Гость
Статьи
Я устала. Боюсь своей …

Я устала. Боюсь своей дальнейшей жизни

Всё детство мне говорили: "дети это цветы жизни" "вырастишь поймёшь" и т.п. Так вот я выросла и теперь я мама 1 ангелочка и 2 демонов.
В мои 36 лет у меня есть машина, квартира, более менее хорошая работа и муж который *** не делал для нашей "хорошей" жизни.
Познакомилась с ним в 17 лет ему тогда было 20, я думала лучше мужчины в мире нет, но стоило выйти замуж и всё пустилось по наклонной. Выходила замуж я потому что залетела от этого козла, мама и свекровь были против аборта, ну я и родила. Родила здоровую девочку (сейчас ей 15) и это мой лучик солнца. Буквально через три года родила 2 двойняшек мальчиков (им сейчас по 12) И с этого момента моя жизнь превратилась в ад... Они вечно с друг другом дерутся, кричат, нормально не дают жить и старшей дочке, учителя жалуются за ужасное поведение, а про мужа я вообще молчу. Уходит на работу с утра, возвращается, ест, спит и обратно на работу. Интим дай бог раз в 2 месяца. В жизни детей папа не фигурирует. Всё на мне! Думала и о суициде и сбежать куда подальше, но нет слишком боюсь. Недавно отлупила пацанов потому что силы уже нет их терпеть! И вот недавно узнаю что я каким-то образом забеременела. Моиму ужасу не было придела. А потом я узнала что у ребёнка какие-то там проблемы с развитием я долго рыдала, кричала, даже с мужем общалась. Врач аборт запретил возраст уже не тот да и здоровье. Я ненавижу себя, мужа, и этих двух отродьев. Только дочка меня хоть как то радует. С этого момента боюсь своей дальнейшей жизни. Муж уже на прямую говорит что если бы не дети уже бы давно со мной развёлся, а самое ужасное что я до сих пор люблю этого мудозвона. ПОМОГИТЕ Я УСТАЛА! #брак

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Жизнь, которой я боюсь..
А аборт в частной клинике платно не сделать?

Гость
#2

Интересная вы мадама,а почему не предохранялись? Оставь сыновей с папашей,себе дочку и разойдитесь.Будете лишь по выходным видеться все вместе.

#3

В таких историях меня всегда умиляет, что женщина КАКИМ-ТО ОБРАЗОМ беременеет. При муже, с которым интима почти нет, при детях, которые превратили жизнь в ад, беременность как-то так случается, волшебным образом. Почему вы это допустили? Чем вы думали?
Когда я родила и поняла, что ребенок- это сложно, а муж равнодушен ко мне- у меня самый большой страх был забеременеть снова. Я тщательно заботилась о том, чтобы этого не произошло. И так и случилось, у меня 1 дочь и больше беременностей не было.
И как вам могли запретить аборт, тем более если у плода пороки развития? При чём тут возраст и здоровье? Если аборт и влияет на здоровье, то только на репродуктивное, а вы что, хотите ещё рожать?
Думаю, тема разводка, не бывает таких ду.р инфантильных.

Гость
#4

Тема-фигня.

#5

Если кратко резюмировать, уважаемый автор, все ваши проблемы от того, что вы "вдруг" и "почему то" беременеете 👳

Гость
#7

Может вам к психологу обратиться. Что-то в слишком темных тонах на все смотрите, не все так плохо, просто депрессивное состояние у вас какое-то.

#8

В Ваших словах в посте любви нет. К сожалению. Только боль и ненависть. Вам либо к психологу надо обратиться, либо уже к психиатру, если затяжная депрессия, она только терапией лечится. Сложности есть у всех, ведь семейная жизнь это не постоянные удовольствия. Вам надо определиться хотите ли Вы решать эти проблемы или нет. Просто если Вы себя ведёте дома также, как описали в посте, то слова мужа понять можно. Отношение к человеку легко считывается по взгляду, а уж тем более по словам и поступкам. Пройдите в интернете тесты Бека и если покажет среднюю или высокую степень депрессии, то Вам надо обратиться к психиатру. Если лёгкую, то попробовать сначала сходить к психологу. Лучше кризисному. Можно на горячую линию позвонить в фонды, которые помогают беременным и мамам. Надеюсь у Вас получится из этой боли и ненависти опять взрастить любовь к мужу, а он, видя это, поможет и в семье отношения наладить. Мальчишками, тем более в 12 уж точно отец должен заниматься.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: