Гость
Статьи
Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку?

Вчера ушла любимая девушка. Сказала разлюбила и стало скучно за год совместной жизни. Я такой дурак, просто ненавижу себя. Ушла потому, что я не мог нас обеспечить полностью, вкладывался как мог.

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Нутылашарана!

#2

Что не случается то к лучшему.

Гость
#3

Не обеспечун значит!
Ах да,женщина редко уходит в некуда...обычно она уходит на запасной аэродром😉
Не надо никого возвращать,это гиблый варик!
Бывшие зло!☝️

Гость
#4

Если ушла - значит точно не хочет отношений с вами.

#6

А куни делал?

Автор
#7

Прошу прощения, тема вся не опубликовалась.
Проблема была в том, что я дважды за год посмел уйти на биржу труда по 2 месяца, тем временем она очень переживала по финансам и не позволяла себе отдохнуть. Я вкладывался финансово как мог, но этого ей не хватало. Я не мог её сводить в кафе, не мог ей ничего купить, побаловать её. Я ей каждый месяц дарил цветы, но ей этого было мало. Дома убирался, водил её по делам, благодаря мне она сдала на вождение. Ещё она не могла смириться, что у меня есть ребенок от прошлого брака. Я такой дибил, я упустил такую женщину хорошую, образованную, без вредных привычек, педантную, вкусно умеющая готовить. Всё потому, что у меня финансовые трудности весь год сколько мы жили вместе. Я ей обещал, что найду работу и буду работать пока не будет стабильноси финансовой, но она уже охладела и не верит мне.

Автор
#8
Гость

Не обеспечун значит!
Ах да,женщина редко уходит в некуда...обычно она уходит на запасной аэродром😉
Не надо никого возвращать,это гиблый варик!
Бывшие зло!☝️

Уехала к родителям, сказала не хочет больше отношений, хочет пожить для себя. Другого точно нет

Автор
#9
Гость

Если ушла - значит точно не хочет отношений с вами.

До сих пор не могу поверить. Она и до этого ругалась со мной по поводу финансов, я всё терпел, терпел её упрёков. Очень тяжело, нам мужчинам тоже тяжело, но женщины этого не понимают. Я её очень люблю и старался ради неё на всё. Делал ей массажи каждый вечер после её смен. На днях сказала, что окончательно чувства прошли и не видит нас вместе. Она из обеспеченной семьи, её родители не принимают меня, считаю, что я не способен обеспечить семью. Такую как она уже не найду, за 35 лет я таких не встречал ещё, кроме её. Очень плохо, не могу её отпустить, я очень хочу всё наладить

Автор
#10

Помогите кто-нибудь советом, пожалуйста. Как вернуть её, её любовь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: