Гость
Статьи
Парень абьюзер. Как …

Парень абьюзер. Как уйти?

Что делать в такой ситуации, когда парень абьюзит и я не могу уйти? На днях например наорал на меня сильно, мне было очень обидно, ему все равно. После подарил цветы. Потом сказал поставь мне свою геолокацию, чтобы я смотрел где ты (я такое не люблю, но скрывать мне нечего), говорю нет, это уже будут не здоровые отношения тогда. В ответ говорю ему тогда давай ты мне дашь пароль от вк/*** и я тебе, тк там мне тоже скрывать нечего. Говорит мне ты дура это личное пространство. Я офигела, но после этого скандала он сводил меня в ресторан, а через несколько часов наорал и довел до слез, потом опять сделал что-то «хорошее», что по его мнению обнулит все обиды на него и слова, которые он сказал.
Как уйти от такого? Не могу, потому что плохое он затмевает постоянно хорошим чем-нибудь и я постоянно думаю, что это я дура постоянно что-то не так ему делаю и говорю, а он хороший. Хотя любой девушке, женщине не пожелаю услышать все то, что он мне говорил и как поступал плохо. Я устала уже… #отношения

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Энни
#1

У меня похожее с мужем. Это нарушение личных границ , недоверие

Энни
#2

А начнете говорить что хотите уйти тут 2 варианта будет : или будет плакать и возвращать, или будет угрожать. Сначала что вас найдет и убьет потом что с собой покончит

Гость
#3

Уходите . Сейчас уходите ,если не хотите превратиться в тень с потерянным взглядом ,он не изменится и дальше будет только хуже . Вам не хорошие поступки мешают уйти , а подмена главного второстепенным , например , наорал и подарил цветы . В отношениях важны такие составляющие ,как уважение ,покой ,у Вас их нет . Дальше руками размахивать начнет , из личного опыта знаю,что такие вот параноики ,следящие за локацией ,в 99% случаев сами изменяют и его поведение неадекватное не более чем проекция себя на другого человека .Счастливы Вы с ним не будете ,вспомните мои слова .

Гость
#4

Главное что не бьёт.
А остальное поправимо. Ты сама от него уйдёшь со спокойной душой, когда он доведёт тебя до ручки и тебе станет глубоко пофег на него.

Гость
#5

Пока сильно не привыкла и не превратилась в жертву, не родила детей, беги от него не оглядываясь. И вообще в место слез ставь на место!!!! Никогда не будь жертвой!! Зеркаль

Эмбер
#6

Ого, а парень знает толк в давании девушке эмоций. Кормит ее то хорошим то плохим да так, что она уже никуда от него не может дется)

Гость
#7

Перестать ныть и найти ему замену

Гость
#8

Ты тоже действующее лицо в ваших отношениях, не стоит прям на него перекладывать всю ответственность. Ты берешь от него то, что тебе дают. Не бери. Не бери букеты, не бери ухаживания. Как ребенку говорят обычно "не бери у дяди конфеты, не иди за ним смотреть щеночков, дядя - плохой, он тебя изнасилует и убьет". Вот зачем ты у психа берешь что то? Он не заглаживает вину перед тобой, ты путаешь последовательность. Он дарит тебе букет, чтобы ты потом терпела его хамское поведение. Он в ресторан тебя ведет, чтобы потом над тобой эмоционально издеваться. Он не заглаживает вину, как ты это видишь, он тебе платит авансом чтобы ты покорно давала себя ему в распоряжение. Ты что, себе букет купить не можешь или в кафе одна сходить, что тебя так просто купить всем этим? Не бери оплату от психа, тогда все встанет на свои места.

Гость
#9

У вас есть ноги(понятно,что мозгов маловато,человеческого достоинства вообще нет) ?Парень обычный потребитель халявного секса,на вашем месте через день будет новая желающая иметь рядом штаны

Гость
#10

От них уйти тяжело.Потому что неправильно думаешь,что одна будешь.А он хоть и орет,но дарит же что-то,водит куда-то.У меня тоже такой был.Я была несчастлива с ним.Сначала он меня возносил,как ты вкусно готовишь,у тебя чистота,порядок во всем и везде.Потом стал придираться ко мне,не туда потратила деньги,зачем краситься?Потом ещё дальше,все хуже.Что-то Я не так сказала,так начал меня душить,чуть не задушил от злости.Но Я смогла ему нажать на больное плечо и вывернулась.Потом он начал работать в компьютере ,у него отдельный кабинет.Я в это время все быстро собрала,все свои вещи,принадлежности и тихо вышла в темноту.Там поймала такси и сбежала от него.Будьте осторожны с такими.Они могут в порыве гнева и убить.

Гость
#11

Эмоции, драйв, женщины любят таких. С обычными им скучно.
Никуда ты не уйдёшь!!!

Гость
#12
Гость

Эмоции, драйв, женщины любят таких. С обычными им скучно.
Никуда ты не уйдёшь!!!

Не уйдёт так вынесут.
Вперёд ногами

Гость
#13

Уважала бы себя-давно бы ушла

Гость
#14

Понятно, продалась за подарочки и рестораны. Еще не устала, если не уходишь.

Гость
#15
Гость

Уходите . Сейчас уходите ,если не хотите превратиться в тень с потерянным взглядом ,он не изменится и дальше будет только хуже . Вам не хорошие поступки мешают уйти , а подмена главного второстепенным , например , наорал и подарил цветы . В отношениях важны такие составляющие ,как уважение ,покой ,у Вас их нет . Дальше руками размахивать начнет , из личного опыта знаю,что такие вот параноики ,следящие за локацией ,в 99% случаев сами изменяют и его поведение неадекватное не более чем проекция себя на другого человека .Счастливы Вы с ним не будете ,вспомните мои слова .

Спасибо, что не молчите

Гость
#16
Гость

Ты тоже действующее лицо в ваших отношениях, не стоит прям на него перекладывать всю ответственность. Ты берешь от него то, что тебе дают. Не бери. Не бери букеты, не бери ухаживания. Как ребенку говорят обычно "не бери у дяди конфеты, не иди за ним смотреть щеночков, дядя - плохой, он тебя изнасилует и убьет". Вот зачем ты у психа берешь что то? Он не заглаживает вину перед тобой, ты путаешь последовательность. Он дарит тебе букет, чтобы ты потом терпела его хамское поведение. Он в ресторан тебя ведет, чтобы потом над тобой эмоционально издеваться. Он не заглаживает вину, как ты это видишь, он тебе платит авансом чтобы ты покорно давала себя ему в распоряжение. Ты что, себе букет купить не можешь или в кафе одна сходить, что тебя так просто купить всем этим? Не бери оплату от психа, тогда все встанет на свои места.

Спасибо, что не молчите

Гость
#17
Гость

Эмоции, драйв, женщины любят таких. С обычными им скучно.
Никуда ты не уйдёшь!!!

Женщины любят сажать таких за решетку

Гость
#18

Молча, встала и ушла, это же не муж, а никто.

Гость
#19
Гость

Молча, встала и ушла, это же не муж, а никто.

Согласна, это не мужик а недоразумение

Гость
#20
Гость

Молча, встала и ушла, это же не муж, а никто.

А хоть бы и муж , наличие формальности не является поводом терпеть .

Гость
#21

Базовая дура ведет себя вот как вы. Ноет, канючит, не имеет принципов, гордости и достоинства. Базовая дура стерпит обзывательства, ор, даже рукоприкладство. Потом БД потратив 15 лет жизни с таким, уйдет с издерганными нервами и ненавистью ко всем мужчинам. Никогда. Ни при каких обстоятельствах. Нельзя. Терпеть. НИЧЕГО ИЗ ТОГО ЧТО ВАС ОСКОРБЛЯЕТ И ОБИЖАЕТ. Вот после первого крика встаете и уходите. Навсегда. Это бракованный. Когда вы станете такой не наигранно, а полностью это станет вашей натурой, вы начнете встречать мужчин совершенно иного уровня.

Гость
#23

Просто проблемы с психикой у него, надо это вам или нет решайте сами

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: