Гость
Статьи
Отношения со …

Отношения со свекровью. Правильно ли поступила?

Всем привет, ситуация такая мне 18 лет моему парню 20, живем вместе почти год, сложилось так что мой парень жил в детском доме с самого детства , мы вместе уже 2 года, год назад объявилась его мать, он ее очень любит, все делает что она просит, но вечно указывает что ему делать как сделать, а он слушает ее хотя ему уже 20 лет , но недавно она начала просто с нечего меня обзывать обсуждать, говорить ему что я такая сякая что нужно бросить меня, звонит унижает говорит сделает так что я больше не увижу ее сына, я с ней общения прекратила , хотя очень долго все терпела и искала подход, недавно у нее было день рождения, я ее не поздравила, она как всегда в своем репертуаре начала ему говорить какая я плохая что не поздравила ее, он в тот день просто начал орать на меня обзывать из-за этого, ну а я просто не захотела поздравлять человека который считает меня ужасной. Уже какой день этот день не вылезает из головы, скажите я правильно поступила 😞 #свекровь #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Тоже из детдома?
Мамы нет?
Поэтому желание огромное с чужой тетеой отношения налаживать, подходы искать, да свекровью называть?

Гость
#2
Захария

Тоже из детдома?
Мамы нет?
Поэтому желание огромное с чужой тетеой отношения налаживать, подходы искать, да свекровью называть?

Да, я тоже из детского дома к сожалению..

Захария
#3
Гость

Да, я тоже из детского дома к сожалению..

Будете снова байку писать, сразу не забывайте уточнить)

Гость
#4

Вы правильно сделали, что не поздравили, но неправильно сделали, что до сих пор с этим мальчиком.
У вас, деток из детдома, тяжелая травма из за отсутствия матери, семьи. У него объявилась ЭТО, и он будет держаться за нее всеми силами и оправдывать все ее пакости, потому что он всю жизнь страдал без мамы и рад хоть такой.

Гость
#5

Нет у вас никаких проблем со свекровью,потому что не ни свекрови ,ни мужа Тысячапятисотая тупая тема про сожительницу с замашками жены и невестки. Сначала уломай своего парня на женитьбу,потом разбирайся ,как себя вести с его мамой,которая тоже,судя по тексту,ещё та штучка

Гость
#6
Гость

Вы правильно сделали, что не поздравили, но неправильно сделали, что до сих пор с этим мальчиком.
У вас, деток из детдома, тяжелая травма из за отсутствия матери, семьи. У него объявилась ЭТО, и он будет держаться за нее всеми силами и оправдывать все ее пакости, потому что он всю жизнь страдал без мамы и рад хоть такой.

Спасибо вам большое )❤️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: