Гость
Статьи
Я не знаю, как жить …

Я не знаю, как жить дальше в будущем?

Мне сейчас 21 живу с родителями, и я подумал, а как я буду жить дальше? когда моих родителей не станет. Кто будет мне готовить еду? я не где не работаю. Единственное что я могу это "заниматься уборкой по дому"

Ну значит мне нужна девушка. Хотя конечно людей с инвалидностью мало кто в отношения берёт.... #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы здесь написали , значит не все так плохо. Вы можете работать из дома. Например колл-центр . Можно закончить курсы бухгалтерские или колледж он- лайн и работать дома

Гость
#2

Не поверишь - я такой же, с инвалидностью. Но всё-равно на этих женщин. Даже внимания не обращаю. Сам готовлю, стираю, убираюсь - по дому могу сам всё сделать.

Гость
#3

Какой вы инфантильный, картошку почистить и сварить для него проблема, не делайте из мухи слона.

Гость
#4

ну до 21 года же вы как-то дожили...
или вы хотите сказать, что родители вас как принца во дворце рабы обслуживают? готовят все, включая яичницу и макароны, моют за вами чашки, стирают трусы?

#5
Гость

Не поверишь - я такой же, с инвалидностью. Но всё-равно на этих женщин. Даже внимания не обращаю. Сам готовлю, стираю, убираюсь - по дому могу сам всё сделать.

Я рад за вас, но я не виноват что я не умею стирать и готовить 😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема