Гость
Статьи
Френдзона или нет?

Френдзона или нет?

Здравствуйте, девушки и парни, хотела бы послушать ваши советы. Есть друг, который нравится, дело в том, что я думала, что я ему нравлюсь в ответ и нам нужно больше времени. Мы общаемся каждый день уже долгое время, вместе проводим время. Произошел случай, когда он разозлился на меня за то, что я доверяю другому своему другу. Говорил, что давно хотел спросить про наши взаимодействия, но пожалел, что спросил. Я прямо спросила не ревнует ли он, на что получила ответ «кто ты мне чтобы тебя ревновать, ты мне максимум подруга». Я запуталась и ничего уже не понимаю, прошу дать совет. #общение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«кто ты мне чтобы тебя ревновать, ты мне максимум подруга» - эту фразу кидают часто в обидах, но блин, если вы спросили Не ревнует ли он, то нужно уже было доводить до конца "Если считаешь меня просто подругой, то че злишься?" "Если хочешь чтобы был только ты, то тогда мог бы предложить встречаться, хотяб, весьма странно считать меня тупо подругой, а требовать как от девушки" "Я считаю, что если парню нравится девушка, то он должен сразу это сказать и обозначить намерения"
Короче, чтобы не путаться нужно выводить человека на прямой разговор.

Гость
#2
Гость

«кто ты мне чтобы тебя ревновать, ты мне максимум подруга» - эту фразу кидают часто в обидах, но блин, если вы спросили Не ревнует ли он, то нужно уже было доводить до конца "Если считаешь меня просто подругой, то че злишься?" "Если хочешь чтобы был только ты, то тогда мог бы предложить встречаться, хотяб, весьма странно считать меня тупо подругой, а требовать как от девушки" "Я считаю, что если парню нравится девушка, то он должен сразу это сказать и обозначить намерения"
Короче, чтобы не путаться нужно выводить человека на прямой разговор.

она утверждал, что это не ревность, а просто ему не все равно на меня и что он считает, что меня обманут и только ему можно верить

Гость
#3
Гость

она утверждал, что это не ревность, а просто ему не все равно на меня и что он считает, что меня обманут и только ему можно верить

он*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: