Гость
Статьи
Зачем вы общаетесь с …

Зачем вы общаетесь с мужчинами, имея хорошую работу?

Женщины, вот расскажите и объясните мне, пожалуйста, зачем вы общаетесь с мужчинами, если у вас хорошая работа с зп от 50 тыс.? Допустим.
Вам реально так необходим секс и общение с ними?
Я проходила разные этапы в жизни. Была замужем и муж полностью обеспечивал, в противном случае он не был бы мужем.
Потом был период нищеты, но любовник не особо помогал, еще и жрал мою еду у безработной.
Теперь же имея норм работу и паша от рассвета до заката я вообще не понимаю зачем мне мужик...Как у вас остаются силы, время, желание на мужика, если он вас не содержит полностью? #мужчины #работа

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну не от рассвета до заката, а по 8 часов в день, при этом не тратясь на съем, на кредиты, живя в свое удовольствие, да, нужда в мужчинах дело 10е, мужчина нужен, что бы с ним было лучше, чем без него, такого не видела

Гость
#2
Бланманже

Ну не от рассвета до заката, а по 8 часов в день, при этом не тратясь на съем, на кредиты, живя в свое удовольствие, да, нужда в мужчинах дело 10е, мужчина нужен, что бы с ним было лучше, чем без него, такого не видела

9 часов включая обед, плюс у меня по 1,5 часа на дорогу.
я прихожу домой и реально уже ничего не надо, даже в выходные влом с ними встречаться, ибо сил тупо нет
поэтому мне и интересно откуда у женщин столько энергии, чтобы тратить их на мужика...

Гость
#3

50 тысяч это разве хорошая зп?
А так мужчина нужен для статуса, что вот мол я замужняя, для продолжения рода, для общения (если вы на одной волне), для секса (если кому-то он нужен), для помощи по дому (если у мужчины руки тем местом вставлены), а еще бывает, что женщина просто влюбляется в конкретного мужчины и хочет быть именно с ним в независимости от пользы, которую он может или не может принести.

Гость
#4
Гость

9 часов включая обед, плюс у меня по 1,5 часа на дорогу.
я прихожу домой и реально уже ничего не надо, даже в выходные влом с ними встречаться, ибо сил тупо нет
поэтому мне и интересно откуда у женщин столько энергии, чтобы тратить их на мужика...

Силы и время всегда можно найти на что-то, но только в том случае, если вам это для чего-то нужно, а если вам это вообще не упало, то конечно лень будет этим заниматься

Гость
#5
Гость

50 тысяч это разве хорошая зп?
А так мужчина нужен для статуса, что вот мол я замужняя, для продолжения рода, для общения (если вы на одной волне), для секса (если кому-то он нужен), для помощи по дому (если у мужчины руки тем местом вставлены), а еще бывает, что женщина просто влюбляется в конкретного мужчины и хочет быть именно с ним в независимости от пользы, которую он может или не может принести.

ну в регионах 50 прям норм для девушки, женщины.
для статуса - получается тупо из-за давления общества терпеть мужика?
общения - мужики не будут без секса общаться, а где взять при загруженном графике силы на подготовку к этому сексу и сам секс?
помощь по дому - любовник требовал, чтобы я ему полы мыла и сосала...ну я в отказ, ибо в чужом доме полы намывать))) такое себе, а сосать не мужу тем более

Влад
#6

Ну автор, вы словно дитё малое. Не все же женщины, как вы, в мужчине видите только кошелёк. Некоторым нужны чувства, любовь, секс, с этим и энергия приходит на работу, и жизнь в целом хорошо проходит

Гость
#7
Гость

ну в регионах 50 прям норм для девушки, женщины.
для статуса - получается тупо из-за давления общества терпеть мужика?
общения - мужики не будут без секса общаться, а где взять при загруженном графике силы на подготовку к этому сексу и сам секс?
помощь по дому - любовник требовал, чтобы я ему полы мыла и сосала...ну я в отказ, ибо в чужом доме полы намывать))) такое себе, а сосать не мужу тем более

Почему терпеть? Можно найти подходящего вам человека, с которым вам будет комфортно жить вместе, общаться и тд, тогда и терпеть никого не придется. А если еще и чувства появятся, то вообще хорошо.
Насчет секса. Не все мужчины хотят секс каждый день, у некоторых низкое либидо. А со временем они все становятся старыми импотентами, но почему-то же продолжают общаться и жить со своими женами, хотя секса у них уже нет, значит причина не только в сексе.

Гость
#8
Влад

Ну автор, вы словно дитё малое. Не все же женщины, как вы, в мужчине видите только кошелёк. Некоторым нужны чувства, любовь, секс, с этим и энергия приходит на работу, и жизнь в целом хорошо проходит

чувства, любовь, секс - сомнительно от мужика, но окееей и это всё забирает силы, а не придает их! мужика же надо развлекать, улыбаться ему, не грузить проблемами и регулярно отсасывать, иначе сразу: "ты выносишь мозг"! А работая полный раб день улыбаться вообще не охота

Гость
#9

Уже, нет ни сил, ни желания тратить время на мужчин. Одной так хорошо, никто мозг не выносит, самочувствие стало лучше, вернулась стройность, больше отдыхаю.

Гость
#10
Гость

Почему терпеть? Можно найти подходящего вам человека, с которым вам будет комфортно жить вместе, общаться и тд, тогда и терпеть никого не придется. А если еще и чувства появятся, то вообще хорошо.
Насчет секса. Не все мужчины хотят секс каждый день, у некоторых низкое либидо. А со временем они все становятся старыми импотентами, но почему-то же продолжают общаться и жить со своими женами, хотя секса у них уже нет, значит причина не только в сексе.

ну знаю многие пары да, живут без секса и их скрепляют общие дети, кредиты, ипотека - на мой взгляд жить ради этого с человеком тоже такое себе...через 10 лет брака мы с бывшим мужем стали друзьями и нафига мне жить с ним как с братом? Разошлись на хорошей ноте, делить нечего.
А теперь без полного обеспечения, после работы у меня не находится сил на мужика даже встретиться с ним..где брать энергию?

Гость
#11
Гость

Уже, нет ни сил, ни желания тратить время на мужчин. Одной так хорошо, никто мозг не выносит, самочувствие стало лучше, вернулась стройность, больше отдыхаю.

вот, а раньше как у вас обстояли дела? после работы неслись наготавливать?

Влад
#12
Гость

чувства, любовь, секс - сомнительно от мужика, но окееей и это всё забирает силы, а не придает их! мужика же надо развлекать, улыбаться ему, не грузить проблемами и регулярно отсасывать, иначе сразу: "ты выносишь мозг"! А работая полный раб день улыбаться вообще не охота

Делаю выводы: от мужчин вам нужен только секс, ибо другого от вас нечего взять

Влад
#13
Влад

Делаю выводы: от мужчин вам нужен только секс, ибо другого от вас нечего взять

То есть мужикам нужен только от вас секс

.
#14

Вам просто мужчины в жизни ничего кроме финансов не давали - ни хорошего качественного секса, ни моральной, физической поддержки, ни поддержки в быту, не помогали вам в вопросах карьеры своим советом и опытом, не помогали вам реализовать себя в родительстве, не были хозяином в доме, где много мужской поддержки нужно иметь. У меня очень хороший доход даже по европейским меркам, но я бы никогда не отказалась от возможности быть замужем за таким мужчиной как мой муж, тем более что два хороших дохода всегда лучше одного.

#15

не знаю, у меня все наоборот
много сил и желания нравиться, проводить вместе время и получать удовольствие. От секса в том числе. Когда есть мужчина, как-то еще более интереснее
у меня в целом общение только с мужчинами складывается, с женщинами не идет. Может быть поэтому легко

Гость
#16
Гость

ну в регионах 50 прям норм для девушки, женщины.
для статуса - получается тупо из-за давления общества терпеть мужика?
общения - мужики не будут без секса общаться, а где взять при загруженном графике силы на подготовку к этому сексу и сам секс?
помощь по дому - любовник требовал, чтобы я ему полы мыла и сосала...ну я в отказ, ибо в чужом доме полы намывать))) такое себе, а сосать не мужу тем более

А вы в субботу и воскресенье тоже работаете?

Гость
#17
Влад

Делаю выводы: от мужчин вам нужен только секс, ибо другого от вас нечего взять

вот опять же - мужик будет со мной общаться, чтобы что-то поиметь, судя по вашим словам))) а мне зачем такое? тратить столько сил, чтобы меня тупо поимели...ну тоже такое себе

Захария
#18

сюменя ни муж, ни любовник не содержали
с ними, конечно, разные были отношения, но вообще не про деньги
Зачем?
Ну если уж одним каким то словом определять, то удовольствия ради)

Гость
#19
Влад

То есть мужикам нужен только от вас секс

им то секс нужен, - это понятно
но мне они зачем? это я женщин тут спрашиваю - откуда у них силы на общение и этот самый секс, когда есть норм работа и загруженность
что им это всё дает?

Гость
#20

Я живу с мужчиной, потому что у нас много мигрантов и я боюсь жить одна с детьми. Зарплата у меня 150.000 р я мед рабочий. Не знаю с чего вы взяли что 50 тр вообще зарплата, это я в неделю столько трачу на продукты. Муж 300 тр получает.

Влад
#21
Нарциссиха

не знаю, у меня все наоборот
много сил и желания нравиться, проводить вместе время и получать удовольствие. От секса в том числе. Когда есть мужчина, как-то еще более интереснее
у меня в целом общение только с мужчинами складывается, с женщинами не идет. Может быть поэтому легко

🔥👍

Гость
#22
.

Вам просто мужчины в жизни ничего кроме финансов не давали - ни хорошего качественного секса, ни моральной, физической поддержки, ни поддержки в быту, не помогали вам в вопросах карьеры своим советом и опытом, не помогали вам реализовать себя в родительстве, не были хозяином в доме, где много мужской поддержки нужно иметь. У меня очень хороший доход даже по европейским меркам, но я бы никогда не отказалась от возможности быть замужем за таким мужчиной как мой муж, тем более что два хороших дохода всегда лучше одного.

хороший секс был с любовником уже после развода, но быстро надоел этот секс, если честно...

#23
Гость

вот опять же - мужик будет со мной общаться, чтобы что-то поиметь, судя по вашим словам))) а мне зачем такое? тратить столько сил, чтобы меня тупо поимели...ну тоже такое себе

а почему сразу поимели? есть нормальные мужчины, с таким будет взаимообмен
я вообще не понимаю словосочетания "меня поимели". Это только против воли работает. А если все согласны были изначально, значит только вам не понравился результат?

Гость
#24
Гость

А вы в субботу и воскресенье тоже работаете?

нет, там идут домашние дела, уход за собой и прогулки с собакой
ну и все, собственно, на что-то большее ни времени, ни сил
во тпрошу отписаться тех, кто может и отпахать на работе, и обслужить мужика

Влад
#25
Гость

им то секс нужен, - это понятно
но мне они зачем? это я женщин тут спрашиваю - откуда у них силы на общение и этот самый секс, когда есть норм работа и загруженность
что им это всё дает?

Значит вы старая уже. Ничего, у мужчин к 40 годам тоже нужда в сексе на минимальном уровне, на баб уже наплевать, в приоритете другие занятия

Гость
#26
Гость

чувства, любовь, секс - сомнительно от мужика, но окееей и это всё забирает силы, а не придает их! мужика же надо развлекать, улыбаться ему, не грузить проблемами и регулярно отсасывать, иначе сразу: "ты выносишь мозг"! А работая полный раб день улыбаться вообще не охота

Ну вы не скоморох, чтоб развлекать мужика. И я впервые слышу, что нкдо развлекать. Не все работают рабским графиком 5/2. Кто-то вахтой, кто-то как я сутки трое, моя сестра 3/3... И вы, автор, похоже в депрессии

Гость
#27
Гость

Я живу с мужчиной, потому что у нас много мигрантов и я боюсь жить одна с детьми. Зарплата у меня 150.000 р я мед рабочий. Не знаю с чего вы взяли что 50 тр вообще зарплата, это я в неделю столько трачу на продукты. Муж 300 тр получает.

для региона норм зп от 50 тыс
для Москвы конечно это не деньги
я беру по регионам

Гость
#28
Нарциссиха

а почему сразу поимели? есть нормальные мужчины, с таким будет взаимообмен
я вообще не понимаю словосочетания "меня поимели". Это только против воли работает. А если все согласны были изначально, значит только вам не понравился результат?

сколько себя помню: всегда приходилось расплачиваться сексом...да, иногда было неплохо, но быстро всё надоедало,а люди годами вот так

Гость
#29
Влад

Значит вы старая уже. Ничего, у мужчин к 40 годам тоже нужда в сексе на минимальном уровне, на баб уже наплевать, в приоритете другие занятия

ну для тебя педофила все, кто старше 20ти - старые, это на форуме давно выяснили ))

Гость
#30
Гость

им то секс нужен, - это понятно
но мне они зачем? это я женщин тут спрашиваю - откуда у них силы на общение и этот самый секс, когда есть норм работа и загруженность
что им это всё дает?

Мне секс дает сил. Я после суток прихожу (работаю на скорой), в душ, секс. И я снова готова к подвигам

Гость
#31
Нарциссиха

а почему сразу поимели? есть нормальные мужчины, с таким будет взаимообмен
я вообще не понимаю словосочетания "меня поимели". Это только против воли работает. А если все согласны были изначально, значит только вам не понравился результат?

взаимобмен был пока он ухаживает - потом вот требования полы мой, жрать готовь, соси, выслушивай сопли-слюни про его работу, при этом не будучи даже женой...хз короче обмен странный какой-то

Гость
#32
Гость

Я живу с мужчиной, потому что у нас много мигрантов и я боюсь жить одна с детьми. Зарплата у меня 150.000 р я мед рабочий. Не знаю с чего вы взяли что 50 тр вообще зарплата, это я в неделю столько трачу на продукты. Муж 300 тр получает.

Увы, все делопроизводители, учителя, библиотекари и тд получают 20-30к

Гость
#33

Просто я к своему мужчине отношусь не нак к корове на молоко, борову на мясо или огороду на кортошку. Для меня муж это забота и поддержка друг друга, если становится ни так и чувства пропадают, то согласна с вами. Дверь, выход из любой ситуации.

#34
Гость

взаимобмен был пока он ухаживает - потом вот требования полы мой, жрать готовь, соси, выслушивай сопли-слюни про его работу, при этом не будучи даже женой...хз короче обмен странный какой-то

ну да, *** такой. Бывают конечно случаи, когда с конкретным человеком по-другому бы и не могло получится. Но чаще всего проблема в том, что вы не смогли договориться

а вам самой то хочется нормального мужчину в вашем понимании?

.
#35
Гость

нет, там идут домашние дела, уход за собой и прогулки с собакой
ну и все, собственно, на что-то большее ни времени, ни сил
во тпрошу отписаться тех, кто может и отпахать на работе, и обслужить мужика

А зачем его обслуживать? Жизнь с мужчиной должна быть лучше и легче чем без него. Если мужчина бытовой инвалид, которого надо обслуживать, то для меня лично он к совместной жизни не пригоден.

Гость
#36

Да, остаются силы на мужика, и еще двое мужиков тоже общаются, сами приходят, общаются не молчать же.

Гость
#37
Гость

Ну вы не скоморох, чтоб развлекать мужика. И я впервые слышу, что нкдо развлекать. Не все работают рабским графиком 5/2. Кто-то вахтой, кто-то как я сутки трое, моя сестра 3/3... И вы, автор, похоже в депрессии

мне лишний раз реально не охота и нет сил с мужиками даже разговаривать, хотя развитость дай Бог каждому
просто не вижу больше смысла что ли...результат отношений предсказуем - я хочу свалить через время, пока тут только прочитала, что женщины деражться за секс и из-за детей...больше с мужиками "не о чем"

.
#38

Фу нафиг таких в топку.

Гость
#39
Гость

Мне секс дает сил. Я после суток прихожу (работаю на скорой), в душ, секс. И я снова готова к подвигам

прикольно, у меня он только силы всегда забирал )))

Гость
#40
Гость

Просто я к своему мужчине отношусь не нак к корове на молоко, борову на мясо или огороду на кортошку. Для меня муж это забота и поддержка друг друга, если становится ни так и чувства пропадают, то согласна с вами. Дверь, выход из любой ситуации.

чувства пропадают через 5-10 лет и вот, зная это, мне теперь вообще не охота даже начинать 💁

DoLLs_K|LL
#41
Гость

чувства, любовь, секс - сомнительно от мужика, но окееей и это всё забирает силы, а не придает их! мужика же надо развлекать, улыбаться ему, не грузить проблемами и регулярно отсасывать, иначе сразу: "ты выносишь мозг"! А работая полный раб день улыбаться вообще не охота

Автор, вам, мне кажется, как-то с мужиками не везло просто. То, что вы описываете, действительно звучит кошмарно, я даже не представляю, что должно случиться, чтобы я кого-то там «развлекала» ради отношений.

Гость
#42
Гость

9 часов включая обед, плюс у меня по 1,5 часа на дорогу.
я прихожу домой и реально уже ничего не надо, даже в выходные влом с ними встречаться, ибо сил тупо нет
поэтому мне и интересно откуда у женщин столько энергии, чтобы тратить их на мужика...

был период, я работала с графиком 5/2 по 12 часов, +2 часа на дорогу туда-обратно. А муж с таким же графиком но 3/3. И он прекрасно мыл полы, посуду, пылесосил, ходил в магазин, заказывал доставку еды, запускал и развешивал машинку, когда я не могла. В общем помогал. Если ваш не такой, конечно, нафиг он нужен, трутень.

Гость
#43

Вы рассуждаете с позиции проституции, т.е. продажи себя за плюшки. Не все женщины готовы так жить. Многие влюбляются и кайфуют от общества любимого мужчины

Гость
#44
Нарциссиха

ну да, *** такой. Бывают конечно случаи, когда с конкретным человеком по-другому бы и не могло получится. Но чаще всего проблема в том, что вы не смогли договориться

а вам самой то хочется нормального мужчину в вашем понимании?

раньше хотелось, а теперь паша самой я не понимаю зачем оно мне, ибо результат предсказуем.
плюс нет энергии даже в парк с ними выйти - прям напряг стал выслушивать

Гость
#45
Влад

Ну автор, вы словно дитё малое. Не все же женщины, как вы, в мужчине видите только кошелёк. Некоторым нужны чувства, любовь, секс, с этим и энергия приходит на работу, и жизнь в целом хорошо проходит

Фантазер

Гость
#46
.

А зачем его обслуживать? Жизнь с мужчиной должна быть лучше и легче чем без него. Если мужчина бытовой инвалид, которого надо обслуживать, то для меня лично он к совместной жизни не пригоден.

так я пока ни одного мужика не видела, который был бы в семье сам по себе: все равно скидывают готовку на жену, так или иначе. Ну и сексуальное обслуживание по ночам обязательно. Вон, тут была тема от морячка - как только жена перестала ему готовить и спать с ним - он тут же заголосил о разводе! Хотя жена там с двумя детьми, но без работы. А как женщины, имея работу и детей, еще умудряются с мужиком вот это вот все - для меня загадка, вот я и спрашиваю.

Гость
#47
DoLLs_K|LL

Автор, вам, мне кажется, как-то с мужиками не везло просто. То, что вы описываете, действительно звучит кошмарно, я даже не представляю, что должно случиться, чтобы я кого-то там «развлекала» ради отношений.

может быть действительно просто не везло, но уже и не охота особо, жаэе если вдруг повезет )))

DoLLs_K|LL
#48
Гость

может быть действительно просто не везло, но уже и не охота особо, жаэе если вдруг повезет )))

Так если неохота, то и не надо. Уделяйте время себе, занимайтесь тем, чем любите. А найдется человек хороший, с которым вы совпадете - прекрасно, и отношения будут в радость, и поверьте, тогда и любовь никуда не уйдёт с годами. а если нет - так лучше уж одной, чем вместе с кем попало, тут вы правы.

.
#49
Гость

взаимобмен был пока он ухаживает - потом вот требования полы мой, жрать готовь, соси, выслушивай сопли-слюни про его работу, при этом не будучи даже женой...хз короче обмен странный какой-то

Вам просто нормальные мужчины не попадались, зачем вы всякий шлак подбираете?

Гость
#50
Гость

был период, я работала с графиком 5/2 по 12 часов, +2 часа на дорогу туда-обратно. А муж с таким же графиком но 3/3. И он прекрасно мыл полы, посуду, пылесосил, ходил в магазин, заказывал доставку еды, запускал и развешивал машинку, когда я не могла. В общем помогал. Если ваш не такой, конечно, нафиг он нужен, трутень.

хороший ответ, спасибо