Гость
Статьи
Возможны ли отношения …

Возможны ли отношения с браком?

я преподаю англ онлайн, он увидел меня в запр сети и записался на занятия. На занятиях поймали общий вайб, я сразу почувствовала. Встретились и переспали на первой встрече. Далее каждый день виделись, пока не улетела в родной город. Сейчас я в родном городе, временно не живу в мск, он берет мне билеты и отель. Я спрашиваю: что между нами? Я не хочу остаться потом с разб сердцем. Он мне: я понимаю, могу сказать что между нами такой коннект, ты меня чем-то очень зацепила. Видно, что я ему оч нравлюсь, звонит в любую свободную минуту и пишет и неделю всего не виделись - берет билеты и отель. Почему боюсь насчет отношений: как я понимаю, он из оч обеспеченной семьи, родители подарили новый мерс в 19, владеет развл центром, наполовину грузин. Я же зарабатываю от 300к , из простой семьи и не из мск, но выгляжу хорошо, всегда дорогой уход, путешествия (с бедными парнями не встречалась, но замуж как-то не хотела тогда). А сейчас уже ищу мужа, надоело переживать расставания, но внутренний страх, что для замужества меня он не выберет из такой семьи #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Самый глупый, нет, даже тупой вопрос, который можно задать "Что между нами?"
А вы сами-то не знаете, что ли?
Какого ответа ждете, а?
Если дядька неглупый, то он вас кинет, потому как тетка, которая дала в первую же встречу, вряд ли привлечет нормально развитого, кхе-кхе..

Захария
#2

богатые тоже плачут(
Но с другой стороны, князь Грузинский, наследник рода Багратиона из обеспеченной семьи женился на продавщице испросив всяких там дозволений у императора дать фамилию ещё добрачному ребенку.. И это 19 век..
Правда, она изменила ему с гувернером детей, князь его убил, был суд..
Опять все плакали(

Гость
#3

Ну ты сама ответила на свой вопрос. Снимает отель и бесплатно в него снимает тебя, пока ты дура влюбленная. А невеста там давно небось родителям представлена и подобрана из его круга. Зря надеешься и тратишь время.

Гость
#4
Cвета

Самый глупый, нет, даже тупой вопрос, который можно задать "Что между нами?"
А вы сами-то не знаете, что ли?
Какого ответа ждете, а?
Если дядька неглупый, то он вас кинет, потому как тетка, которая дала в первую же встречу, вряд ли привлечет нормально развитого, кхе-кхе..

тоже считаю, глупый вопрос тетки, которая выклянчивает внимание и признание. И так понятно - между вами секс. Но таким вопросом автор начанает преследовать мужчинку, а это значит ему надо смазывать лыжи. Нельзя давать на первом свидании, после этого заставить его себя уважать, считаться, завоевывать - невозможно.

Гость
#5

Очень обеспеченный имеет свою квартиру, но вас приглашает в отель. Нет, намерения там не для брака.

Гость
#7
Гость

Очень обеспеченный имеет свою квартиру, но вас приглашает в отель. Нет, намерения там не для брака.

Она себя хуже про•ститутки поставила, те хоть за деньги спят по отелям, эта вообще бесплатно бегает и надеется ещё на что-то…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: