Гость
Статьи
Ему нужен только …

Ему нужен только интим?

Нахожусь в отношениях с парнем 5 месяцев. Ему 20, мне 18(пожалуйста без эйджизма). Вроде всё было не плохо, но вдруг поняла что все наши встречи проходят в формате "погуляли рядом с домом минут 40 и пошли ко мне", обсудила с ним эту тему сказала что хотела бы заниматься с ним чем-то ещё кроме интима. Он вроде согласился но на мои инициативы реагирует не охотно, сам ничего не предлагает.. Это всё больше начинает меня беспокоить, не знаю что делать.. #секс #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Ему нужно попить пиваса с пацанами, порубиться в компе, сходить на рыбалку и починить свою чепырку. Ну и бабла где нибудь приподнять.
Скажи, где твое место вот в этом всем?

DoLLs_K|LL
#2

Либо он в вас не заинтересован, как в личности, чтобы заморачиваться, либо сам глуп, как пуп, и у него из интересов только сeкас.
Вы такая молоденькая еще, зачем вам такой тормоз? Ищите человека, с которым интересно не только спать, но и поговорить, пообщаться, что-то увидеть, интересы общие.

гость
#3

непонятно, а что кроме секса и романтики он вам обязан давать?

Гость
#5
гость

непонятно, а что кроме секса и романтики он вам обязан давать?

Не считаю что прям обязан, но я хотела бы как-то совместно проводить время помимо секса, может кино посмотреть или посетить какой мероприятие. Подружки мои в отношениях не только сексом занимаются да и я всегда думала что в отношениях есть какой-то совместный досуг. Но моего мч устраивает текущее положение вещей и что-то менять он не особо хочет

гость
#6
Гость

Не считаю что прям обязан, но я хотела бы как-то совместно проводить время помимо секса, может кино посмотреть или посетить какой мероприятие. Подружки мои в отношениях не только сексом занимаются да и я всегда думала что в отношениях есть какой-то совместный досуг. Но моего мч устраивает текущее положение вещей и что-то менять он не особо хочет

а может у него денег нет на мероприятия, вы об это не подумали? и ещё: что может интересовать молодого юношу, года у него гормоны на пике?

Гость
#7
гость

а может у него денег нет на мероприятия, вы об это не подумали? и ещё: что может интересовать молодого юношу, года у него гормоны на пике?

Я знаю что с финансовым положением у него всё в порядке, но у меня нет желания чтобы он обязательно тратился на меня. Один раз всё таки сходил в кино со мной(оба билета я купила, потому это моя инициатива была). Когда я предлагала что-то без затрат с его стороны на пример у меня фильм посмотреть или чем-то творческим позаниматься(расходники опять же с меня) никакой ответной заинтересованности с его стороны не было. Для меня это первый опыт отношений, по этому я сомневаюсь может действительно всё так и должно быть первое время, а когда такая сильная влюблённость пройдёт может и чем-нибудь кроме секса позанимаемся, потому что в общении на расстоянии всё в порядке обсуждаем разные темы, как дела у меня тоже интересуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: