Гость
Статьи
Измена перед армией

Измена перед армией

Девочки, я не знаю, как мне быть. Мне 20 лет , проводила неделю назад парня в армию. Так получилось, что свой основной телефон он оставил дома у себя (мы живем с родителями, пока не съезжались). Его мама отдала мне его телефон, чтобы я скинула себе все фотки с его телефона , которые я хотела распечатать нам на память. Когда я себе скидывала , в «быстрых сообщениях» отобразилась переписка с девушкой. Мне стало интересно и я зашла. Оказалось, что он полгода переписывался с ней, но ничего особо криминального там не было. Было по типу «спокойной ночи ❤️”, ну и некий флирт (она оценивала фотки его машины, а он ее личные фотки)
Парень говорит, что не вкладывал в это ничего , просто отвечал в том же духе, что и она ему писала(действительно, писала она почти всегда первая). В отношениях мы 3 года и я никогда не думала, что он способен даже на такое (он всегда меня восхвалял, делал все для меня , в отношениях ничего не менялось вобщем)
Конечно я афигела , но решила его простить. Но сейчас он в армии, а у меня пустота. Я хочу начать наши отношения «с чистого листа», но не знаю как это сделать. Меня пугает пустота внутри, я как будто бы ничего не чувствую (не скучаю даже как будто по нему) .
Помогите пожалуйста советом❤️ #измена #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не чего не чувствуете, значит не чего и нет.

#2

Прежде всего, не стоит себя накручивать. Необходимо время, чтобы осознать эту ситуацию. И не отталкивайте парня, дайте ему возможность доказать кто он есть на самом деле.

Гость
#3

Вы его не простили и прощение он не заслуживал и даже не собирался это делать. Доверие поломано и вы будете просто себя разрушать рядом с ним.

Гость
#4
Нюта67

Прежде всего, не стоит себя накручивать. Необходимо время, чтобы осознать эту ситуацию. И не отталкивайте парня, дайте ему возможность доказать кто он есть на самом деле.

Да, я и хочу дать ему время, но и хочу сама двигаться к нему навстречу , но не знаю как

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: