Гость
Статьи
Отношения. Парень вам …

Отношения. Парень вам Дарил подарки?

Когда вы только начали встречаться, парень вам Дарил подарки ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Золотая Рыбка
#1

Куда водил, то и оплачивал (проезд, кино, кафе и т.п.). Какие ещё подарки? Если шоколадку купит - это не подарок ведь, а так, вкусняшка.
Вот если праздник - другое дело. День рождения, 8 марта и др.

Гость
#2

авто подарил

Гость
#3

Только в 25 пошли подарки, телефоны, поездки
До только кафе оплачивали максимум, отношение типо я им должна, что они красавчики и так

Гость
#4

Да, всегда дарил, даже до отношений (я не сразу согласилась быть с ним, около года меня добивался)

#6

Да,залет подарил .

Гость
#7

Да, дарил. Покупки оплачивал с едой, еще мелочи всякие. Ну и посерьёзнее вещи типа ноутбука крутого на др. , нг

Гость
#8
Гость

Да, всегда дарил, даже до отношений (я не сразу согласилась быть с ним, около года меня добивался)

Что в Вас такого чтоб год добиваться

Золотая Рыбка
#9
Гость

Что в Вас такого чтоб год добиваться

А как же иначе?
Через пару свиданий сексом заниматься, что ли?
Год - это нормально, особенно для юной девушки, лет 18.

Гость
#10
Золотая Рыбка

А как же иначе?
Через пару свиданий сексом заниматься, что ли?
Год - это нормально, особенно для юной девушки, лет 18.

Ну если ей 18,это другое дело,если девственница понять то ещё можно

Гость
#11
Золотая Рыбка

А как же иначе?
Через пару свиданий сексом заниматься, что ли?
Год - это нормально, особенно для юной девушки, лет 18.

А ему сколько?

Гость
#12
Гость

Что в Вас такого чтоб год добиваться

Мне было 15-16 лет, не помню точно. Он на несколько лет старше. Не знаю, я не говорила, что во мне что-то особенное. Наверное, понравилась, влюбился. Но подарков дарил много и красиво ухаживал, цветы, рестораны, украшения, техника. В путешествие я с ним впервые поехала дальнее. Сейчас мы женаты.
И это добивался он просто до отношений. До половой связи было еще дольше. Около года мы еще просто встречались и узнавали друг друга. Но это как по мне и правильно (никому не навязываю, если бы я была в тот момент старше, может ушло бы сильно меньше времени, просто у меня сложилось именно так, меня это устраивает).

Золотая Рыбка
#13
Гость

А ему сколько?

Чаще всего молодой человек чуть постарше бывает. Предположим, 22 года.

Золотая Рыбка
#14
Гость

Мне было 15-16 лет, не помню точно. Он на несколько лет старше. Не знаю, я не говорила, что во мне что-то особенное. Наверное, понравилась, влюбился. Но подарков дарил много и красиво ухаживал, цветы, рестораны, украшения, техника. В путешествие я с ним впервые поехала дальнее. Сейчас мы женаты.
И это добивался он просто до отношений. До половой связи было еще дольше. Около года мы еще просто встречались и узнавали друг друга. Но это как по мне и правильно (никому не навязываю, если бы я была в тот момент старше, может ушло бы сильно меньше времени, просто у меня сложилось именно так, меня это устраивает).

Если 15 лет вам было, то 1 год встречаться до сексуальных отношений даже маловато. Года 2-3 нормально бы.
А вот, лет в 18-20 - самое то 1год.
А постарше, лет до 30 около полгода хорошо бы до тела не допускать, просто за ручку держаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: