Гость
Статьи
Расставание с парнем

Расставание с парнем

Девочки,я не знаю,что мне делать. Казалось бы,вывод будет на лицо,когда я вам расскажу свою историю,но ,НО.Живем с парнем вместе 3 года,он сам по себе ,даже не знаю,как охарактеризовать его чтобы вы поняли,хммм - пассивный,во! Ко всему,к жизни ,к работе,ко мне. Многие мне говорят «он такой просто человек!»,тут либо принимаешь либо ,логично,нет. Не могу принять,но и отпустить его не могу,потому что люблю. Любовь исходит только с моей стороны,внимание ,поступки. Я проецирую на него то отношение,которое хотела бы получать взамен. Нет ни слов,ни действий. Просто я как стол,предмет интерьера. Садишься с ним разговаривать,говоришь что не устраивает и проблема не решается. Недавно тоже села с ним поговорить,а он мне выдал,что мол проблемы у него с работой ,поэтому он такой замкнутый. Мой отец занимает хорошую должность в регионе ,он зам губернатора и предложил ему работу. Мой отказался и говорит мне о проблемах,это отговорка!Тебе все на блюдце дают и ты говоришь о проблемах? Ему 22,девочки,тут может этим и все сказано,но у многих взгляды в этом возрасте уже не такие инфантильные как у моего. Будущего нет,преложение не делает и даже слова об этом за 3 года не услышала. Я даже не понимаю зачем я ему нужна,у нас даже секс 1 раз в месяц. Я не страшная ,вы не подумайте,наоборот за мной даже в отношениях толпами бегают,но а я остаюсь с ним . Боюсь наверное просто остаться одна,(без него)боюсь к маме обратно возвращаться. Собрала недавно вещи ,хотела уехать от него ,но не смогла. Просто села и голосила навзрыд. А он меня и не удерживал,как сидел за компом так и сидел.Молчание может быть весь день,то есть я прихожу с работы - он в компе. Ни слова не скажет. Не зовет погулять,в кафешку там сходить. С друзьями летит безоговорочно. Друзья это отдельная тема. Ощущаю,что я выросла,переросла . В одной из ссор он мне выдал,что это я во всем виновата,не саморазвиваюсь и не обрастаю связями ахаххаха когда мой папа чиновник…. Сказал он мне это сидя за компом 11 час… #расставание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не сомневалась в сценарии сей истории. Я такая классная, за мной столько парней бегает,а я вот такая добрая и хорошая, ну как я оставлю этого инфантильного 22 летнего парня? Я же не из тех кто боится трудностей. Вам бы писать сценарии для мыльных сериалов.

Гость
#2

увы вы просто разные. либо мириться с этим, либо расставание

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: