Гость
Статьи
Нет аппетита после …

Нет аппетита после расставания

Девочки, я так уже не могу. Встречались с молодым человеком 2 года, и ровно на нашу годовщину (2 года) он меня бросил, сказав, что у него пропали чувства. Расстались, получается, полторы недели назад. Так больно мне еще никогда не было. Последние два дня вообще кушать не могу, мне все о нем напоминает, даже еда! От стресса постоянная тошнота, в горло не лезет вообще ничего. Как справиться?
#отношения #любовь #расставание

Татьяна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зато похудеешь

Гость
#2

Пройдет. Это последствия стресса. Не насилуйте себя, доверьтесь организму.Я после гибели мужа полгода почти не ела, минимум овощей и чай. Исхудала, как после освенцима.И вдруг... Встала утром рано, посмотрела в окно, на рассвет, и так мне захотелось жить, и я впервые за полгода ... сварила себе овсяную кашу, и потом стала есть. Так что природа не ***, Вам просто надо ей довериться. Калории, видимо, не нужны теперь Вашей нервной системе, она сама себя лечит. Не отчаивайтесь, значит, это не Ваш человек, своего Вы встретите! Удачи Вам!

Андрей
#3
Гость

Зато похудеешь

😂👍 заодно прокакается, прос.сытся, поноет и с чистым телом на новые бл.дки!

Гость
#4

Тоже самое абсолютно, но стал есть. Хотя и без аппетита. Тоже самое сейчас переживаю. И срок такой же. Тут только терпеть.

Гость
#5

Вы даже женаты не были, а значит он вам никто, из-за такого разве не кушают? Ваша задача побыстрее все забыть, так как надо искать мужа.

Автор
#7

Многие " заедают стресс", не могу понять, как это у них получается

Гость
#9

Тошнит?! Может вы беременны?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: