Гость
Статьи
Я еще пожалею, что …

Я еще пожалею, что холостяк

Здравствуйте,по специфики работы(строительно-отделочная на заказ)приходится постоянно общаться с людьми,про мужчин не скажу но вот женщины это что то с чем то-ну просто как кость в горле у них моя личная жизнь а точнее жизнь убежденного холостяка!я уже внимание не обращаю на их вопросы ну когда же,почему,боишся ответственности и.т.д,раньше было смешно и весело,сейчас приелось и пропускаю мимо ушей но недавно попалась просто уникальная мадам-ну а деньги ты хоть кому отдаешь!?я ей-а что должен кому то отдавать!?она мне-а как же,так принято или самым умным себя считаешь!?я ей-еще как считаю!она мне со злостью и надеждой-ну хоть алименты то платишь!?я ей-прикинь,нет и не собираюсь!она мне-ну ты еще пожалеешь!вопрос-в чем же я так по ее мнению пожалею тратя все заработанное на себя и не платя алименты!?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну просто цирк какой то, какие глупые бабы вокруг вас собрались, мне вас жаль)). Продолжайте игнорировать их вопросы, больше ничего не остаётся.

Гость
#2

Нах кому упала твоя жизнь? Пришел, работу выполнил и свободен

Гость
#3

Вы в спецлечебницах отделкой занимаетесь?

Гость
#4

Надеюсь ты полностью независим от баб,сам себе подрачиваешь?

Гость
#5

Ну вот есть же такие меркантильные мещанки,которым главное деньги.А что до человека,так им наплевать.:как он живёт,какие у него интересы и беды.Им лишь бы платили и больше ничего.Но есть же и порядочные женщины,которые сами работают,себя одевают,кормят и за все сами платят.Видимо,вам такие не попадались.

Гость
#6
Гость

Нах кому упала твоя жизнь? Пришел, работу выполнил и свободен

Ну раз так настойчиво лезут то очень даже не нах))))

Гость
#7
Гость

Надеюсь ты полностью независим от баб,сам себе подрачиваешь?

Надейся)))

Гость
#8
Гость

Ну раз так настойчиво лезут то очень даже не нах))))

Это только ваши слова. Скорее всего выдумка
Такой прям отделочник на вумен ру у нас затесался

Гость
#9
Гость

Это только ваши слова. Скорее всего выдумка
Такой прям отделочник на вумен ру у нас затесался

Он сам себя отделывает,завидуте все.😅

Гость
#10
Гость

Он сам себя отделывает,завидуте все.😅

Он зависим от баб до мозга костей
К любой бы прильнул да не зовёт ни кто

Гость
#11

Кому то чужие бабки спать спокойно не дают.

Гость
#12
Гость

Он зависим от баб до мозга костей
К любой бы прильнул да не зовёт ни кто

Мечтай мечтай что тебе еще остается!?)))

Гость
#13

Ты уклоняешься от исполнения законных обязанностей и кладешь болт на собственного ребенка и ещё спрашиваешь, что ты делаешь не так? Это уголовная статья последние годы, скоро в тюрьме будешь х у и сосать, холостяк.

Гость
#14
Гость

Мечтай мечтай что тебе еще остается!?)))

Так это ты тут размечтался что твоя жизнь никчемная кому то интересна.
Денщины стебут тебя и задают такие вопросы, а потом подругам рассказывают и смеются вместе🤣
А ты себе тут напридумал

Гость
#15

Прикинь, женщин точно также могут пилить по поводу замужества и щастья материнства. Так что, если тебя это утешит, ты не один такой 😁

Эмбер
#16

Автор, женщины по своей природе существа паразиты. Они нацелены на отьем ресурсов у мужчины. Что бы женщины были на ровне с мужчинами и одинаково вкладывались в отношения такого почти не бывает. Даже слово пополамщик сделали нарицательным, ругательным.

Женщин нереально бесит когда они видят свободного мужчину, тратящего свои же ресурсы на себя. Это не укладывается в их голове. Мужчина должен быть в стойле и приносить ей (или другой женщине) свои ресурсы, в идеале вообще отдать ей зарплатную карточку и клянчить у нее свои же деньги на сигареты.

Гость
#17
Гость

Он зависим от баб до мозга костей
К любой бы прильнул да не зовёт ни кто

Даже бабский форум нашёл специально и пришёл прихвастнуть тут какой он бриллиант и никому не достался.😂

Гость
#18
Гость

Даже бабский форум нашёл специально и пришёл прихвастнуть тут какой он бриллиант и никому не достался.😂

🤣🤣🤣

Гость
#19
Гость

Ты уклоняешься от исполнения законных обязанностей и кладешь болт на собственного ребенка и ещё спрашиваешь, что ты делаешь не так? Это уголовная статья последние годы, скоро в тюрьме будешь х у и сосать, холостяк.

А где написано что у автора есть дети?? Очевидно в твоем больном мозгу. Прими таблетки и успокойся.

Гость
#20

Бывают мастера, которые копошатся, может так и задумано по технологии укладки плитки, но долго и муторно, особенно санузел занимать, вот женщины и подбешиваются, вроде плиточников не надо торопить, они работу делают, но выплеснуть агрессию хочется вот и докапываются до личной жизни. А отделочник уже мечтает о том, что на его богатства покушаются🤭

Гость
#21
Гость

Мечтай мечтай что тебе еще остается!?)))

Да кому ты из нормальных всра•лся? Лезут к тебе неадекватные такие же как и ты сам. Живи себе в одинокого, без тебя пары для нормальных найдутся.

Гость
#22
Гость

Ну раз так настойчиво лезут то очень даже не нах))))

Не совсем так.
Люди могут совать свои носы в чужую жизнь вовсе не от искреннего альтруизма и обеспокоенности за ближнего своего, а потому что хотят выместить на этом ближнем какие-то СВОИ проблемы. А конкретно на чужую жизнь всем обычно действительно поххх.

Гость
#23
Гость

А где написано что у автора есть дети?? Очевидно в твоем больном мозгу. Прими таблетки и успокойся.

Ну так он говорит, что не платит алименты и не собирается. О каких алиментах речь, если нет детей

Гость
#24
Гость

Даже бабский форум нашёл специально и пришёл прихвастнуть тут какой он бриллиант и никому не достался.😂

У тебя никакого нет , вот ты и бесишься

Гость
#25
Гость

Прикинь, женщин точно также могут пилить по поводу замужества и щастья материнства. Так что, если тебя это утешит, ты не один такой 😁

У меня была подружка, которая вышла замуж, а я рассталась со вторым гр. мужем, выгнала. И она мне:
- Ты так марш Мендельсона никогда не услышишь.
А я вот до сих пор его не слышала) , хотя тогда мне было 22, а ей 24, сейчас мне 38). Не нужен мне марш Мендельсона, что тогда был не нужен, что до сих пор. Как это некоторых удивляет, они ещё в этом пытаются какое то унижение меня найти). Глупые, что с них взять.
Если что я хорошо выгляжу, молодо, тело спортивное, стройная, лицо симпатичное, проблем с противоположным полом, не было никогда и нет до сих пор.

Гость
#26
Гость

Ну так он говорит, что не платит алименты и не собирается. О каких алиментах речь, если нет детей

Правильно, алиментов нет и не будет потому что человек предохраняется и следит за этим. Чего непонятного то.

Гость
#27
Гость

У тебя никакого нет , вот ты и бесишься

Муж есть.😊

Автор
#28
Гость

Правильно, алиментов нет и не будет потому что человек предохраняется и следит за этим. Чего непонятного то.

Про наличие секса в его жизни и предохранение он ничего не говорил

Гость
#29
Автор

Про наличие секса в его жизни и предохранение он ничего не говорил

Он в отношениях и Иваном Дулиным

Великий Хаос
#30

Да кому ты oбocpaлcя…

Гость
#31
Великий Хаос

Да кому ты oбocpaлcя…

Женщинам же🤔

Гость
#32

а чего ты сам-то задаешься этим вопросом, ну не пожалеешь и хэ с тобой, люди , которые спрашивали, уже забыли давно про тебя, а ты тему настрочил

Гость
#33
Автор

Про наличие секса в его жизни и предохранение он ничего не говорил

Автор хоть так свою востребованность почувствовал, вот спросили его про личную жизнь 🤭

Гость
#34
Великий Хаос

Да кому ты oбocpaлcя…

Не тебе

Гость
#35

Автор ты смотри, если женщина симпатичная-я свободен, если нет-я женат и у меня семь детей уже сейчас работы ждут.

Гость
#36
Гость

Автор хоть так свою востребованность почувствовал, вот спросили его про личную жизнь 🤭

На денюжки его покушаются😠

Гость
#37

Любые деньги, проплывающие мимо женских рук, вызывают у них беспокойство и раздражение. Причём дело даже не в их собственной корысти, а в том, что деньги в мужских руках разрушают их представление о правильном миропорядке. Мир, где мужчины сами распоряжаться своим заработком, ужасен и недопустим!

Гость
#39
Гость

Так это ты тут размечтался что твоя жизнь никчемная кому то интересна.
Денщины стебут тебя и задают такие вопросы, а потом подругам рассказывают и смеются вместе🤣
А ты себе тут напридумал

Нуда нуда,подругам рассказывают как у них и их подобным еще один кошельком по губе ш кам провел)))

Гость
#40
Гость

Да кому ты из нормальных всра•лся? Лезут к тебе неадекватные такие же как и ты сам. Живи себе в одинокого, без тебя пары для нормальных найдутся.

Видать знатно тебе по губеш кам провели раз так под гора ет)))

Гость
#42
Гость

Присядь на бычей рог и покрях ти доро гуша)))

Значит, есть дети

Влад
#43

Вон как бы негодуют, что мужчина для себя живёт и деньги только на себя тратит, а не на бабу) Ржу 😄

Гость
#44
Влад

Вон как бы негодуют, что мужчина для себя живёт и деньги только на себя тратит, а не на бабу) Ржу 😄

Он им не нужен, у баб есть другие мужики, которые на них деньги тратят.

Непсихолог
#45

а какая разница что с теми Ж "нитак"
важно что у вас по Вашему мнению автор фсе так)))

или?

есть хорошая поговорка не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
хорошая семья крепкая круче друзей и рублей

но вам с вашей контрзависимостью этого не понять
потом может быть поздно, лет этак в 55 поймете, но будет поздно

Непсихолог
#46
Гость

Это только ваши слова. Скорее всего выдумка
Такой прям отделочник на вумен ру у нас затесался

канефно

на словах он Лев Толстой
а на деле ... простой

кто нанимает себе бригады им плевать на то какой у тех угол стояка и размер алиментов, люди деньги миллионами платят и не обсуждают чужую личную жизнь, она им нафиг не сдалась.

а он работает за 3 копейки, ну или за 10 копеек
без бригады сам, значит за копейки
и работает медленно
и еще беседы беседовать успевает... с таким же озабоченными Ж

в общем они нашли друг друга)

Гость
#47
Гость

Это только ваши слова. Скорее всего выдумка
Такой прям отделочник на вумен ру у нас затесался

От отделочника польза реальная, не то что от какого то офисного планктона

Гость
#48

Нам всё равно. Холостяк и холостяк. Зачем вы пришли на женский форум с этим вопросом, чего вам не хватает.

Непсихолог
#49
Гость

Бывают мастера, которые копошатся, может так и задумано по технологии укладки плитки, но долго и муторно, особенно санузел занимать, вот женщины и подбешиваются, вроде плиточников не надо торопить, они работу делают, но выплеснуть агрессию хочется вот и докапываются до личной жизни. А отделочник уже мечтает о том, что на его богатства покушаются🤭

кстати здравая мысль)

Жора
#51
Гость

Он им не нужен, у баб есть другие мужики, которые на них деньги тратят.

полно баб, которые годами и десятилетиями ищут своего снабженца... но не находят...
покупают вибратор, котиков и ждут пенсию....

Жора
#52
Непсихолог

а какая разница что с теми Ж "нитак"
важно что у вас по Вашему мнению автор фсе так)))

или?

есть хорошая поговорка не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
хорошая семья крепкая круче друзей и рублей

но вам с вашей контрзависимостью этого не понять
потом может быть поздно, лет этак в 55 поймете, но будет поздно

не имей 100 рублей, а имей двух друзей и 97 рублей...

и что же он в 55 лет поймёт?

вот сейчас знакомый родителей лежит в реанимации. ему 70+ лет... и он нах никому не нужен.....
его бабка (жена) не ходит к нему, даже просто ради приличия...
видимо не хочет... ну и немочная, полоумная она уже...
не известно выйдет ли он живым из больницы....

как думаешь он уже понял? дождался своего стакана воды? семья это сила, ура!

Великий Хаос
#53
Гость

Женщинам же🤔

Ага. Правая - Зина, левая - Мадина.