Гость
Статьи
Это абьюз или у меня …

Это абьюз или у меня что то не то?

Подскажите пожалуйста, абьюз ли со стороны мужа, если он содержит, и запрещает писать в интернете, снимать видео на ю туб, подписываться на кого то, читает все мои переписки с работы, и при каждом слове что ему не нравится требует отчитываться ? И требует чтобы я раскаялась , а если я начинаю спорить говорит что я не хочу быть содержателем и грозится уйти, а если я соглашаюсь с его условиями то дает денег и что то покупает. Как это можно назвать? И как вы бы себя повели на моем месте? #отношения

Энни
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлите мужа *** не стесняйтесь, такого козла еще поискать надо. В ахуе полнейшем что вы вообще за такого замуж вышли, бегите от него он ужасен!!!!!!!

Гость
#2

Это называется семья и идти на компромисс.

Энни
#3
Гость

Это называется семья и идти на компромисс.

А не унижение ? У меня в жизни не осталось радостей, все что мне нравилось в жизни, от чего я получала удовольствие - мне запрещено. Меня трясет , я не хочу вставать утром. Это счастливая семейная жизнь?

Гость
#4
Энни

А не унижение ? У меня в жизни не осталось радостей, все что мне нравилось в жизни, от чего я получала удовольствие - мне запрещено. Меня трясет , я не хочу вставать утром. Это счастливая семейная жизнь?

Ну если для вас это слишком, то насильно в браке никто не держит. Хотя не писать в интернете и не снимать на ютуб вроде ничего страшного.

Энни
#5
Гость

Ну если для вас это слишком, то насильно в браке никто не держит. Хотя не писать в интернете и не снимать на ютуб вроде ничего страшного.

Мне запрещено вообще все. Смысл жизни утерян. Ничто не радует. Все что радует запрещено. Говорю же

#6

На вашем месте я бы пошёл работать и обеспечивать себя самостоятельно. От этого мужчины естественно уходить. Да, абьюз.

Гость
#7

Поищи про процесс министра и султанат нукеновой в казахстане-это то, что тебя ждет

Гость
#8
Энни

Мне запрещено вообще все. Смысл жизни утерян. Ничто не радует. Все что радует запрещено. Говорю же

А вы пишите что хочется, снимайте и смотрите что пожелаете. С чем может быть связано его не принятие ваших увлечений только вам известно, выше было сказано про компромиссы

Доброжелатель
#9

это назыается ты ш4лава

Доброжелатель
#10

зачем вообще за такого дауна замуж выходить

Гость
#11
Энни

А не унижение ? У меня в жизни не осталось радостей, все что мне нравилось в жизни, от чего я получала удовольствие - мне запрещено. Меня трясет , я не хочу вставать утром. Это счастливая семейная жизнь?

вы от него материально зависите, он и рад запрещать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: