Гость
Статьи
Красавчик, но толку …

Красавчик, но толку мало

Ко мне постоянно лезут аля красавчики, нафуфыренные, типа итальянцы по виду, хотят что-то урвать от меня, кроме красоты и члена простите, ничего предложить не могут. Потом они приходят в мою компанию подруг и устраивают балаган как в курятнике. Привлекаю типаж напомаженных , надушенных дорогими духами, выбритые бородки и тд просто беситтттт!!!!! Аля альфонсы, которые потом портят жизнь!!! Или я не умею их «готовить?»Третий уже такой. Что делать??? Красивый но толку мало…

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наверно вы выглядите как богатая мамочка.Знаю историю как миллионер переоделся в бомжа,что б найти кто его полюбит не за деньги

Гость
#2

Зай, это не итальянцы. Это таджики.

Mr. Giant Balls
#3

Совершенно очевидно, что надо учить итальянский и пепебираться на пмж в Италию

Гость
#4

А может серьезным "не красавчикам" вы просто не интересны? Вы же сами выбираете верно? Так зачем вы именно красивых выбираете? Для чего? Чтобы остальные завидовали вам? Или нет? Серьезный парень, мужчина будет ждать что и вы будете соответствовать определенным критериям, вы к этому готовы?
«Красивая внешность может на короткое время привлечь внимание. Но в памяти остаются в основном хорошие качества и то, какой ты внутри»

Гость
#5
Гость

Наверно вы выглядите как богатая мамочка.Знаю историю как миллионер переоделся в бомжа,что б найти кто его полюбит не за деньги

Ой, а расскажите историю про миллионера-бомжа! Где было дело? Нашел он свое счастье?

Гость
#6
Гость

Ой, а расскажите историю про миллионера-бомжа! Где было дело? Нашел он свое счастье?

Вроде как да.Это слухи.А ввобще передача такая была ,что миллионеры переодевались ,им давали чуть денег,и они шли просили кто поможет им там деньгами,работой,ночьлегом,потом благодарили этих людей подарками

Гость
#7

Вам за 40 и на сз все такие мужики.

Гость
#8

Терпеть таких не могу

Гость
#9

Как же хорошо я вас понимаю. Такая же история. Такие потом противны становятся до такой степени что блевать хочется. Вообще нафиг этих красавчиков просто. Тот, которому вы действительно запали ради вас горы свернёт и из под земли достанет. Ждать никого не надо, отпустите ситуацию как говорится, живите полностью своими интересами. Мне в 20 лет казалось что наличие мужчины это обязательный критерий успеха женщины . Сейчас мне 30, я сочувствую даже тем кто удачно замужем. Женщина всегда отдаёт больше, чем берет. Такова наша природа. Я смирилась с тем, что до конца жизни буду одна. Меня обожали, облизывали, забрасывали комплиментами так много, что до конца жизни хватит.

Гость
#10

Они не должны приходить к компанию ваших подруг. Нафига вы их знакомите? Мужик должен развлекать крмпанию малознакомых вам людей. А с подругами вы сами как-нибудь разберетесь. Не знакомьте их. Мужик нужен для чего? Вот вы пошли на сап бордах кататься. Там все вокруг незнакомые вам люди. Вот он с ними всеми знакомиться и разговаривает за вас. Потом вы уходите оттуда.

Автор
#11

Я выгляжу наверное как достойная кандидатура, но миллионы не имею , у меня даже квартиры своей нет. А эти аля альфонсы в очках авиаторах, с бородками из барбершопа сыпятся на меня всю жизнь . Мне не нужен красивый но бестолковый, что мне от его красоты… мне нужен человек дела!!! Вот и все. И я удивлена что они ко мне липнут со своей красотой… красивый мужик , от него никакого толка нет!!!

Гость
#12

Мужик должен брать на себя коммуникативную роль С МАЛОЗНАКОМЫМИ вам людьми, а не лезть к вашим подругам. Зачем вы их перезнакомили? Я не понимаю. Я бы никогда так не сделала.
Мужик у меня был бы там, где требуется подвешенный язык (красноречие) в сфере, где никто друг друга НЕ ЗНАЕТ. Где требуется втереться в доверие, нащупать контакт. Где этот контакт уже есть, я сама как-нибудь бы разбиралась без мужиков. У меня проблема сам контакт с нуля установить. И поддерживать его, чтобы вторая сторона не теряла ко мне интерес. Тут нужен красноречивый коммуникабельный мужик.

Гость
#13
Автор

Я выгляжу наверное как достойная кандидатура, но миллионы не имею , у меня даже квартиры своей нет. А эти аля альфонсы в очках авиаторах, с бородками из барбершопа сыпятся на меня всю жизнь . Мне не нужен красивый но бестолковый, что мне от его красоты… мне нужен человек дела!!! Вот и все. И я удивлена что они ко мне липнут со своей красотой… красивый мужик , от него никакого толка нет!!!

а от меня такие шарахаются как от огня)) олигархи впрочем тоже)
хотелось бы знать как вы выглядите)

Гость
#14
Автор

Я выгляжу наверное как достойная кандидатура, но миллионы не имею , у меня даже квартиры своей нет. А эти аля альфонсы в очках авиаторах, с бородками из барбершопа сыпятся на меня всю жизнь . Мне не нужен красивый но бестолковый, что мне от его красоты… мне нужен человек дела!!! Вот и все. И я удивлена что они ко мне липнут со своей красотой… красивый мужик , от него никакого толка нет!!!

Вы просто хотите подцепить богатого, скорее всего ходите с золотыми аксессуарами, пытаетесь соответствлвать внешне этому потенциальному богатому. Эти альфонсы тупо думают, что ты богатая и могла бы их посодержать. Дeбилы же. Игнорьте их

Гость
#15
Гость

а от меня такие шарахаются как от огня)) олигархи впрочем тоже)
хотелось бы знать как вы выглядите)

Думаю, а ля милфа с золотыми украшениями. Игнорить всех альфонсов, не понимают - бить.

Гость
#16
Гость

а от меня такие шарахаются как от огня)) олигархи впрочем тоже)
хотелось бы знать как вы выглядите)

Ты просто скромно одета

Доброжелатель
#17

это аля свинопасы, корчат из себя кого-то чтобы оплодотворить самку
потом будешь побираться с ребенком

у нас в деревне свинопасы поимели 18 летнюю девочку, точнее она сама им дала, сейчас одна воспитывает в1родка и работает про1ституткой

Автор
#19
Гость

а от меня такие шарахаются как от огня)) олигархи впрочем тоже)
хотелось бы знать как вы выглядите)

Светлые волосы, дорогие очки , нормальная одежда, не супер гламур. Золото не ношу. Просто привлекательна.

Гость
#20
Автор

Светлые волосы, дорогие очки , нормальная одежда, не супер гламур. Золото не ношу. Просто привлекательна.

Вот по очкам и смотрят, выглядите как хорошо сохранившаяся богатая милфа

Гость
#21

А сколько твоя писечка стоит?
Ты сразу расценки выдавай, нищие "красавчики" еще на этапе выбора отсеются
--
>кроме красоты и члена простите, ничего предложить не могут.
Кстати, ты кроме красоты и писечки что предложить можешь?

Гость
#22
Гость

Терпеть таких не могу

Вот это точно
ТП обыкновенные

Автор
#23
Гость

Вот это точно
ТП обыкновенные

Да, тут всех обосрут, ничего писать нельзя . Это же woman

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: