Гость
Статьи
Почему есть множество …

Почему есть множество мужчин готовы унижатся ради женщин?

Почему есть множество мужчин готовы унижатся ради женщин, но при этом нет даже 10-ой части таких же женщин ?

что б так же унижалисьт ради мужчин нет

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что женщины много веков унижались ради мужчин, устали

Энни
#2

Где блин мужчины которые готовы уважать и не блевать от критических дней?

Гость
#3

Женщины еще больше унижаются, но они это не воспринимают как унижение. А мужики очень чутки к состоянию униженности, у них более выражено честолюбие, чем у женщин. Для некоторых мужиков даже делать педикюр унижение или эпиляцию сделать. А женщины это делают постоянно и не орут, что их унижают.

Гость
#4

Женщины унижались и до сих пор унижаются. Готовят после работы, убирают дома, воспитывают детей, терпят любовниц (но это вообще тряпки), живут с пополамщиками, называют обеспечение бесплатное проживание в его добрачное квартире и миску супа.

Андрей
#5

Они просто унижаются. Перед начальством, мамой, бабой и перед другими. Это их нормальное состояние.

Энни
#6
Гость

Женщины унижались и до сих пор унижаются. Готовят после работы, убирают дома, воспитывают детей, терпят любовниц (но это вообще тряпки), живут с пополамщиками, называют обеспечение бесплатное проживание в его добрачное квартире и миску супа.

Ой как хорошо сказано….

Гость
#7

А в чем они унижаются? Поделитесь автор?

#8

Потому что гораздо больше мальчиков, воспитанных мамашами, чем девочек, воспитанных отцами 👳

Гость
#9

Лох не мамонт не вымрет! Мужчинами тут и не пахло!! Не выдумывай дичь!

#10
Гость

А в чем они унижаются? Поделитесь автор?

Они выполняют несправедливые и необоснованные требования со стороны женщин, требование платить за них, решать их проблемы, развлекать, терпеть их нарциссизм, их нетренированную и нестабильную психику, стремление самоутверждаться за их счет и т.д. и т.п. Список очень длинный а женщин без хотя бы большей части из этого списка считанные единицы, хотя и существуют 👳

Энни
#11
Август

Они выполняют несправедливые и необоснованные требования со стороны женщин, требование платить за них, решать их проблемы, развлекать, терпеть их нарциссизм, их нетренированную и нестабильную психику, стремление самоутверждаться за их счет и т.д. и т.п. Список очень длинный а женщин без хотя бы большей части из этого списка считанные единицы, хотя и существуют 👳

А зачем вы нужны женщинам вот скажи умник ? Чтобы создавать проблемы и не обеспечивать их?

#12

Где такие унижальщики водятся? Все вон вокруг ноют, что женщина хочет ухаживаний, подарков, и человека с нормальным стабильным доходом, который не будет жлобствовать, и подарит ей уверенность в завтрашнем дне. Поныли и разошлись по домам дpoчить, так и тратиться не надо, это все унижения ради женщин? Ноют, что жена мало зарабатывает, и что вообще на женщину надо тоатить деньги. А вы почитайте форум, темы "я живу с парнем, у нас всё попалам", и зачем спрашивается такой парень, попаламить можно и с подружкой, пока нет своей стабильности. Чем больше вас таких жлобов, тем меньше вы вообще нужны, как вид человеческий для женщин, она и сама заработает, купит, обеспечит, а ваше жлобство антисекс. Унижальщики, ага.

#13
Энни

А зачем вы нужны женщинам вот скажи умник ? Чтобы создавать проблемы и не обеспечивать их?

За тем же, зачем и женщины нужны нам. Что бы быть, жить и действовать вместе. Что бы иметь свою стаю, а не быть брошенной и никому не нужной. 👳

Энни
#14
Август

За тем же, зачем и женщины нужны нам. Что бы быть, жить и действовать вместе. Что бы иметь свою стаю, а не быть брошенной и никому не нужной. 👳

А где тут вместесте действовать если попали и женщина сама все решает. Такие уроды как ты мне все видео засссрали когда я сказала что не люблю офисную тамаду вам что надо ? Ты скажи вы чего добиваетесь?

Гость
#15
Август

За тем же, зачем и женщины нужны нам. Что бы быть, жить и действовать вместе. Что бы иметь свою стаю, а не быть брошенной и никому не нужной. 👳

Не может заработать значит лох, и и рожать от такого дно

#16
Гость

Не может заработать значит лох, и и рожать от такого дно

Конечно лох. Вот если мужчина и женщина хорошо зарабатывают и вместе вкладываются в детей, то такие дети получат очень хороший старт в жизни 👳

Гость
#17
Август

Они выполняют несправедливые и необоснованные требования со стороны женщин, требование платить за них, решать их проблемы, развлекать, терпеть их нарциссизм, их нетренированную и нестабильную психику, стремление самоутверждаться за их счет и т.д. и т.п. Список очень длинный а женщин без хотя бы большей части из этого списка считанные единицы, хотя и существуют 👳

Ладно, ждем теперь версию автора.

Гость
#18
Август

За тем же, зачем и женщины нужны нам. Что бы быть, жить и действовать вместе. Что бы иметь свою стаю, а не быть брошенной и никому не нужной. 👳

Очередная баянистая дешевая манипуляция.

#19
Гость

Очередная баянистая дешевая манипуляция.

Люди уже два миллиона лет пользуются этой "дешёвой манипуляцией". Живут племенами, общинами, коллективами, а не поодиночке. 👳

Гость
#20
Август

За тем же, зачем и женщины нужны нам. Что бы быть, жить и действовать вместе. Что бы иметь свою стаю, а не быть брошенной и никому не нужной. 👳

Поэтому ты такой крутой и в реальной жизни востребованный на женском сайте

#21
Гость

Поэтому ты такой крутой и в реальной жизни востребованный на женском сайте

Я везде востребованный 👳

Энни
#22
Август

Я везде востребованный 👳

Скажите честно вы мудэ завидуете женщинам которых содержат?

#23
Энни

Скажите честно вы мудэ завидуете женщинам которых содержат?

Как то не могу представить себе того, что бы женщина меня содержала, все равно буду стремиться к своим целям в полную силу. Так что не думаю, что завидую 👳

Энни
#24
Август

Как то не могу представить себе того, что бы женщина меня содержала, все равно буду стремиться к своим целям в полную силу. Так что не думаю, что завидую 👳

Ладно спрошу у других представителей вашего …. Вида

#25
Энни

Ладно спрошу у других представителей вашего …. Вида

Вот что мне в вашем подходе импонирует, что вы рассматриваете человека именно как вид, без всяких этих гуманистический и креационисских идей из прошлых столетий 👳

Гость
#26

Потому что мужчине нужно потыкать, а женщине содержание. Содержать себя мы научились сами.

Энни
#27
Август

Вот что мне в вашем подходе импонирует, что вы рассматриваете человека именно как вид, без всяких этих гуманистический и креационисских идей из прошлых столетий 👳

Представителей вида МД я не считаю за людей .

Гость
#28
Август

Конечно лох. Вот если мужчина и женщина хорошо зарабатывают и вместе вкладываются в детей, то такие дети получат очень хороший старт в жизни 👳

Зарабатывающих хорошо женщин - единицы. И ради них придется унижаться.

#29
Энни

Представителей вида МД я не считаю за людей .

Ну они женщин тоже, насколько мне известно, так что думаю вы квиты 👳

#30
Гость

Зарабатывающих хорошо женщин - единицы. И ради них придется унижаться.

Если человеку нужно, что бы ради него унижались, у него хорошие проблемы с психикой, и я не думаю, что хороший заработок их компенсирует 👳

Гость
#31
Энни

Где блин мужчины которые готовы уважать и не блевать от критических дней?

Там где женщины пытаются впарить псведо девственность когда им дают в критические дни

Гость
#32
Гость

Женщины еще больше унижаются, но они это не воспринимают как унижение. А мужики очень чутки к состоянию униженности, у них более выражено честолюбие, чем у женщин. Для некоторых мужиков даже делать педикюр унижение или эпиляцию сделать. А женщины это делают постоянно и не орут, что их унижают.

Вы же свой внешний вид делаете для себя как и одеваетесь.
Сами же ваши говорят

Гость
#33
Гость

Женщины унижались и до сих пор унижаются. Готовят после работы, убирают дома, воспитывают детей, терпят любовниц (но это вообще тряпки), живут с пополамщиками, называют обеспечение бесплатное проживание в его добрачное квартире и миску супа.

Это в каком веке?

Энни
#34
Гость

Там где женщины пытаются впарить псведо девственность когда им дают в критические дни

Вряд ли кто то на такое повелся бы в здравом уме 😄

Гость
#35
Гость

Зарабатывающих хорошо женщин - единицы. И ради них придется унижаться.

Не каждый может себе такую женщину позволить, поэтому подбирают эскортниц

Гость
#36
Гость

А в чем они унижаются? Поделитесь автор?

Бегать выслуживать перед женщиной в надежде на секс отношения что выберут именно тебя потом пахать и пахать на подарки что б не дай бог тебя не бросили и начнет говорить что вот у подруги то муж вон то то подарил !
Так же прощать измену ! Ну и еще вкладыватся в чужое потомство что очень часто делают мужчины. У женщин данное явление очень редко

Гость
#37
Бланманже

Где такие унижальщики водятся? Все вон вокруг ноют, что женщина хочет ухаживаний, подарков, и человека с нормальным стабильным доходом, который не будет жлобствовать, и подарит ей уверенность в завтрашнем дне. Поныли и разошлись по домам дpoчить, так и тратиться не надо, это все унижения ради женщин? Ноют, что жена мало зарабатывает, и что вообще на женщину надо тоатить деньги. А вы почитайте форум, темы "я живу с парнем, у нас всё попалам", и зачем спрашивается такой парень, попаламить можно и с подружкой, пока нет своей стабильности. Чем больше вас таких жлобов, тем меньше вы вообще нужны, как вид человеческий для женщин, она и сама заработает, купит, обеспечит, а ваше жлобство антисекс. Унижальщики, ага.

Вот об этом и речь мне все как бабе должны а то что я как баба жлоб и даже на комплимент не удосужись мужчине это ни чего не говоря уже даже о материалных тратах

Гость
#38
Гость

Потому что мужчине нужно потыкать, а женщине содержание. Содержать себя мы научились сами.

Если сами научились содержать то зачем трубуете до сих пор это от других

Гость
#39
Гость

Женщины унижались и до сих пор унижаются. Готовят после работы, убирают дома, воспитывают детей, терпят любовниц (но это вообще тряпки), живут с пополамщиками, называют обеспечение бесплатное проживание в его добрачное квартире и миску супа.

К счастью таких всë меньше. Не терпят подобное. 80% подают на развод именно женщины. А некоторые и вообще от замужества отказываются, понимая какое это рабство.
А мужчин заставляет унижаться их член. Гормоны так сильно бьют им в голову, что порой они на всë готовы, чтобы овладеть этой девушкой. Но! Они готовы не только унижаться, но и унижать, требуя от женщин извращений. В этом опять виноваты гормоны, а не только распущенность. Высокое либидо, которое у мужчин гораздо выше женского, притупляет брезгливость. И они готовы на всë. Ведь если так подумать, то секс это вообще довольно грязное дело. А ас ек. с уА лы часто брезгливы.

Гость
#40

Воспитаны женщинами, вот и унижаются.
В начале мамой, далее училкой бабой и в конце женой довоспитывается.
Нет мужских качеств в итоге.

Гость
#41
Гость

К счастью таких всë меньше. Не терпят подобное. 80% подают на развод именно женщины. А некоторые и вообще от замужества отказываются, понимая какое это рабство.
А мужчин заставляет унижаться их член. Гормоны так сильно бьют им в голову, что порой они на всë готовы, чтобы овладеть этой девушкой. Но! Они готовы не только унижаться, но и унижать, требуя от женщин извращений. В этом опять виноваты гормоны, а не только распущенность. Высокое либидо, которое у мужчин гораздо выше женского, притупляет брезгливость. И они готовы на всë. Ведь если так подумать, то секс это вообще довольно грязное дело. А ас ек. с уА лы часто брезгливы.

Не у всех женщин низкое либидо и не всем нужны отношения с мужчиной. Но остались всё ещё те, кто будет терпеть унижен я и прислуживать за миску супа в добрачной квартире. Вот это вообще странно.

#42
Гость

К счастью таких всë меньше. Не терпят подобное. 80% подают на развод именно женщины. А некоторые и вообще от замужества отказываются, понимая какое это рабство.
А мужчин заставляет унижаться их член. Гормоны так сильно бьют им в голову, что порой они на всë готовы, чтобы овладеть этой девушкой. Но! Они готовы не только унижаться, но и унижать, требуя от женщин извращений. В этом опять виноваты гормоны, а не только распущенность. Высокое либидо, которое у мужчин гораздо выше женского, притупляет брезгливость. И они готовы на всë. Ведь если так подумать, то секс это вообще довольно грязное дело. А ас ек. с уА лы часто брезгливы.

Это от отсутствия дисциплины мышления, соответствующие упражнения сильно помогли бы и мужчинам и женщинам 👳
.
К сожалению в нашей культуре под самосовершенствованием понимают приобретение каких то знаний, упражнения для тела, тренировка каких то навыков, в самом лучшем случае так называемых "soft skills", но вот почти никогда дисциплину мышления.

Гость
#43
Август

Люди уже два миллиона лет пользуются этой "дешёвой манипуляцией". Живут племенами, общинами, коллективами, а не поодиночке. 👳

Племенами? Ну, ты ещё саблезубых тигров вспомни.
Потому что в одиночку раньше не выжить было. Даже при царской власти и при Советах. Всё меняется. Времена поменялись. Женщины сейчас все работают и вполне себя могут обеспесить. Саблезубые тигры по улицам не гуляют, защищать еë не от кого, дикарь из другого племени не накинется на неë и не затрахает, утащив в свою пещеру, мамонта убивать не надо. Она его в магазине купит и пожарит на индукционной плите. Костер разводить не надо, дров запасать тоже. Вывод? Зачем мужик? Это лишняя головная боль.

Гость
#44
Гость

К счастью таких всë меньше. Не терпят подобное. 80% подают на развод именно женщины. А некоторые и вообще от замужества отказываются, понимая какое это рабство.
А мужчин заставляет унижаться их член. Гормоны так сильно бьют им в голову, что порой они на всë готовы, чтобы овладеть этой девушкой. Но! Они готовы не только унижаться, но и унижать, требуя от женщин извращений. В этом опять виноваты гормоны, а не только распущенность. Высокое либидо, которое у мужчин гораздо выше женского, притупляет брезгливость. И они готовы на всë. Ведь если так подумать, то секс это вообще довольно грязное дело. А ас ек. с уА лы часто брезгливы.

Ты была бы права если бы только сейчас не было бы так много ДЕВСТВЕННИКОВ и так мало ДЕВСТВЕННИЦ к 25-ти годам.
Так что кто это еще по сексу больше без ума ? Большой вопрос

Гость
#45
Энни

Ладно спрошу у других представителей вашего …. Вида

У другой особи мужского пола. 🤣

Гость
#46
Гость

Не у всех женщин низкое либидо и не всем нужны отношения с мужчиной. Но остались всё ещё те, кто будет терпеть унижен я и прислуживать за миску супа в добрачной квартире. Вот это вообще странно.

Мифический вид баб так же редки как и альфонсы среди мужчин

#47
Гость

Племенами? Ну, ты ещё саблезубых тигров вспомни.
Потому что в одиночку раньше не выжить было. Даже при царской власти и при Советах. Всё меняется. Времена поменялись. Женщины сейчас все работают и вполне себя могут обеспесить. Саблезубые тигры по улицам не гуляют, защищать еë не от кого, дикарь из другого племени не накинется на неë и не затрахает, утащив в свою пещеру, мамонта убивать не надо. Она его в магазине купит и пожарит на индукционной плите. Костер разводить не надо, дров запасать тоже. Вывод? Зачем мужик? Это лишняя головная боль.

Все так, уважаемый автор. Но вместе по прежнему ощутимо легче и эффективней, чем порознь. Конечно в случае, если никто другому на шею не садиться и не ездит. 👳

Гость
#48
Август

Люди уже два миллиона лет пользуются этой "дешёвой манипуляцией". Живут племенами, общинами, коллективами, а не поодиночке. 👳

Но мантра "подбирай любое гэ,только бы не быть одной"-баян.
Мантра "терпи любое гэ,только бы не быть брошенной"-баян баянистый.И не работает ни одна.

Гость
#49
Гость

Мифический вид баб так же редки как и альфонсы среди мужчин

Тебя женщина никогда не хотела? Сочувствую

Гость
#50
Август

Я везде востребованный 👳

Да,вуману нужен мальчик для битья.