Гость
Статьи
Измена ли?

Измена ли?

После неудачного замужества (спустя год) встретила парня. На 4.5 года меня старше, заботится, ухаживает, готовит завтраки, дарит подарки. Сделал предложение, сказала да. Но он скрыл от меня, что у него есть ребёнок от 1 брака. Расценила это как предательство, устроила скандал, выгнала его. Но потом решила, что дам ему ещё один шанс, так как говорил, что просто испугался, что с ребёнком он мне будет неинтересен. Переварила, пережили, живём у меня, делаем ремонт в его квартире, всё хорошо. Но постоянно натыкаюсь на вещи от бывшей. Раз объяснила, что это неприятно, два. А потом он дал мне свой телефон, (заметки), и я увидела, что там записан др бывшей среди близких друзей. Устроила скандал, сказала открыть вотсап и прочее, и что вы думаете? Она у него в избранном в списке контактов, и когда он был со мной уже больше полугода - он поздравлял её с днём рождения. На мой вопрос какого..., он сказал:ну она же меня поздравила, и всё. Сорвало крышу, наговорила кучу гадостей, испортила часть его вещей. Извинялся, ещё 100500 раз извинялся, я сказала, что не знаю что делать дальше. У него сейчас командировка. И я не скучаю, вот совсем, как будто что-то внутри оборвалось. И что делать не знаю. У меня через 4 дня день рождения, прилетает брат, должен был жить у меня. А теперь ничего не хочется. Я просто опустошена. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот это у вас характер ,вот это ревность,вот это итальянские скандалы,это все через чур.Представляю что вытерпел от вас мужчина.

Гость
#2

Да , возможно парень был в чём-то не прав. Но, вы извините, ваша реакция тоже ненормальна, это тотальная зависть, ревность и неуверенность в себе, маниакальная фантазия и полное недоверие. Да, парень не сказал и вас обидел. А вы не думали что они сохраняют видимость хороших отношений ради ребенка? Не верите, найдите доказательства что он или виновен или невиновен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: