Гость
Статьи
Разочарование вначале …

Разочарование вначале отношений

Доброго утра!
Встречаемся с парнем не более месяца. Всё хорошо, стабильно, я уехала в поездку, которую планировала очень давно, уехала на 3 дня. Мы были постоянно на связи, он скучал и я тоже. Написал, что хочет встретить утром рано на вокзале. В итоге он проспал и написал сообщение спустя несколько часов - доброе утро, я проспал. Я немного разочарована, мне представляется, что так не должно быть. Если девушка тебе дорога, то по крайней мере в начале отношений, ты будешь проявлять максимум своего внимания по отношению к ней. Подскажите, как быть.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может правда проспал. Но если бы вы ему были так важны, поставил бы будильник. Делайте выводы, смотрите на его поведение

Гость
#2

Пока что по факту одна говорильня , а на деле сами видите . Дайте шанс ,но только один ,а потом уж решайте надо ли Вам оно или нет .

Гость
#3
Гость

Пока что по факту одна говорильня , а на деле сами видите . Дайте шанс ,но только один ,а потом уж решайте надо ли Вам оно или нет .

Ну делами этот парень походу не славится, небось с другой накануне шлялся и проспал. Такой несерьезный, лесом только послать.

Гость
#4

А кому он написал, что проспал? Почему он не в блоке?
Ты любишь, когда над тобой издеваются?

Гость
#5

Смотря по какой причине проспал, может человек работал всю ночь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: