Гость
Статьи
Стоит ли переживать?

Стоит ли переживать?

Мой парень с которым мы в отношениях 4 года и два из которых вместе живем относится ко мне не так как хотелось бы
Например когда его спросили с кем он пойдет на одно мероприятие, он сказал: «она пойдет со мной да компанию», что значит ЗА КОМПАНИЮ?
Кто я для него???
И вообще хочет ли человек с таким отношением жениться на мне? #отношения

Ар
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вчера ответы не устроили? Пустое место ты для него, ОНа

Ар
#2
Гость

Вчера ответы не устроили? Пустое место ты для него, ОНа

Я хочу, чтобы вы меня успокоили, что все хорошо и я сама накрутила

Гость
#3

Если не женился в первые 2 года, уже не женится

Эмбер
#4

Все там нормально, что тебя не устраивает? За компанию означает что идет он, и берет тебя с собой.

Понятие "мы" это вообще женское. "Мы идем" так говорят обычно девушки. А у парня мозг по другому устроен. Мужчина по своей природе лидер, тот кто принимает решения. И это сказывается и на словах.
В каждой паре есть лидер и есть ведомый. Ведомый подсознательно будет говорить "мы" подразумевая наличие кого-то еще за кем идет ведомый. А лидер будет в первую очередь говорить "иду я" и уже к нему в пару идет ведомый.

Эмбер
#5
Ар

Я хочу, чтобы вы меня успокоили, что все хорошо и я сама накрутила

Ты себя накручиваешь, выше уже описал почему

Гость
#6
Эмбер

Все там нормально, что тебя не устраивает? За компанию означает что идет он, и берет тебя с собой.

Понятие "мы" это вообще женское. "Мы идем" так говорят обычно девушки. А у парня мозг по другому устроен. Мужчина по своей природе лидер, тот кто принимает решения. И это сказывается и на словах.
В каждой паре есть лидер и есть ведомый. Ведомый подсознательно будет говорить "мы" подразумевая наличие кого-то еще за кем идет ведомый. А лидер будет в первую очередь говорить "иду я" и уже к нему в пару идет ведомый.

Чойта за лидер такой, если он не "мы", без команды? Сам себе мамкин лидер на дому?

Гость
#7

Что вы там себя накручиваете?Хорошо,что сказал ,что вас берет с собою.А так у него там своя компания,мог бы и не взять вас .Наоборот,думает о вас и хочет быть с вами вместе.

Гость
#8

Не хочет. А смысл? Вы сожителка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: