Гость
Статьи
Есть ли шанс …

Есть ли шанс измениться ?

Всем привет. Мой мужчина очень часто позволял себе разговаривать на тонах , критиковать , «закрывать рот», проявлял эгоизм в постели. Нет, я не терпила ) и говорила ему много-много раз конструктивно о том , что мне не нравится это. Когда я приняла факт , что человека все равно «заносит», хоть ты его и носом тыкай , мои чувства стали стремительно пропадать. Я стала охладевать , испытывать безразличие к нему. И вот сейчас «он все понял». Винит себя за то , что так вел себя со мной , за то , что не слышал. Он безэмоциональный человек , но вчера плакал и признал насколько ему больно от того , что он так вел себя и теперь теряет меня. У меня тоже в горле ком и мне больно все рушить. Но я не могу понять своих чувств , с одной стороны , было и много хорошего и может следует дать шанс человеку , с другой стороны я считаю , что сделав такой шаг навстречу , все будет опять как было и опять он будет меня тиранить через время. #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С чего это вдруг он рыдать начал? Из запоя вышел?

Гость
#2

Он не изменится, но подстроится под новые правила, если не сможет их продавить.

Гость
#3
Гость

С чего это вдруг он рыдать начал? Из запоя вышел?

В нашей паре пьющих нет )

Гость
#4

Был такой пример в жизни ,тоже с рыданиями , поверила , но хватило его на месяц . Вы поймите одну простую истину : люди не меняются .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: