Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что пора съезжать?

Девочки, у меня такой вопрос - как намекнуть парню, что пора бы съезжаться? Просто первой сказать я не хочу, мне хотелось бы, чтобы инициатива шла от него, чтобы он это предложил. Но дело в том, что квартира есть только у меня, и мы пока живём с его матерью. Поэтому мне кажется, что сейчас пора съезжать. А если бы захотел приезжал бы к маме, но физиологические потребности неудовлетворены Поэтому даже не знаю, как бы его подвести к этой мысли.. Намёки уже делала - или не понимает, или делает вид, что не понимает Встречаемся уже полгода. Возможно я конечно тороплю события. Просто это мои первые отношения, и возможно я чего-то не догоняю мне двадцать , ему всего лишь тридцать пять #отношения

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, это вам пора съезжать, а парень пусть продолжает жить с мамой. Вам 20 лет, у вас есть свое жилье, а 35-летний кавалер живет с мамой да еще не хочет съезжать? Вам зачем это сокровище?

Гость
#2

Зачем вообще жить с мужиком и быть пожизненной сожительницей и бесплатной давалкой? Сначала женятся и только потом съезжаются!

#3

зачем намекать? спроси как видит развитие ваших отношений, его концепция построения семьи
фу, я бы не стала давать намеки чтобы переехать к нему. унизительно.
жить нужно вместе только с мужем

#4

всего лишь тридцать пять аххахахахах мальчик ягодка опять, да?))

#5

Это очепятка, про 35,или снова эротическая фантазия мужика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: