Гость
Статьи
Парень злит тем, что …

Парень злит тем, что смотрит на девушек

Добрый день!
У меня есть молодой человек, он замечательный, со своими моральными и духовными ценностями. У нас все хорошо.
Я всегда думала, что ему неинтересно смотреть на женщин, и тому подобное.
Но, один раз, смотря фильм, он пошутил типа «ммм» и после того, зная, что я на это реагирую стал делать так часто, просто «ммм» и смеяться. Вот как с этим быть? Правда ли человек просто, чтобы разозлить немного или его правда интересует женские тела? Он меня очень любит. Может кто сталкивался с этим? #отношения

Мышка
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама придумала что любит, бедалажка. Он тебе еще покажет как вертеть на жордочке будет девушек.

Пиздюнька
#2

если точно очень любит, то смысл переживать

Гость
#3

Подарите ему повязку на оба глаза и следите, чтобы носил, не снимая. Особенно в вашем присутствии. Заодно и кляп. Чтобы не болтал лишнего опять же в вашем присутствии. Можно еще всех привлекательных женщин вокруг ликвидировать. Но что делать с теми, кто в телевизоре и интернете, ума не приложу.

Гость
#4

Парень просто дурачится, вы один раз разозлились на его ммм, ему это показалось забавным и он начал так часто делать чтоб посмотреть как сильно вы злитесь, очень часто когда девушка злится это выглядит мило. Если хотите чтоб он перестал то скажите ему спокойно. Дорогой мне душевно больно от этих ммм, прошу перестань. Тогда увидит его истинное отношения к вам
А там думаю парень вас с любя подразнивает))

Гость
#5

Мужчина всегда смотрит на других женщин и оценивает их с сексуальной точки зрения. Это не значит что он обязательно будет изменять. Но когда он делает это демонстративно и дразнит свою девушку - это говорит либо о его глупости, либо о том, что ему фиолетово на ее чувства.

Мышка
#6
Гость

Парень просто дурачится, вы один раз разозлились на его ммм, ему это показалось забавным и он начал так часто делать чтоб посмотреть как сильно вы злитесь, очень часто когда девушка злится это выглядит мило. Если хотите чтоб он перестал то скажите ему спокойно. Дорогой мне душевно больно от этих ммм, прошу перестань. Тогда увидит его истинное отношения к вам
А там думаю парень вас с любя подразнивает))

Да, я точно также считаю. И он также говорит, что я просто реагирую и злюсь, поэтому он и может так поязвить, но в живую такого не происходит точно. Просто стало интересно, просто позлить или может правда ему интересно, что-то в моменте загналась

Мышка
#7
Гость

Мужчина всегда смотрит на других женщин и оценивает их с сексуальной точки зрения. Это не значит что он обязательно будет изменять. Но когда он делает это демонстративно и дразнит свою девушку - это говорит либо о его глупости, либо о том, что ему фиолетово на ее чувства.

Боже, не всегда, мужчины делятся на два типа, кому фиолетово на формы женщин и подобное, а кому то интересно в плане эстетики и тд

Аня
#8

Надеюсь что он вас не любит. Вы душнила, автор.

Мышка
#9
Гость

Сама придумала что любит, бедалажка. Он тебе еще покажет как вертеть на жордочке будет девушек.

Боже мой, если вас обидели в жизни, успокойтесь, на этой теме вам точно делать нечего))

Гость
#10

Ну 5сли он традиционной ориентации, то женщины его интересуют

Гость
#11

Начните смотреть на других мужчин, заведите пару друзей мужчин. Он вас просто не уважает, не уважает ваши чувства. Перестаньте уважать его.

Аня
#12

Пососите у соседа. Снимите на видео и пришлите вашему парню. Вот уж умора будет.

Гость
#13

Ой как любит, боготворит вас автор. Аж смотрии на *** и сиси, как будто в вас этого нет.

Мышка
#14
Гость

Ой как любит, боготворит вас автор. Аж смотрии на *** и сиси, как будто в вас этого нет.

Ни на что он смотрит, женщина прошла в фильме, скажет «мм» посмеется, посмотрит на меня и поцелует

Мышка
#15
Аня

Надеюсь что он вас не любит. Вы душнила, автор.

Ну надейтесь)) что я вам тут сказать еще могу. Счастья вам в личной жизни

Гость
#16

Всех парней интересуют женские тела, хватит строить из себя королеву. Естественно, ему другие девушки тоже нравятся визуально. Главное, чтобы не изменял вам физически. А в уме у себя пусть делает что хочет, хоть другие тела вы ему не запретите, это физиология, инстинкт

Гость
#17
Мышка

Боже, не всегда, мужчины делятся на два типа, кому фиолетово на формы женщин и подобное, а кому то интересно в плане эстетики и тд

Кому "фиолетово на формы" других женщин, тому и на твои формы будет фиолетово!

Гость
#18
Мышка

Да, я точно также считаю. И он также говорит, что я просто реагирую и злюсь, поэтому он и может так поязвить, но в живую такого не происходит точно. Просто стало интересно, просто позлить или может правда ему интересно, что-то в моменте загналась

то есть по-вашему нормально, когда любящий человек вам намеренно делает больно, проглотили и живем дальше, ну ок, чего вы паритесь тогда

Гость
#19
Аня

Пососите у соседа. Снимите на видео и пришлите вашему парню. Вот уж умора будет.

а потом поцеловать парня и сказать да это же шутка милый ты че без юмора что ль совсем

Мышка
#20
Гость

то есть по-вашему нормально, когда любящий человек вам намеренно делает больно, проглотили и живем дальше, ну ок, чего вы паритесь тогда

Мне не больно от этого.. Вопрос вообще в этой теме не об этом, нет слов «мне больно» и тд

Гость
#21
Мышка

Мне не больно от этого.. Вопрос вообще в этой теме не об этом, нет слов «мне больно» и тд

ваш вопрос заключается в том как убедить себя, что все нормально и вы cами "дypoчка", ну вперед это вопрос аутотренинга, а не мнений на форуме, здесь кто-то так же терпит как и вы унижения, кто-то видит его отношение к вам с ваших слов как есть и пишет об этом, вот честно делайте с этим дальше что хотите автор

Гость
#22
Гость

Подарите ему повязку на оба глаза и следите, чтобы носил, не снимая. Особенно в вашем присутствии. Заодно и кляп. Чтобы не болтал лишнего опять же в вашем присутствии. Можно еще всех привлекательных женщин вокруг ликвидировать. Но что делать с теми, кто в телевизоре и интернете, ума не приложу.

Вскакивать и загораживать обзор, когда на экране появляются женщины категории "ммм".

Гость
#23

Ору с комментариев 😂

Гость
#24

Автор, вы как маленькая. Гетеросексуальным мужчинам интересно смотреть на женщин. А гетеросексуальным женщинам на привлекательных мужчин.

Мышка
#25
Гость

Автор, вы как маленькая. Гетеросексуальным мужчинам интересно смотреть на женщин. А гетеросексуальным женщинам на привлекательных мужчин.

У меня почему то не так(
Если есть мужчина которого люблю, вообще неинтересно ни на кого смотреть, все становятся некрасивыми почему-то. Скорее всего именно в этом причина того, что задаюсь таким вопросом. Если бы сама смотрела на других мужчин, было бы все равно что в голове у своего

Гость
#26
Мышка

У меня почему то не так(
Если есть мужчина которого люблю, вообще неинтересно ни на кого смотреть, все становятся некрасивыми почему-то. Скорее всего именно в этом причина того, что задаюсь таким вопросом. Если бы сама смотрела на других мужчин, было бы все равно что в голове у своего

А попробуйте просто зеркалить поведение парня. Смотрите на других мужчин специально, комментируйте их достоинства "через не хочу" в качестве эксперимента.

Гость
#27
Мышка

Мне не больно от этого.. Вопрос вообще в этой теме не об этом, нет слов «мне больно» и тд

Что вы тогда от нас хотите? Вам сказали, что вас не уважают, вам норм? Тогда всё чудесно.

Аня
#28

А вообще в РФ пора ввести многоженство.
А то мужчин на всех не хватает
А так для всех хорошо будет.

П.С. я русская, если что. Православная религия у меня. Но... Мужчин нынче дефицит, даже рожать не от кого.
А так...если допустим будет у среднестатистического россиянина две или три жены выиграют от этого все.
Мужчина - ему будет хватать секса.
Женщина - под бочком у неё будут две подружки и потенциальные няньки для будущих детей.
Государство - рождаемость попрет вверх.

Гость
#29
Мышка

У меня почему то не так(
Если есть мужчина которого люблю, вообще неинтересно ни на кого смотреть, все становятся некрасивыми почему-то. Скорее всего именно в этом причина того, что задаюсь таким вопросом. Если бы сама смотрела на других мужчин, было бы все равно что в голове у своего

Никто из моих мужчин и парней не комментировал других женщин. Потому что я сразу сказала, что такое отношение не потерплю. Но я и не веду себя как тряпка, разворачиваюсь и просто ухожу.

Гость
#30
Аня

А вообще в РФ пора ввести многоженство.
А то мужчин на всех не хватает
А так для всех хорошо будет.

П.С. я русская, если что. Православная религия у меня. Но... Мужчин нынче дефицит, даже рожать не от кого.
А так...если допустим будет у среднестатистического россиянина две или три жены выиграют от этого все.
Мужчина - ему будет хватать секса.
Женщина - под бочком у неё будут две подружки и потенциальные няньки для будущих детей.
Государство - рождаемость попрет вверх.

Многомужество надо ввести, а не многоженство.

Гость
#31

открою вам тайну что наличие парня или девушки- не делает другого партнера глухим и слепым. и да кроме вас есть другие красивые девушки-вы не одна.я скажу больше что на некоторых у него даже встает. это нормально

Мышка
#32
Гость

открою вам тайну что наличие парня или девушки- не делает другого партнера глухим и слепым. и да кроме вас есть другие красивые девушки-вы не одна.я скажу больше что на некоторых у него даже встает. это нормально

У него присутствуют свои моральные и духовные ценности, он прямолинейный человек. Всегда говорил, чуть что, я не уважаю в первую очередь себя. А на до мной в такие моменты он просто дурачится, зная, что я брови нахмурю))

Мышка
#33
Гость

открою вам тайну что наличие парня или девушки- не делает другого партнера глухим и слепым. и да кроме вас есть другие красивые девушки-вы не одна.я скажу больше что на некоторых у него даже встает. это нормально

Поверьте, бывают мужчины принципиальные, и это самый главный признак у надежных мужчин

Гость
#34
Аня

А вообще в РФ пора ввести многоженство.
А то мужчин на всех не хватает
А так для всех хорошо будет.

П.С. я русская, если что. Православная религия у меня. Но... Мужчин нынче дефицит, даже рожать не от кого.
А так...если допустим будет у среднестатистического россиянина две или три жены выиграют от этого все.
Мужчина - ему будет хватать секса.
Женщина - под бочком у неё будут две подружки и потенциальные няньки для будущих детей.
Государство - рождаемость попрет вверх.

У среднестатистического 2-3 жены, ну смех. Ему хоть одну в загс приволочь это уже целый квест.

Гость
#35

Он не только смотрит , но и спит с другими девушками

Гость
#36
Мышка

У него присутствуют свои моральные и духовные ценности, он прямолинейный человек. Всегда говорил, чуть что, я не уважаю в первую очередь себя. А на до мной в такие моменты он просто дурачится, зная, что я брови нахмурю))

Автор, он вас троллит. Отвечайте тем же с невозмутимым видом, только так можно заставить его почувствовать то, что чувствуете вы. Начните прям сегодня восхищаться каким-то мужчиной.

Гость
#37
Мышка

Боже, не всегда, мужчины делятся на два типа, кому фиолетово на формы женщин и подобное, а кому то интересно в плане эстетики и тд

Фиолетово только геям, все мужики изменяют, всеее

Аня
#38
Гость

Многомужество надо ввести, а не многоженство.

Нельзя
Членоносцы будут делить самку. Подерутся покалечат, ещё друг друга.

Аня
#39
Гость

У среднестатистического 2-3 жены, ну смех. Ему хоть одну в загс приволочь это уже целый квест.

Почему?
Если даже две жены будут и каждая по два ребенка родит ему, то семья уже будет большой.
И главное, никаких алиментов никому не придется платить.
Домашние обязанности жёны смогут разделить поровну. И ругани никакой не будет.
Да, ревность присутствовать будет возможно.
Но щас такое время, что женщинам стоит поступиться своими принципами и принять факт того, что мужчина которого она любит, может заниматься сексом ещё и с другой женщиной.
Это новые реалии. Да, не очень радужные, но лучшего уже не будет. Надо принять это как данность.
И да. Лучше пусть будет брак с несколькими жёнами, чем брак с одной женой и мужчина будет бегать по любовницам.

Гость
#40
Мышка

Боже, не всегда, мужчины делятся на два типа, кому фиолетово на формы женщин и подобное, а кому то интересно в плане эстетики и тд

Всегда! Всегда мужчина оценивает любую женщину сексуально, как только она попадает в его поле зрения в первый раз. Вы наивная, если думаете, что есть такие мужчины, у которых с женитьбой этот функционал отшибает.

Гость
#41
Мышка

У меня почему то не так(
Если есть мужчина которого люблю, вообще неинтересно ни на кого смотреть, все становятся некрасивыми почему-то. Скорее всего именно в этом причина того, что задаюсь таким вопросом. Если бы сама смотрела на других мужчин, было бы все равно что в голове у своего

Вы - не мужчина. Вы -другая форма жизни. Не надо думать что у мужчин все также как и у вас. У вас другая физиология.

Гость
#42
Гость

Вы - не мужчина. Вы -другая форма жизни. Не надо думать что у мужчин все также как и у вас. У вас другая физиология.

Это у автора такая физиология. Как только мой парень будет смотреть на других девушек, то моя физиология скажет мне не отказывать смотреть на других мужчин.

Гость
#43
Аня

Почему?
Если даже две жены будут и каждая по два ребенка родит ему, то семья уже будет большой.
И главное, никаких алиментов никому не придется платить.
Домашние обязанности жёны смогут разделить поровну. И ругани никакой не будет.
Да, ревность присутствовать будет возможно.
Но щас такое время, что женщинам стоит поступиться своими принципами и принять факт того, что мужчина которого она любит, может заниматься сексом ещё и с другой женщиной.
Это новые реалии. Да, не очень радужные, но лучшего уже не будет. Надо принять это как данность.
И да. Лучше пусть будет брак с несколькими жёнами, чем брак с одной женой и мужчина будет бегать по любовницам.

Если ему на всех женщин и наследников хватит финансов, времени, и сил, то хоть 10 жен пусть имеет, и 20 детей воспитывает.

Гость
#44

Стебёт тебя просто

Гость
#45

радуйся - он нормален

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: