Гость
Статьи
Сплю с парнем, который …

Сплю с парнем, который в отношениях

Пару месяцев назад подруга пригласила на свой концерт, где я познакомилась с молодым человеком. Общаться мы не начали, но подруга сказала, что он очень хороший и добрый друг, + упомянула, что я могу с ним спать, если захочу. Я, конечно, посмеялась, и спросила, есть ли у него девушка. Подруга ответила утвердительно, но пояснила, что у них отношения на расстоянии, поэтому они разрешают друг другу спать с кем-то другим, пока они не вместе физически. Я удивилась такому феномену и забыла
Через пару месяцев после этого разговора, подруга должна была поехать ко мне, в это время с ней был тот молодой человек, она спросила, может ли он также остаться у меня. Я разрешила
Мы мило болтали, шутили, флиртовали. На следующий день начали общаться по переписке, стали подолгу гулять по вечерам, держаться за руки, постепенно перешли и к физической близости
На протяжении всего этого времени я не задумывалась по поводу его девушки, ну, думаю, они ж разрешают, а я не претендую на него
Пока недавно я не захотела сделать музыку в его телефоне потише. Случайно сдвинула строку сообщений и увидела, что одна девушка (в скобках рядом с именем было написано "любимка") что-то ему написала. С этого времени меня не покидает странное чувство. С одной стороны кажется, что он ***, да и я не лучше, раз оказались в такой ситуации, с другой - пофиг. Что делать? Кто был в такой ситуации?
#отношения #сексбезобязательств #интрижка #секс

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

За отношения отвечает только этот парень. Если у них такие договоренности, то всё нормально. Просто для себя не рассматривайте его как что-то серьезное. Гулящий мужчина, никогда не станет верным. Это женщина может себя переделать, мужчина никогда.

Гость
#2

Ты ш л ю п к а

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: