Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к таким мужчинам?

Которые бросают девушек как только те начинают разговоры о содержании обеспечении и мужчина должен!

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
Энни
#1

Это мужское движение даунов называется МД

Гость
#2

Пустышкой.

Захария
#3

да кто их знает, какие они, чтобы как то к ним относиться)
Столько нюансов
Но нежелание быть рядом с той, кто какие то долги тебе втюхивает, более чем нормальное

Гость
#4

Я отношусь к этим Мужчинам) Потому что содержать можно только тех, кто не в состоянии сам себя прокормить. А отношения создаются для улучшения жизни обоих, а не ухудшения одного и улучшения второго

Гость
#5

Как к весьма самонадеянным людям. Которые всерьез полагают, что их будут любить исключительно за высокие
моральные качества, золотой характер и недюжинный интеллект.

Фостелька
#6

Не занимай своими вопросами место в ленте.

Влад
#7

Положительно. Такие мужчины себя уважают и не садят на свою шею паразиток. Так и нужно поступать

Гость
#8

Содержать можно кота, собачку, рыбок, птичек.
Баба пусть сама себя содержит.

Гость
#9

В таких отношениях как правило тот у кого есть деньги хочет купить на них молодое тело,а тело ищет кому себя продать.

Гость
#10
Гость

Содержать можно кота, собачку, рыбок, птичек.
Баба пусть сама себя содержит.

А если мужик с ней хочет спать,ходить по по ресторанам,потому что она красивая,ухоженная.Кто должен вкладываться?

Гость
#11

С уважением.видно,что мужчина уважает себя.

Гость
#12
Гость

Как к весьма самонадеянным людям. Которые всерьез полагают, что их будут любить исключительно за высокие
моральные качества, золотой характер и недюжинный интеллект.

Кому нужны в человеке "высокие моральные качества, золотой характер и недюжинный интеллект."?
Будь хоть моральный урод, садист, подонок и полудурок, но с деньгами - вот таких и выбираем. Вдруг не убьёт и получится отскочить, урвав долю от его имущества?

Гость
#13
Гость

А если мужик с ней хочет спать,ходить по по ресторанам,потому что она красивая,ухоженная.Кто должен вкладываться?

Во-первых, не мужик, а Мужчина. Во-вторых, ходить по ресторанам не обязательно, т.к. улетает много денег за обычную еду в другой обстановке. Спать с ней? А женщинам секс не нужен? Поэтому тут частенько темы что женщина заводит любовника?

Гость
#14
Гость

А если мужик с ней хочет спать,ходить по по ресторанам,потому что она красивая,ухоженная.Кто должен вкладываться?

Сама. Если будет некрасивая и неухоженная, то будет спать одна и никто не пригласит в ресторан.

#15

Думаю, также как и женщины относятся к тем, что женщина должна и далее идет список женских обязанностей из СССР. Там, кстати, секса не было, а обязанность была.

Но это нормально - бросить, когда не сошлись во вкусах совместного быта.

Красавка-Белладонна
#16

никак не отношусь, с жадными не вступаю в отношения, но и обеспечений всяких не прошу, люблю ухаживания, цветы, подарки, а булку хлеба с колбасой и трусы я сама себе купить могу, работаю.

И мужчина и женщина становятся должны в отношениях, как ни крути, как минимум уделять время другу другу, хранить верность, быть на стороне партнёра. Ухаживания тоже обязательны, да, с подарками.

Гость
#17

А что такие мужчины изначально хотели получить от девушки? Не секс ли случайно,за который желательно не платить?

Гость
#18

Хорошо отношусь. От глистов и прочих паразитов нужно регулярно избавляться.

Гость
#19

Нормальная реакция на неадекватную женщину. Он ей кто, чтобы он ее обеспечивал?

Гость
#20

Хорошо отношусь, сразу удаляется из моей жизни.

Гость
#21
Гость

Как к весьма самонадеянным людям. Которые всерьез полагают, что их будут любить исключительно за высокие
моральные качества, золотой характер и недюжинный интеллект.

Особенно когда ему 40, а ей 30. Он правда думает, что она его полюбила за седые му.дя

Гость
#22
Гость

А если мужик с ней хочет спать,ходить по по ресторанам,потому что она красивая,ухоженная.Кто должен вкладываться?

А ты докажи, что мужик хочет, а не она сама

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#23

Мужчина может купить себе мотоцикл.

Содержание приносит само по себе удовольствие, кастомизация доставляет эстетическое удовольствие, а если заботится о технике она тебя не подведет.
С женщиной ночью можно час провести красно, а с мотоциклом всю ночь и весь день.

Да ты должен обслуживать СВОЮ технику, но она реально твоя и никого больше по документам.
Если угонят у тебя то угонщика ждет срок в тюрьме и если и угонят то угонят только его и не более.
Так же в плане общения мотосообщество великолепное.
Все друг другу помогают и реально будут горевать по твоей смерти и ничего с этого не поимеют.

Кстати и к психотерапевту ходить если у тебя есть мотоцикл не придется и депрессии не будет плюс в сложной ситуации ты сможешь продать мотоцик🏍️😭.

Короче мужчины *** эти отношалки. Все дружно покупаем себе или мотоциклы, или электросамокаты и забываем о всех этих проблемах с бабами как бы присунуть и потрахатся.)))) 👌💥
И
Максимум к путане иногда зайди для досуга, но не более.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#24
Красавка-Белладонна

никак не отношусь, с жадными не вступаю в отношения, но и обеспечений всяких не прошу, люблю ухаживания, цветы, подарки, а булку хлеба с колбасой и трусы я сама себе купить могу, работаю.

И мужчина и женщина становятся должны в отношениях, как ни крути, как минимум уделять время другу другу, хранить верность, быть на стороне партнёра. Ухаживания тоже обязательны, да, с подарками.

Верно.

Однако у обоих может быть отличное хобби.

Мотоцикл например.

Гость
#25

Никак не отношусь.
Вообще только о таких здесь читаю.

Красавка-Белладонна
#26
Гость

А ты докажи, что мужик хочет, а не она сама

что ещё тебе сделать? может мамкину сиську дать?

Гость
#27

Никак не относимся. Такой мужчина ни одной не нужен.

Красавка-Белладонна
#28
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Верно.


Однако у обоих может быть отличное хобби.

Мотоцикл например.

это дело вкуса, хобби как правило формируется ещё до вступления в отношения/брак.

🌷
#29

Как вы относитесь к таким мужчинам?
Которые бросают девушек как только те начинают разговоры о содержании обеспечении и мужчина должен!

Бросают. То есть уже пожили, и девушка начала разговоры. Поздно.
Оговорила бы свои условия сразу, никого и бросать не пришлось бы. Потому что не сошлись бы в цене. Ему нужна подешевле, ей нужен подороже. Мужик то что, всегда рад халяве, а дева явно прогадала.

Гость
#30
Красавка-Белладонна

что ещё тебе сделать? может мамкину сиську дать?

То есть от твоей сиськи проку вообще никакого?

Красавка-Белладонна
#31
Гость

То есть от твоей сиськи проку вообще никакого?

нет, она просто не для тебя

Гость
#32
Красавка-Белладонна

нет, она просто не для тебя

Она из золота?

Гость
#33

Его право. Он может жить, как ему хочется, никому ничего не быть должным. Но в отношениях со мной мужчина должен, как и я ему. Отношения - это постоянный обмен. Если мужчине принципиально не хочется делиться, если он жаден, то у меня тоже нет желания делиться. Плюс, такие качества как скупость, жадность - они не только в обеспечении проявляются. Скупой и в постели будет скупым, и до комплиментов и до заботы. Случишь что - будет считать, выгодно ли ему мне помогать, меня спасать. Зачем мне такой человек рядом? Я то другой человек, я буду спасать на последнее близкого и любимого, готова буду хоть органами делиться, если понадобится. Поэтому скупой мне не ровня.

Но отношусь к таким мужчинам нейтрально, это их личный выбор.

Гость
#34
Гость

Во-первых, не мужик, а Мужчина. Во-вторых, ходить по ресторанам не обязательно, т.к. улетает много денег за обычную еду в другой обстановке. Спать с ней? А женщинам секс не нужен? Поэтому тут частенько темы что женщина заводит любовника?

Женщинам нужен качественный секс с красивым, спортивным, умелым мужчиной. А не просто секс

Красавка-Белладонна
#35
Гость

Она из золота?

ты таблетки вовремя принимай, и купи учебник, чтобы узнать, что такое женская грудь, раз никто не показывает

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#36
Красавка-Белладонна

это дело вкуса, хобби как правило формируется ещё до вступления в отношения/брак.

Я как купил мотоцикл так каждый раз жду когда закончится рабочий день и сразу сажусь на мотоцикл.
Выходные это дальняк или если плохая погода да плохо, но Владивосток хорош своими погодными условиями.
Нет тебе дождей сильных и снегопадов. Зимой можно на электросамокате покататься.

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#37
Красавка-Белладонна

это дело вкуса, хобби как правило формируется ещё до вступления в отношения/брак.

Желаю тебе найти увлечение по душе. 🔥🔥🔥

#38

Странно, если женщина уходит от нарцисса и абьюзера, то ее все поддерживают, а вот мужчину дружным хором порицают 👳

#39
Гость

Его право. Он может жить, как ему хочется, никому ничего не быть должным. Но в отношениях со мной мужчина должен, как и я ему. Отношения - это постоянный обмен. Если мужчине принципиально не хочется делиться, если он жаден, то у меня тоже нет желания делиться. Плюс, такие качества как скупость, жадность - они не только в обеспечении проявляются. Скупой и в постели будет скупым, и до комплиментов и до заботы. Случишь что - будет считать, выгодно ли ему мне помогать, меня спасать. Зачем мне такой человек рядом? Я то другой человек, я буду спасать на последнее близкого и любимого, готова буду хоть органами делиться, если понадобится. Поэтому скупой мне не ровня.

Но отношусь к таким мужчинам нейтрально, это их личный выбор.

А разрешите поинтересоваться, что вы должны мужчине по вашему мнению, и чем вы делитесь на практике? 👳

Гость
#40

Мужчина ником нече не должен равноправие и фименизм победили

Гость
#41

Мне такие не встречались...не знала, что еще такие бывают.

Гость
#42
Мотоциклист(Свободный счастливч)

Я как купил мотоцикл так каждый раз жду когда закончится рабочий день и сразу сажусь на мотоцикл.
Выходные это дальняк или если плохая погода да плохо, но Владивосток хорош своими погодными условиями.
Нет тебе дождей сильных и снегопадов. Зимой можно на электросамокате покататься.

Трахай мотоцикл, странный человек🤣🤣

Гость
#43

Нормальные, умные мужчины, которые не хотят отдавать свое имущество и деньги воровкам и дворняжкам-нищенкам.

Голубоглазка
#45

Нормальныея адекватные мужики

Мотоциклист(Свободный счастливч)
#46
Гость

Трахай мотоцикл, странный человек🤣🤣

И пр@@@ститу@@ок не существует и секса без обязательства нету ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема