Гость
Статьи
Мужчины хотят жениться …

Мужчины хотят жениться на приспособленных к жизни женщинах

Мой мч ровесник одногодка. Если я к 30 имею огромный опыт во многих сферах жизни, то он не умеет даже 1/10 от моих навыков. Я даже не знаю что он умеет и за год с ним так никаких умений и талантов он не раскрыл. Но он очень хочет жениться несмотря на то что я ему в лоб каждый день говорю какой он никчёмный олух и ещё очень много других неприятных слов позволяю себе высказывать в его адрес. Моё мнение - он хочет связать свою жизнь со мной, чтобы выезжать за счёт меня. Пока я чуть ли не с рождения приспосабливались к жизни, чему-то училась, осваивала, крутилась, этот засра..ец жил с родителями, где весь быт был на матери, купили ему квартиру машину, учился на платном, ездил по курортам, не вылазил из клубов, кальянных, боулинга и тд. Работа у него низкоквалифицированная. Кароче, женщины, если ваш мужик ваш хочет на час жениться, сильно не радуйтесь, возможно ему просто с вами удобно.

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы с ним в отношениях?

Гость
#2

А у вас что есть?Квартира? Машина?Образование?Странно что он хочет жениться

Гость
#3

Щас бабу трудно найти по сему множество отчаянных готовы на любую

Гость
#4

А почему вы всех судите по 1 никчемушнику?

Гость
#5
Гость

Зачем вы с ним в отношениях?

Больше на автора ни у кого не встало

#6

Расставайтесь с таким, пока не поздно. Подобных мужчин я много в жизни перевидала, даже росла с подобным отцом. И что могу сказать - детей с такими делать тем более нельзя, что уж говорить о замужестве. Не тратьте свое время на мужчину, который вас не достоин, он просто занимает место тех, кого вы заслуживаете!

Гость
#8

Ну, а есть мужчины, которые имеют в 10 раз больше навыков и опыта, чем вы. И что?
Конкретно этот парень на вас хочет жениться, потому что вы ему подходите. Из теста поняла, что во, квартира и машина у него есть. Семья состоятельная . Примаком его назвать никак нельзя.

Эмбер
#9

Таких мужчин мало как автор описывает. Мало у кого есть богатенькие родители, что купят и машину и квартиру и тж. Это уже по сути мажорчик, живущий за счет родителей. Но раз ты выбрала такого, то флаг тебе в руки

Гость
#10

Зачем вы живете непонятно с кем?

Принцесса
#11
Эмбер

Таких мужчин мало как автор описывает. Мало у кого есть богатенькие родители, что купят и машину и квартиру и тж. Это уже по сути мажорчик, живущий за счет родителей. Но раз ты выбрала такого, то флаг тебе в руки

Да вот именно что у меня как раз таки богатенькие родители, а у него бедные, которые каждую копейку выкраивали, чтобы купить квартиру когда сын ещё несовершеннолетний был. На машину его мама откладывала долго, специально отучилась на права, а когда купила сын просто взял её себе мол не надо тебе мама рисковать. Мои родители дали мне деньги на комнату в коммуналке и закрыли остаток по автокредиту в размере 400к недавно, правда и машина недешевая, не лада какая-нибудь, покупала с нуля. Продаю комнату чтобы наскрести на первоначальный взнос по ипотеке. Вот так. А сошлась с ними потому что наврал изначально о себе мама дорогая. Я постепенно всё узнала конечно, живу пока у него и буду жить ещё наверное месяца 4. Но я тут своими руками сделала ремонт во всей квартире, потому что был тут полный зашквар. Не за свои деньги конечно + взяла за работу некоторую сумму, но нанимать кого-то вышло бы гораздо дороже и нервов ушло больше. Квартира машина у него конечно записаны на мать. Вот такие пироги

Принцесса
#12
Гость

А у вас что есть?Квартира? Машина?Образование?Странно что он хочет жениться

Да у меня есть образование лучше чем у него, высшее, а у него среднее специальное, машина получше и поновее чем у него, родители гораздо более состоятельнее чем у него, квартиру буду брать в ипотеку под низкий % этим летом, а ещё я оверприсобленная к жизни, статная высокая красивая выгляжу гораздо моложе своих лет о чём мне говорят всегда когда я озвучиваю свой возраст, умею вкусно готовить, умею в отличие от него сделать по дому любую мужскую работу повесить люстру, починить унитаз, умею пользоваться перфоратором и повешать карниз, кронштейн, да что угодно, выравнять стены под поклейку обоев, наклеить обои как спец, сделать плинтуса, умею пользоваться пистолетом для силикона, постелить линолеум и тд и тд. Нет ничего такого что пригодилось бы, а я не умею. Даже если не делала этого ещё, сделаю в первый раз на 5+

Принцесса
#13
Гость

А почему вы всех судите по 1 никчемушнику?

Да потому что подавляющее большинство как раз такие же +-

Принцесса
#14
Гость

Зачем вы живете непонятно с кем?

Ну во-первых живу только с октября. Он работает вахтами. А видела его с того момента только 2.5 месяца. Живу в его квартире, но планирую съезжать через 4 месяца 100% уже в собственную квартиру. Правда придётся его ещё 2.5 месяца его видеть. Но потерплю, так уж и быть. Искать на 2.5 месяца съёмку не вижу смысла

Гость
#15
Принцесса

Да у меня есть образование лучше чем у него, высшее, а у него среднее специальное, машина получше и поновее чем у него, родители гораздо более состоятельнее чем у него, квартиру буду брать в ипотеку под низкий % этим летом, а ещё я оверприсобленная к жизни, статная высокая красивая выгляжу гораздо моложе своих лет о чём мне говорят всегда когда я озвучиваю свой возраст, умею вкусно готовить, умею в отличие от него сделать по дому любую мужскую работу повесить люстру, починить унитаз, умею пользоваться перфоратором и повешать карниз, кронштейн, да что угодно, выравнять стены под поклейку обоев, наклеить обои как спец, сделать плинтуса, умею пользоваться пистолетом для силикона, постелить линолеум и тд и тд. Нет ничего такого что пригодилось бы, а я не умею. Даже если не делала этого ещё, сделаю в первый раз на 5+

Тогда зачем вступили с ним в связь раз он для вас такой тюфяк

Гость
#16
Принцесса

Ну во-первых живу только с октября. Он работает вахтами. А видела его с того момента только 2.5 месяца. Живу в его квартире, но планирую съезжать через 4 месяца 100% уже в собственную квартиру. Правда придётся его ещё 2.5 месяца его видеть. Но потерплю, так уж и быть. Искать на 2.5 месяца съёмку не вижу смысла

ну и как оно трахатся с мужиками на квартире парня пока он на вахте ?

Принцесса
#17
Гость

Ну, а есть мужчины, которые имеют в 10 раз больше навыков и опыта, чем вы. И что?
Конкретно этот парень на вас хочет жениться, потому что вы ему подходите. Из теста поняла, что во, квартира и машина у него есть. Семья состоятельная . Примаком его назвать никак нельзя.

Подскажите, где они водятся? Я если таких и знаю, то возраст у них ближе к 50, а навыки обычно в каких-то определенных областях, с помощью которых они зарабатывают. А в быту это полные инвалиды. Которые сами себе даже трусов купить не могут

Непсихолог
#18
Принцесса

Да у меня есть образование лучше чем у него, высшее, а у него среднее специальное, машина получше и поновее чем у него, родители гораздо более состоятельнее чем у него, квартиру буду брать в ипотеку под низкий % этим летом, а ещё я оверприсобленная к жизни, статная высокая красивая выгляжу гораздо моложе своих лет о чём мне говорят всегда когда я озвучиваю свой возраст, умею вкусно готовить, умею в отличие от него сделать по дому любую мужскую работу повесить люстру, починить унитаз, умею пользоваться перфоратором и повешать карниз, кронштейн, да что угодно, выравнять стены под поклейку обоев, наклеить обои как спец, сделать плинтуса, умею пользоваться пистолетом для силикона, постелить линолеум и тд и тд. Нет ничего такого что пригодилось бы, а я не умею. Даже если не делала этого ещё, сделаю в первый раз на 5+

о! авторка расскажите как повесить люстру...

я Ж и вот прям ну очень нада

хочу подклеить красивый плафон на потолок
на что именно лучше клеить как думаете?

Гость
#19
Принцесса

Да вот именно что у меня как раз таки богатенькие родители, а у него бедные, которые каждую копейку выкраивали, чтобы купить квартиру когда сын ещё несовершеннолетний был. На машину его мама откладывала долго, специально отучилась на права, а когда купила сын просто взял её себе мол не надо тебе мама рисковать. Мои родители дали мне деньги на комнату в коммуналке и закрыли остаток по автокредиту в размере 400к недавно, правда и машина недешевая, не лада какая-нибудь, покупала с нуля. Продаю комнату чтобы наскрести на первоначальный взнос по ипотеке. Вот так. А сошлась с ними потому что наврал изначально о себе мама дорогая. Я постепенно всё узнала конечно, живу пока у него и буду жить ещё наверное месяца 4. Но я тут своими руками сделала ремонт во всей квартире, потому что был тут полный зашквар. Не за свои деньги конечно + взяла за работу некоторую сумму, но нанимать кого-то вышло бы гораздо дороже и нервов ушло больше. Квартира машина у него конечно записаны на мать. Вот такие пироги

Жесть.
Получается его родители ему даже такие дорогие вещи боятся в руки дать, переписать на него.
Наверное даже они в нем сомневаются.

Непсихолог
#20

автор вы Супер! умница!

и с самооценкой все ок)
пусть у вас все получится!

Принцесса
#21
Непсихолог

о! авторка расскажите как повесить люстру...

я Ж и вот прям ну очень нада

хочу подклеить красивый плафон на потолок
на что именно лучше клеить как думаете?

Перфоратором делаешь отверстия под спец кронштейн для люстры, закрепляешь с помощью болтов люстры к кронштейну. Ну и не забудь с помощью клем и маленькой отвёртки соединить провода.

Принцесса
#22
Гость

ну и как оно трахатся с мужиками на квартире парня пока он на вахте ?

По себе судите? В эту квартиру из мужчин только мои братья приходили. А мужчины в целом мне на..ер не сдались.

Принцесса
#23
Гость

Тогда зачем вступили с ним в связь раз он для вас такой тюфяк

Я же говорю не сразу всё выяснилось. Во первых он много наврал о себе и не было времени проверять. Я переехала к нему, а через 3 дня он уехал на 3 месяца. Когда приехал выяснилось уже.

Гость
#24
Принцесса

По себе судите? В эту квартиру из мужчин только мои братья приходили. А мужчины в целом мне на..ер не сдались.

переходи на женщин или они как лохушки не дадут у себя на хате бесплатно жить еще терпя что за спиной ее тюфячкой называют ?

Принцесса
#25
Гость

переходи на женщин или они как лохушки не дадут у себя на хате бесплатно жить еще терпя что за спиной ее тюфячкой называют ?

Нифига себе бесплатно. Я тут ремонт сделала от и до) я ему лично в лицо говорю что он тюфяк,а он благодарит меня всё равно за то что теперь ему в квартиру гостей пригласить не стыдно

Гость
#26
Принцесса

Нифига себе бесплатно. Я тут ремонт сделала от и до) я ему лично в лицо говорю что он тюфяк,а он благодарит меня всё равно за то что теперь ему в квартиру гостей пригласить не стыдно

О как !
Кто то бригаду нанимает платя огромные деньги и давая большие сроки.
А ты тут одна за месяц ремонт в квартире))

Принцесса
#27
Гость

О как !
Кто то бригаду нанимает платя огромные деньги и давая большие сроки.
А ты тут одна за месяц ремонт в квартире))

Во первых, я не говорила что за месяц. Но не будь тут всё захламлено, то справилась бы и за месяц. Сняла обои, вызвала электрика чтобы сделать розетки в необходимых местах(это кстати ужас, пыль от бетона везде и вымывать её потом то ещё удовольствие ооооособенно когда квартира жилая) очистила стены, отгрунтовала, заштукатупила и отшпатлевала местами, отшкурила, покрасила потолки (в 2 слоя отгрунтовать и в 2 слоя покрасить), выкрасила стены в однотон укрывающей грунтовкой, чтобы обои не просвечивали, постелила линолеум, поклеила обои, сделала потолочные плинтуса, напольные плинтуса, оконные уголки. В такой последовательности. Сначала кухню, потом одну комнату, потом вторую и потом коридор., так как постоянно приходится выносить мебель технику и вещи из помещения. И это на словах просто, а на деле это полный треш., на электрику (2 дня), установку входной двери (3 часа)и кухонного гарнитура (1день) нанимали людей. И я сама подбирала и заказывала материал.
Просто у меня бывший был бригадиром такой бригады и я знаю что если денег не густо, то можно сделать самому всё быстро и недорого. Кстати на весь ремонт ушло 300к вместе с кухонным гарнитуром (112к с установкой) + 100 мне за работу и это ещё благотворительность

Гость
#28
Принцесса

Во первых, я не говорила что за месяц. Но не будь тут всё захламлено, то справилась бы и за месяц. Сняла обои, вызвала электрика чтобы сделать розетки в необходимых местах(это кстати ужас, пыль от бетона везде и вымывать её потом то ещё удовольствие ооооособенно когда квартира жилая) очистила стены, отгрунтовала, заштукатупила и отшпатлевала местами, отшкурила, покрасила потолки (в 2 слоя отгрунтовать и в 2 слоя покрасить), выкрасила стены в однотон укрывающей грунтовкой, чтобы обои не просвечивали, постелила линолеум, поклеила обои, сделала потолочные плинтуса, напольные плинтуса, оконные уголки. В такой последовательности. Сначала кухню, потом одну комнату, потом вторую и потом коридор., так как постоянно приходится выносить мебель технику и вещи из помещения. И это на словах просто, а на деле это полный треш., на электрику (2 дня), установку входной двери (3 часа)и кухонного гарнитура (1день) нанимали людей. И я сама подбирала и заказывала материал.
Просто у меня бывший был бригадиром такой бригады и я знаю что если денег не густо, то можно сделать самому всё быстро и недорого. Кстати на весь ремонт ушло 300к вместе с кухонным гарнитуром (112к с установкой) + 100 мне за работу и это ещё благотворительность

ни чего себе. Все сама. И мебель даже сама по выносила...
Во молодец. А мы женщин все желаеем и не даем нагружатся думая что слабые.
А они вон какие способные !
Всех на стройку вас !
А то что только мужики там потеют а вы все в помещениях в тепличных условиях

#29

Медаль Колумба автору I-ой степени, автор неожиданно обнаружил для себя что мужчины замечательно научились у женщин садиться на чужую шею. 👳

Принцесса
#30

Из тяжёлой мебели тут были только 2 шкафа древних, которые вывезли перед ремонтом. А диваны, холодильник, стол компьютерный большой я сама передвигала. Компьютерный стол пришлось разобрать, ну ничего разобрала, перенесла, собрала легко, но я высокая и сильная. 90% женщин не справились. Остальная мебель мелкая вроде стеллажей небольших, комод кстати из массива тяжёлый, но если под ножки положить крыжки железные от банок двигается легко. Кстати любая мебель двигается легко с крыжками на ножках.
Кстати, женщины работают часто за те деньги, за которые мужчины и *** свою не поднимут. И получается так что женский труд физический оплачивается гораздо меньше чем мужской. Не все же женщины работают сидя на попе, многие работают на физически тяжёлой работе. И никто им за это не доплачивает.

Гость
#31
Принцесса

Подскажите, где они водятся? Я если таких и знаю, то возраст у них ближе к 50, а навыки обычно в каких-то определенных областях, с помощью которых они зарабатывают. А в быту это полные инвалиды. Которые сами себе даже трусов купить не могут

Ну, у меня это были мои начальники. Одному 32 было, другому 34. Но, конечно, за ними очередь из женщин была.

Гость
#32
Принцесса

Я же говорю не сразу всё выяснилось. Во первых он много наврал о себе и не было времени проверять. Я переехала к нему, а через 3 дня он уехал на 3 месяца. Когда приехал выяснилось уже.

Ну, и всё. Выходите из этих отношений и делайте выводы.
Но вообще, съезжаться с парнем, ничего не зная о нем, это как-то странно.

Принцесса
#33
Гость

Ну, у меня это были мои начальники. Одному 32 было, другому 34. Но, конечно, за ними очередь из женщин была.

Скорее за их деньгами,а не навыками очередь была.

Принцесса
#34
Гость

Ну, и всё. Выходите из этих отношений и делайте выводы.
Но вообще, съезжаться с парнем, ничего не зная о нем, это как-то странно.

Он просто много наврал о себе. Это раз. Во-вторых, предложил просто пожить у него, мол всё равно квартира пустует. А мне и к работе ближе и хотелось попробовать как раз попробовать, пожить в этом районе, так как там много родственников и друзей, самые недорогие квартиры по городу, так как собиралась брать ипотеку. Но он начал меня отрабатывать, слать букеты, даже сделал предложение и бесконечные планы у него были на дальнейшее. А я всё понять не могла с..ерали, ведь изначально был уговор что я просто у него переконтуюсь. Но он видимо решил я что если я на его территории пожила немного, то теперь должна ему по гроб жизни

Гость
#35
Принцесса

Из тяжёлой мебели тут были только 2 шкафа древних, которые вывезли перед ремонтом. А диваны, холодильник, стол компьютерный большой я сама передвигала. Компьютерный стол пришлось разобрать, ну ничего разобрала, перенесла, собрала легко, но я высокая и сильная. 90% женщин не справились. Остальная мебель мелкая вроде стеллажей небольших, комод кстати из массива тяжёлый, но если под ножки положить крыжки железные от банок двигается легко. Кстати любая мебель двигается легко с крыжками на ножках.
Кстати, женщины работают часто за те деньги, за которые мужчины и *** свою не поднимут. И получается так что женский труд физический оплачивается гораздо меньше чем мужской. Не все же женщины работают сидя на попе, многие работают на физически тяжёлой работе. И никто им за это не доплачивает.

Только женщина за те деньги что мужчина *** не поднимет они там свою *** за весьб целый день тоже не поднимают что б напрячься ибо ей эти копейки на ее личные траты хватает а если не хватит то с мужа попросит.
Это удобная бабская позиция что мои бабки мои а твои твои

Гость
#36
Принцесса

Скорее за их деньгами,а не навыками очередь была.

С чего бы это? Молодые, привлекательные мужчины с "мужским" характером, образованные, неглупые. И да, при деньгах.

Гость
#37
Принцесса

Он просто много наврал о себе. Это раз. Во-вторых, предложил просто пожить у него, мол всё равно квартира пустует. А мне и к работе ближе и хотелось попробовать как раз попробовать, пожить в этом районе, так как там много родственников и друзей, самые недорогие квартиры по городу, так как собиралась брать ипотеку. Но он начал меня отрабатывать, слать букеты, даже сделал предложение и бесконечные планы у него были на дальнейшее. А я всё понять не могла с..ерали, ведь изначально был уговор что я просто у него переконтуюсь. Но он видимо решил я что если я на его территории пожила немного, то теперь должна ему по гроб жизни

И вы со своим нереальным жизненным опытом не могли понять, что ни один человек не предложит просто так пожить у него дома? И что от от мужчин, которые с места в карьер делают предложение, нужно бежать? Уже на этапе букетов надо было паковать вещи и съезжать.
Чем дальше, тем страннее выглядит ваш рассказ.

Принцесса
#38
Гость

И вы со своим нереальным жизненным опытом не могли понять, что ни один человек не предложит просто так пожить у него дома? И что от от мужчин, которые с места в карьер делают предложение, нужно бежать? Уже на этапе букетов надо было паковать вещи и съезжать.
Чем дальше, тем страннее выглядит ваш рассказ.

Ну да, я не поняла. Я ведь не мужиков перебирала всю жизнь, мне другие вещи были интересны. Были конечно парни по юности, но ничего серьезного, просто встречались. Жила я только с бывшим мужем 8 лет, такой же приспособленец. В начале отношений я была молода и глупа, с годами опыта набралась. Этого почти сразу раскусила. Он типа без памяти влюбился, но пора было уезжать, думал наверное что уйду в другие руки. А то что замуж сразу почти позвал ничего удивительного. Я когда в магазине работала, меня некоторые покупатели замуж звали. Просто я действительно очень интересная внешне, на язык подвешенная, чувство юмора присутствует, работящая, активная. У таких правда женихов хоть отбавляй. Только чё толку от таких женихов. Все как один, мало приспособленные, зависимые, хотят всех благ мира не делая ни..ера.

Гость
#39
Принцесса

Да у меня есть образование лучше чем у него, высшее, а у него среднее специальное, машина получше и поновее чем у него, родители гораздо более состоятельнее чем у него, квартиру буду брать в ипотеку под низкий % этим летом, а ещё я оверприсобленная к жизни, статная высокая красивая выгляжу гораздо моложе своих лет о чём мне говорят всегда когда я озвучиваю свой возраст, умею вкусно готовить, умею в отличие от него сделать по дому любую мужскую работу повесить люстру, починить унитаз, умею пользоваться перфоратором и повешать карниз, кронштейн, да что угодно, выравнять стены под поклейку обоев, наклеить обои как спец, сделать плинтуса, умею пользоваться пистолетом для силикона, постелить линолеум и тд и тд. Нет ничего такого что пригодилось бы, а я не умею. Даже если не делала этого ещё, сделаю в первый раз на 5+

А зачем вам все это?Откуда такой интерес к ремонтам?И зачем если у вас богатые родители?У вас строительное образование?Ну то что он наплел ,так он такой не один.И я смогу вы по темпераменту друг другу подходите ,потому и вместе живёте.У вас мужской темперамент,типо я и лошадь ,я и бык.....и т д.Мне кажется другие мужчины будут с вами соревноваться.Ну если не по душе этот парень,то конечно жить не надо,тем более если выбор есть

Принцесса
#41
Гость

А зачем вам все это?Откуда такой интерес к ремонтам?И зачем если у вас богатые родители?У вас строительное образование?Ну то что он наплел ,так он такой не один.И я смогу вы по темпераменту друг другу подходите ,потому и вместе живёте.У вас мужской темперамент,типо я и лошадь ,я и бык.....и т д.Мне кажется другие мужчины будут с вами соревноваться.Ну если не по душе этот парень,то конечно жить не надо,тем более если выбор есть

Родители от своих родителей вообще ничего не получили. Абсолютно. И сами добились всего. Да они могут помочь своим детям капитально, но зачем? Лучше они этим не сделают. А интерес к ремонтам, потому во первых у бывшего мужа была такая сфера деятельности, во-вторых, я как от родителей съехала жила где попало, везде было мягко говоря ужасно. Даже бывший муж не собирался что-то делать. Пришлось самой учиться, благо был консультант) зато мне теперь вообще эти штаны в доме не нужны) помоем

Гость
#42

Так мужики всегда женятся ТОЛЬКО из-за того, что удобно
какая бы ты не была привлекательная и сексуальная для него, НО
если с тобой НЕ удобно, то тебя сольют ради мыши, с которой УДОБНО

Гость
#43

потом, конечно, они изменяют этим несчастным после родов, но это классика автор, вы что

Гость
#44
Принцесса

Да у меня есть образование лучше чем у него, высшее, а у него среднее специальное, машина получше и поновее чем у него, родители гораздо более состоятельнее чем у него, квартиру буду брать в ипотеку под низкий % этим летом, а ещё я оверприсобленная к жизни, статная высокая красивая выгляжу гораздо моложе своих лет о чём мне говорят всегда когда я озвучиваю свой возраст, умею вкусно готовить, умею в отличие от него сделать по дому любую мужскую работу повесить люстру, починить унитаз, умею пользоваться перфоратором и повешать карниз, кронштейн, да что угодно, выравнять стены под поклейку обоев, наклеить обои как спец, сделать плинтуса, умею пользоваться пистолетом для силикона, постелить линолеум и тд и тд. Нет ничего такого что пригодилось бы, а я не умею. Даже если не делала этого ещё, сделаю в первый раз на 5+

зачем тебе мужик?

Гость
#45
Принцесса

Ну во-первых живу только с октября. Он работает вахтами. А видела его с того момента только 2.5 месяца. Живу в его квартире, но планирую съезжать через 4 месяца 100% уже в собственную квартиру. Правда придётся его ещё 2.5 месяца его видеть. Но потерплю, так уж и быть. Искать на 2.5 месяца съёмку не вижу смысла

2,5 мес терпеть ненавистного чела рядом и ради чего...вы нездоровы?

Гость
#46
Принцесса

Я же говорю не сразу всё выяснилось. Во первых он много наврал о себе и не было времени проверять. Я переехала к нему, а через 3 дня он уехал на 3 месяца. Когда приехал выяснилось уже.

зачем мужик, которого нет по 3 месяца...

Гость
#47
Принцесса

Во первых, я не говорила что за месяц. Но не будь тут всё захламлено, то справилась бы и за месяц. Сняла обои, вызвала электрика чтобы сделать розетки в необходимых местах(это кстати ужас, пыль от бетона везде и вымывать её потом то ещё удовольствие ооооособенно когда квартира жилая) очистила стены, отгрунтовала, заштукатупила и отшпатлевала местами, отшкурила, покрасила потолки (в 2 слоя отгрунтовать и в 2 слоя покрасить), выкрасила стены в однотон укрывающей грунтовкой, чтобы обои не просвечивали, постелила линолеум, поклеила обои, сделала потолочные плинтуса, напольные плинтуса, оконные уголки. В такой последовательности. Сначала кухню, потом одну комнату, потом вторую и потом коридор., так как постоянно приходится выносить мебель технику и вещи из помещения. И это на словах просто, а на деле это полный треш., на электрику (2 дня), установку входной двери (3 часа)и кухонного гарнитура (1день) нанимали людей. И я сама подбирала и заказывала материал.
Просто у меня бывший был бригадиром такой бригады и я знаю что если денег не густо, то можно сделать самому всё быстро и недорого. Кстати на весь ремонт ушло 300к вместе с кухонным гарнитуром (112к с установкой) + 100 мне за работу и это ещё благотворительность

классную лохушшшшку мужик себе нашел в лице автора...вам негде жить, чтобы ему там все это наяривать? не в жисть бы не стала в чужой хате даже косметический ремонт делать...

Гость
#48
Принцесса

Ну да, я не поняла. Я ведь не мужиков перебирала всю жизнь, мне другие вещи были интересны. Были конечно парни по юности, но ничего серьезного, просто встречались. Жила я только с бывшим мужем 8 лет, такой же приспособленец. В начале отношений я была молода и глупа, с годами опыта набралась. Этого почти сразу раскусила. Он типа без памяти влюбился, но пора было уезжать, думал наверное что уйду в другие руки. А то что замуж сразу почти позвал ничего удивительного. Я когда в магазине работала, меня некоторые покупатели замуж звали. Просто я действительно очень интересная внешне, на язык подвешенная, чувство юмора присутствует, работящая, активная. У таких правда женихов хоть отбавляй. Только чё толку от таких женихов. Все как один, мало приспособленные, зависимые, хотят всех благ мира не делая ни..ера.

вы так и не поняли, что женщина для мужчины - это прежде всего функция..как пылесос для пола.
во шкафы двигаете, а простым вещам жизнь почему-то вас не обучила

Гость
#49

даже, ДАЖЕ за проживание в хате мужика, - не в жизнь бы я не стала там мебель двигать или еще что. Я полы и то не мыла в чужой квартире, зачем?
Мне в любой момент могли сказать и говорили, мол, хата не твоя - пошла вон. Поэтому нафейхуа я там полы бы мыла. Максимум посуду за собой или после совместного обеда, максимум!

Гость
#50

Ошибочное женское мнение. Хотя отчасти может и правда из за того что сейчас у многих мужчин и женщин сбит прицел. Сейчас я скажу вещь и даже если мне напишут отрицалово мужчины то это будет что называется после того как подумал. Первая реакция она иная. Итак есть две женщины, одна молоденькая девушка допустим пусть даже уборщица, вторая казалось бы упакованная, ухоженная бизнесвумен или просто офисная женщина в шаге от зрелости. Я думаю что первая мужская реакция в симпатии будет на ту девчонку которая пусть и не упакована, мало вообще кого из мужчин такие вещи интересуют, потому что мы привыкли сами добиваться своего а не искать к кому присосаться, но молоденькая и немного симпатичная а если еще не совсем глупая.... Кстати глупость не зависит от профессии особенно в России где по связям на хорошую должность могут взять полено. А вон та упакованная во первых ну она уже в шаге от зрелости, во вторых она где то даже на мужика похожа. Опять же есть разные типажи мужчин, но я лично на 100% уверен что выбор будет очевиден. Мужчина выбирает себе девушку иначе нежели женщина выбирает мужчину. Деньги и прочее имущество не такой важный фактор, чужие дети да, пробег и потасканность да, моложе себя да. Но точно не меркантильные интересы тут присущи.

Гость
#51

в общем автор, вы сама себе злобный буратино
впрягаетесь как мужик в чужое имущество и потом еще упрекаете хоязина жилья, что он там какой-то не такой.
Здесь проблема исключительно в вас. Вам надо иметь все свое и впрягаться только в свое! Мужик бы еще лет 200 прожил с пустыми стенами и старым шкафом. Ему норм. Его дома не бывает по 3 месяца.
Вы чересчур деятельная короче не в том направлении

Гость
#52

Мужчины в нашем обществе видят в женщине маму,а не равного партнёра.Поэтому и ждут,что ты их обеспечивать будешь,на работе пахать,жрать готовить во вторую смену и решать их проблемы.Приспособленная к жизни для них это слезть с шеи мамы на шею жене,чтобы они удобно пристроились и жили в своё удовольствие за счёт жизни и здоровья женщины.