Гость
Статьи
Девушка друг. Как …

Девушка друг. Как заставить себя любить?

Мне нравится девчонка, с параллельной группы. В мае ей исполнилось 19. Снимает квартиру. Хорошо учится. Отношения у не не было. До нового года мы очень хорошо общались. Классная милая хорошая девчонка. После НГ я признался ей что она мне нравится, и я хочу с ней встречаться. Она сказала, что не может ответить взаимно. И сказала что мы друзья. Она хочет просто общаться и дружить. Я стал добиваться её, по всякому. Она стала меня избегать. Я пытался по всякому красиво ухаживать. Но она молчит. Недавно ждал её в подъезде, с цветами. Сказал что нам надо поговорить. Она уже психанула, сказала что поговорим сегодня в парке утром. Встретились сегодня утром. Я отвёл её в укромный угол. Постелил одеяло. Достал фрукты. Она сразу начала говорить что не может встречаться со мной и ответить взаимно. Давай просто будем друзьями. Ела фрукты, пыталась просто шутить и общаться.
Произошёл диалог:
-Диана, ты мне нравишься. Давай встречаться.
-Ну блин, Олег, ну пожалуйста, хватит. Ну не могу я.
Я крепко схватил её, повалил на одеяло. Стал целовать лицо.
Она говорила:
-Олег ну прекрати ну не надо ну хватит. Олег пожалуйста хватит
Я держал её и целовал. Она пыталась вырваться, оттолкнуть меня. Вокала, вздыхала. Потом обиделась, отвернула лицо и молча лежала. Я ей говорил, что она мне нравится, она такая хорошая, такая красивая.
Мы провели вместе два часа. Она обиженно молчала. Потом сказала что ей пора идти. У неё дела.
Я проводил её. Она обиженно молчала. На прощание у двери квартиры я поцеловал её в щеку. Поблагодарил за встречу. Сказал что хочу с ней встретиться ещё. Она опустила голову, и красная как рак, зашла в квартиру.
Посоветуйте, как влюбить девушку друга в себя? #дружба #любовь

Олег
7 ответов
Последний — Перейти
Энни
#1

Ахахаахаа опять вы. Обожаю ваши рассказы вот ей богу

Энни
#2

Прям мой ночной кошмар описали , аж слеза от смеха

Гость
#3

Вот дурень! На плед нужно было валить. Уже твоей бы была.

Гость
#4

Шо, опять? Ты, дрочор, уже закооебал всех своими владными фантазиями! Сгинь, нечисть...

Олег
#5

Подскажите лайфхаки
Как поступить с Дианой

Доброжелатель
#6

ты лошок и терпила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: