Гость
Статьи
К моему парню лезет …

К моему парню лезет девушка в спортзале

у меня есть парень нам по 18 лет . мы встречаемся уже два года и ходим вместе спортзал . сразу как мы туда пришли , я заметила девушку примерно нашего возраста которая пытается к нему катить , я все это замечаю, конечно прямых действий от нее по типу познакомиться не было , но было такое : я все время замечаю как она ждёт пока я отойду от него на другой тренажер , и начинает то поближе к нему пересаживаться , то наблюдать впритык за ним , недавно было такая ситуация что я отошла в конец зала чтоб попить воды а мой парень был недалеко делал подход , эта особа начала бежать через весь зал высматривать где он и где я , понимает что меня рядом с ним нет , и подбегает к нему с улыбкой и просит помочь на тренажере , он конечно согласился так как почему бы не помочь человеку . но я его предупреждала еще раньше что я переживаю
, эта девушка на тебя странно смотрит , и после ее подхода к нему я тоже попросила не помогать ей , так как она это делает специально , он сказал что если его попросят о помощи он все равно поможет , но общаться не будет. кстати эта девушка его еще и пыталась его сфотографировать !! . я уверена что это все не просто так .. прошу не осуждайте но мой парень в прошлом еще и изменщик … у него не было физического контакта он просто общался с другой , после чего мы расстались и заново сошлись . я понимаю такое нельзя прощать но я его очень люблю. я бы хотела узнать что можно сделать с этой девушкой , потому что то что она делает это ужасно . и я не могу успокоится ,вдруг меня с ним не будет в зале а она начнет что-то делать . поговорить подойти страшно , так как прямых действий от нее не было , да еще и как-то раз я пыталась еще давно у нее спросить свободен ли тренажер на что она меня просто проигнорировала и ушла , а ответила ее подруга с которой она ходит .

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он ей позволяет! Он должен выстраивать границы, а не девушка. Если ваш парень четко скажет «нет», то девушка перестанет лезть. Здесь виноваты только он, а не девушка.

Гость
#2

Каждая бориться за свой секс и благоустроенную личную жизнь.

Гость
#3

Вот это мотивация ходить в зал💪
🤣🤣🤣

Гость
#4

Будь мудрее, найди там себе парня и тоже флиртуй! Если твой очнётся, начнет предъявлять, скажи ты себе позволяешь и я буду зеркалить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: