Гость
Статьи
Парень встает на …

Парень встает на сторону жены брата

История следующая: я (24года) и мой жених (25лет) (сделал предложение, планируем свадьбу) поехали на природу с его братом и женой брата. Жена брата, к слову, выглядит очень хорошо, не смотря на то, что ей 33 года, выглядит значительно моложе своих лет, работает визажистом. Это была наша первая встреча и увидев меня, жена брата попросила стать моделью для макияжа, начала расхваливать мою внешность, что хочет поработать со мной. Я согласилась, она сразу меня записала на определенную дату. Посидели очень хорошо, но я заметила , что мой парень постоянно хихикает с этой девушкой, даже когда я сижу и не понимаю о чем идет речь. Потом мы поехали домой, он начал рассказывать как мне повезло что она предложила ее услугу, какая она молодец, чуть ли не самый лучший вихажист в городе, что на нашу свадьбу именно ОНА будет делать мне макияж. Я ничего не сказала. За день до записи, у меня изменились планы (связанные с поступление в магистратуру) и так получилось, что я не смогла к ней, пойти. Он, узнав, об этом, начал истерить, что я проявляю неуважение к ней, что веду себя как ребенок, что все всё делают для меня, а я не ценю. По итогу обиделся, я по итогу согласилась пойти, не знаю правильно ли сделала, что скажете вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, эта женщина ему очень нравится. Я бы на вашем месте сильно задумалась насчет того стоит ли продолжать эти отношения.

донна Ослабелла
#2

Автор, а что там брат? На чьих глазах всё это происходит.

Гость
#3

Хех... Как-только мужик расхваливает другую бабу - это даже не звонок, а набат! Подумайте, а вам точно нужен такой жених? Хреново всё закончится...
К тому же сразу же отстаивайте свои границы: любовь любовью, но мужик никогда не должен стоять на первом месте, поэтому скажите ему, что у вас есть своя личная жизнь и развитие, связанное с работой, учебой, карьерой и интересами!

Пиздюнька
#4

Отвратительно. Я бы отложила свадьбу чтобы присмотреться к нему и понять а нужен ли он такой вообще? и не занималась бы с ним сексом без контрацепции, чтобы еще не залететь от такого. Потому что даже если вы решите проблему с этой женщиной, то он переключится на другую. Знаем таких мужиков

Гость
#5

У вас какие-то комплексы. Поэтому вы то молчите, то какую-то оборону выстраиваете на ровном месте, то судорожно придумываете причины этого. Сначала вы побоялись отказаться от сеанса визажа, хотя вам никто не мешал это вежливо сделать. Потом высосали из пальца проблему мирового масштаба, что парень хихикал с женой брата. Решили сыграть в манипуляцию, придумав какую-то чушь про магистратуру, и опять не вывезли) Это успех, автор, из одного похода на природу, на котором собственно ничего не произошло, умудриться создать ситуацию, когда парень еще и должен становиться на какую-то сторону 🤦‍♀️ Вы проблемная, боюсь ваша свадьба так и останется только в ваших планах...

Гость
#6

"Все-все делают" это что? Макияж за полцены? Так без макияжа еще никто не умер. Сходишь в другой раз. Свои интересы всегда ставь на первое место. А визжащее мyжлo конечно нужно на место поставить. Сказать, что еще один визг издаст и пинком к мамке полетит, свои истерики ей будет демонстрировать.

Гость
#7

Ну может к ней очередь на месяц вперед, а вы заняли место и не пришли, а она потеряла деньги, или она отменила что-то важное, чтобы вас принять, так, действительно, не делается. Тем более, теперь вы идете, т.е. изначально повод отмены был пустяковый.

Пиздюнька
#8
Гость

У вас какие-то комплексы. Поэтому вы то молчите, то какую-то оборону выстраиваете на ровном месте, то судорожно придумываете причины этого. Сначала вы побоялись отказаться от сеанса визажа, хотя вам никто не мешал это вежливо сделать. Потом высосали из пальца проблему мирового масштаба, что парень хихикал с женой брата. Решили сыграть в манипуляцию, придумав какую-то чушь про магистратуру, и опять не вывезли) Это успех, автор, из одного похода на природу, на котором собственно ничего не произошло, умудриться создать ситуацию, когда парень еще и должен становиться на какую-то сторону 🤦‍♀️ Вы проблемная, боюсь ваша свадьба так и останется только в ваших планах...

Да да, это автор виновата, а не парень блядуун. Конечно😂

Гость
#9
Гость

Ну может к ней очередь на месяц вперед, а вы заняли место и не пришли, а она потеряла деньги, или она отменила что-то важное, чтобы вас принять, так, действительно, не делается. Тем более, теперь вы идете, т.е. изначально повод отмены был пустяковый.

Это не важно. Это не проблема этого парня. И он явно отреагировал неадекватно, ставя интересы подружки выше интересов будущей жены. Потом он будет ее жене в пример постоянно ставить в духе «она молодец, а ты нет. Делай как она». Нафиг такое надо.

Гость
#10
Пиздюнька

Да да, это автор виновата, а не парень блядуун. Конечно😂

Да какой *** то? Автор поэтому и не отвечает на вопрос, а что брат, потому что все нормально с братом) Смеялся вместе со всеми, раз уж отправился с семьей на природу. А если автор просто дикошарая или из плохой семьи, где не научили умению поддерживать элементарный small talk в компаниях, то не нужно раздувать из этого проблему. Парень поговорил со женой брата, ах какая трагедия, наверное, спит с ней. Больные что ли, такое писать.

Гость
#11
Гость

Это не важно. Это не проблема этого парня. И он явно отреагировал неадекватно, ставя интересы подружки выше интересов будущей жены. Потом он будет ее жене в пример постоянно ставить в духе «она молодец, а ты нет. Делай как она». Нафиг такое надо.

Что значит не проблема этого парня? Ничего, что это его родственники? Или он теперь с автором должен от всех отгородиться и чихать на всех? Им все равно всю жизнь встречаться, где-то у родителей или семейных торжествах, они братья, вне зависимости от жен, и ссорится из-за какой-то ерунды признак не очень умных людей. Автор не серьезная, то иду, то не иду, то снова иду, то показалось что-то. Парень прав, она выставляет его перед семьей не очень, я бы тоже подумала на месте жены брата, что автор ку-ку.

Гость
#12
Гость

Что значит не проблема этого парня? Ничего, что это его родственники? Или он теперь с автором должен от всех отгородиться и чихать на всех? Им все равно всю жизнь встречаться, где-то у родителей или семейных торжествах, они братья, вне зависимости от жен, и ссорится из-за какой-то ерунды признак не очень умных людей. Автор не серьезная, то иду, то не иду, то снова иду, то показалось что-то. Парень прав, она выставляет его перед семьей не очень, я бы тоже подумала на месте жены брата, что автор ку-ку.

+100

Гость
#13
Гость

"Все-все делают" это что? Макияж за полцены? Так без макияжа еще никто не умер. Сходишь в другой раз. Свои интересы всегда ставь на первое место. А визжащее мyжлo конечно нужно на место поставить. Сказать, что еще один визг издаст и пинком к мамке полетит, свои истерики ей будет демонстрировать.

Судя по тому, что авторша поросячьей рысью все-таки бежит на макияж, пинком к маме, где она сможет продолжить придуриваться и кривляться без повода, пригрозили ей и вполне успешно) А свадьбы не будет, выводы парень сделал, а удивить ей после ЗАГСа нечем и так уже с ним спит.

Гость
#14

А вы предупредили, что не приедете? Просто до истерики в целом ничего такого, ну посмеялся он там с ней, что такого, ему улыбаться только вам можно? Если вы предупредили, то реально странное поведение, а если молча не пришли, то это просто свинское поведение, возможно, из-за этого парень психанул

Гость
#15
Гость

Судя по тому, что авторша поросячьей рысью все-таки бежит на макияж, пинком к маме, где она сможет продолжить придуриваться и кривляться без повода, пригрозили ей и вполне успешно) А свадьбы не будет, выводы парень сделал, а удивить ей после ЗАГСа нечем и так уже с ним спит.

Она и не кривляется, у нее допустим учеба в приоритете. Даже, если это повод слиться и не идти на сеанс, то отмаза хорошая. А у парня в приоритете подлизываться к жене брата, брату. Будто если они родственники, то автору надо на себя забить и жить только хотелками визажистки. Ну царицу нашли. И это парень устроил ссору и скандал, а не автор. Никакой поддержки он ей не оказывает, за такого как раз опасно замуж идти и в принципе отношаться с ним, ведь для него всегда важнее, а что там брат со своей женой хотят, а что они сказали. А не своя семья. Это еще мальчик тyпенький, не сепарированный, рано ему в мужа играть. Молоко на губах не обсохло, а уже в брак лезет. Патамушта брат же женился.

Гость
#16
Гость

Что значит не проблема этого парня? Ничего, что это его родственники? Или он теперь с автором должен от всех отгородиться и чихать на всех? Им все равно всю жизнь встречаться, где-то у родителей или семейных торжествах, они братья, вне зависимости от жен, и ссорится из-за какой-то ерунды признак не очень умных людей. Автор не серьезная, то иду, то не иду, то снова иду, то показалось что-то. Парень прав, она выставляет его перед семьей не очень, я бы тоже подумала на месте жены брата, что автор ку-ку.

Так брат это семья парня, а не семья автора. Непонятно почему она должна хотеть общаться с посторонними людьми? Они ей никто.

Гость
#17

Ну договорилась так иди, или сразу отказалась бы.

Гость
#18
Гость

Так брат это семья парня, а не семья автора. Непонятно почему она должна хотеть общаться с посторонними людьми? Они ей никто.

Раз никто, то зачем она поперлась с ними на природу? Она им тоже никто.

Гость
#19
Гость

Так брат это семья парня, а не семья автора. Непонятно почему она должна хотеть общаться с посторонними людьми? Они ей никто.

Ну если для вас семья это когда каждый сам за себя и сам по себе, тогда да.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: