Гость
Статьи
Вы бы стали …

Вы бы стали встречаться с парнем с ростом 160 см?

Он еще и пухлый. Вроде бы добрый, очень влюблен, но меня отталкивает его рост... Еще он какой-то очень пошлый, постоянно навязывает разговоры про секс, вечно шутит на эту тему. Может просто чувство юмора странное? Вобщем, что думаете?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю, что пухлому низкому парню, про которого вы говорите, надо найти новый обьект воздыханий. А вы можете идти и искать себе высокого и стройного, если это главные критерии для вашего возлюбленного.

Гость
#2

Я думаю что тот, кто шутит без конца про секс-конченый

#3

Если уже задумываешься то не нужно с ним продолжать встречаться

Гость
#4

Нет и дело не в том что я выше,а просто не люблю пошлые шутки на уровне гениталий.

Гость
#5

Дело не в росте, меня бы напрягли интимные шутки.

Гость
#6

Обувь на каблуках, операция по удлинению ног, специальные упражнения, особенно на турнике, правильная диета и поддержание осанки — он станет выше.

Развитие ума и деловой хватки, правильные знакомства и чутьё на людей, соблюдение правила "не крутись сам, заставляй крутиться других, ты один, а их — много", и умелое вложение капитала — он станет олигархом с идеальной фигурой "кошелёк на ножках".

Автор, тебе как больше нравится?

Андрей
#7

Если девка не красавица, и если у неё есть дети, и если ей очень нужны деньги, сгодится и карлик-сиф.илитик, лишь бы платил.

Гость
#8

Чем шутить мог бы напрямую сказать. Неуверенный такой и рост тут не причем. Только если вы ростом не 190 см

Автор
#9
Гость

Думаю, что пухлому низкому парню, про которого вы говорите, надо найти новый обьект воздыханий. А вы можете идти и искать себе высокого и стройного, если это главные критерии для вашего возлюбленного.

Остальное вас не смутило ? (Пошлости)

Автор
#10
Андрей

Если девка не красавица, и если у неё есть дети, и если ей очень нужны деньги, сгодится и карлик-сиф.илитик, лишь бы платил.

Детей у меня нет и он бедный

Автор
#11
Гость

Чем шутить мог бы напрямую сказать. Неуверенный такой и рост тут не причем. Только если вы ростом не 190 см

Да,он из-за роста комплексует и даже не скрывает. Часто жалуется на это и что из-за роста девушку найти не может. Мне кажется дело не в росте, он какой-то слишком пошлый, как озабоченный. И закомплексованный

Гость
#12
Автор

Да,он из-за роста комплексует и даже не скрывает. Часто жалуется на это и что из-за роста девушку найти не может. Мне кажется дело не в росте, он какой-то слишком пошлый, как озабоченный. И закомплексованный

Девственник

Гость
#13

С пошляком, не стала бы встречаться, даже если у него с ростом и внешностью норм. А это, вообще отстой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: