если они хотят оба встретиться, ваше "поговорить" ничего не изменит.
Какое время вы вместе?

Гость
#7
Гость

Если бы он хотел, он бы ушел, я его насильно не держу, я не лезу в его личные границы, и не настаиваю на встречах, это все по общему желанию )))

Как же не лезете в его личные границы?
В телефон то зашли и не просто так, на то была причина.
Хотите поговорить, для чего - удержать или отпустить?

Гость
#8

Вторжение в чужую переписку без ведома хозяинана статья 136 Уголовного Кодекса. Наказание - штраф до 200.000 или год исправительных работ. Те чё больше нравиться?

Гость
#9

Если нужен, помалкивай. Бывает так, что видя что у мужика все хорошо с другой, первая начинает активность, хотя он ей и не особо нужен. Само рассосется с ней.

Гость
#10
Гость

Как же не лезете в его личные границы? В телефон то зашли и не просто так, на то была причина. Хотите поговорить, для чего - удержать или отпустить?

Один раз сегодня зашла, до этого никогда

Гость
#11
Гость

Как же не лезете в его личные границы? В телефон то зашли и не просто так, на то была причина. Хотите поговорить, для чего - удержать или отпустить?

Хочу поговорить, почему они начали общаться, пусть объяснит

Гость
#12
Гость

Хочу поговорить, почему они начали общаться, пусть объяснит

Я бы на вашем месте этого не делала, он узнает, что вы зашли в его телефон, а это не есть хорошо, он не будет в дальнейшем вам верить.
Вы не написали сколько вы времени встречаетесь.
То что он признается в любви, во всем помогает-этого не достаточно для серьёзных отношений.

Гость
#13
Гость

Я бы на вашем месте этого не делала, он узнает, что вы зашли в его телефон, а это не есть хорошо, он не будет в дальнейшем вам верить. Вы не написали сколько вы времени встречаетесь. То что он признается в любви, во всем помогает-этого не достаточно для серьёзных отношений.

год мы вместе, последние пол года ну тьфу тьфу прям, и ДАЕТ телефон на проверку, ну не могу я с ним поговорить, я боюсь((( он показывал сегодня свои чаты, и я видела, но нужно было спросить сразу на пряму, а не на нычку это все

Гость
#14
Гость

Хочу поговорить, почему они начали общаться, пусть объяснит

Тебе его объяснения ничего не дадут. Если раньше врал и недоговаривал чего-то, то он тебе начнет задвигать, что там у него ничего нет, она сама ему пишет и навязывается, а если он поедет домой то просто так с ней встретится, пообщаются, ничего такого и т.д. Ну и что ты с этой информацией делать будешь? Обещания из него выбивать, что он к ней не пойдет и переписку удалит? И прямо поверишь, и все станет идеально? К тому же придется признаться, что залезла в его телефон - т.е. первый шаг был твой, ты проявила недоверие и перешла границы. Он только разозлится и будет прав, кстати. Тебе вообще разговор с ним не нужен. Ты всегда теперь будешь его подозревать и рано или поздно начнешь снова в его телефон лазить. Это не отношения. Просто уходи и все.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: