Гость
Статьи
Мужчина бросил перед …

Мужчина бросил перед др

У меня завтра др, а я осталась одна. Я отменила все планы ради мужчины, который прилетел из другой страны. Ранее мы уже встречались и отлично провели время, а потом столько лирики, столько признаний, любви, 1,5 месяца переписывались с утра до ночи, он решил приехать снова, ради меня и моего др. У нас было запланировано путешествие. Но по прилёту он два дня был не в настроении, то проявляет ревность без повода, то еда в ресторане не понравилась, всё время портил мне настроение. Я обиделась, достал своими капризами. Он сделал пару попыток на применение, но меня заклинила обида. В итоге собрал вещи и съехал с нашего номера. Демонстративно.Думал, я буду уговаривать его остаться, а я собралась и вышла, думаю собираешься, ну и собирайся коз..л. А потом хотел поговорить со мной на улице, я отказалась. Раз съехал (ему кстати 38 лет, не мальчик) так и катись дальше. Но завтра др и я одна((( друзьям стыдно рассказать. Я так готовилась к этой встрече, а сейчас сидела и отменяла билеты и отель, поездка должна была быть 2 июля. Это вообще нормально такое поведение, а что дальше от него было ждать? Я надеюсь не беременная от него, а то мы неплохо провели две ночи. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он подарил вам свободу

Вика
#2

отменяла билеты и отель?? ты еще и платить собиралась?

Гость
#3

Конечно вам виднее, но ставить человеку в упрёк то, что ему не понравилась еда в ресторане, такое себе. Ревность без повода да, неприятно, но здесь зависит от масштаба ревности. Но он тоже пострадал, летел из другой страны, тоже подстраивал свои дела под вас, а вы его выгнали.

Горячий брюнет 20 см
#4
Вика

отменяла билеты и отель?? ты еще и платить собиралась?

Альфонс или нищий (в 38-то лет это вообще стыд), еще и какой-то эмоционально нестабильный. С таким каши не сваришь

Непсихолог
#5

у вас был шанс помирится
вы его не использовали

ну и кто тут сам себе злобный буратино-то?
эх...

Непсихолог
#6

сходите на сэкономленные средства к астрологу и посмотрите натальную карту ну или сама на сайтах составьте и проанализируйте
может вам вапще заграницей жить не по судьбе?

Гость
#7

К вам человек из другой страны приехал, а вы не можете совладать с собой. Он же хотел помириться. Звоните ему, не делайте глупости.

Непсихолог
#8
Гость

К вам человек из другой страны приехал, а вы не можете совладать с собой. Он же хотел помириться. Звоните ему, не делайте глупости.

ну авторка сделала свой выбор
но боится даже самой себе в этом признаться почему-то

Гость
#10
Непсихолог

ну авторка сделала свой выбор
но боится даже самой себе в этом признаться почему-то

Больше похоже на гордыню, а не взвешенное решение. Поэтому она и сомневается.

Непсихолог
#11
Гость

Больше похоже на гордыню, а не взвешенное решение. Поэтому она и сомневается.

бывает...

автор, как у вас там с гордыней?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: