Гость
Статьи
Мужчина скрывал, что …

Мужчина скрывал, что строит баню маме

Как бы вы отреагировал,если бы ваш мужчина скрывал что строит баню вместе с братом маме!!Перед этим я ему говорила,что не согласна что бы ты все лето проводил на даче…а я сидела дома без тебя..эти летом баня,а что в следующем году придумает???при всем по этом у нас с ним нет ничего совместного ни квартиры ни машины,даже снимать квартиру сказал будем осенью!! О бане у знала от друзей на дне рождении..Они ему сказали ну давай достраивай баню ,будем к тебе приезжать!! Я просто ***..Хотела уйти,но он начал винить меня,,потип и что здесь такого..баню строит мой брат..я что должен был тебе об этом говорить?при этом пытался обнять целовать!я вспылила конечно,на что он сказал что я истеричка #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы в каком статусе, что на право голоса претендуете в этом сугубо семейном междусобойчике (мама и два ее взрослых сына)?

Гость
#2

Неужели вам не хочется помыться в бане?

Гость
#3
Гость

Неужели вам не хочется помыться в бане?

Началось
В своей не против помыться

Гость
#4

Когда хотят, то уходят и их ничто и никто не остановит.

Фостелька
#5

Он не захотел рассказывать, потому что знал о вашей негативной реакции на стройку бани для мамы.
А почему у вас такая реакция?

Гость
#6

тебе то что? ты ему никто.

Гость
#7

У самой ни кола ни двора, а командовать горазда. Правильно он сказал - истеричка на почве жадности.

Захария
#8

ну " струсил"
решил попробовать без скандалов и мозгоделания обойтись
Вот и утаил

Красавка-Белладонна
#9

хренаСе великая тайна!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема