Гость
Статьи
Смогли бы жить с ним и …

Смогли бы жить с ним и не одеваться слишком открыто ?

Смогли бы выйти замуж за не бедного мусульманина и не одеваться слишком открыто ?
А именно: никаких хиджабов, полностью закрытой одежды и прочее, но на общий пляж только в Буркини, либо на женский в открытом купальнике, на общий пляж в открытом купальнике нельзя
Одеваться можете как хотите, за исключением сильно открытой одежды вроде шортов-трусов, микро топов с открытым животом, сильно открытых плеч и тд, тоесть стандартные летние платья чуть выше колена, с закрытыми плечами носить можете.
Еще условие не ходить в клубы и не напиваться сильно, но бокал вина с подружками в рестике выпить можете, даже два (главное не при нем) и еще не есть свинину при нем, и дома ее не готовить. Это все условия от мусульманина, в остальном ограничений нет, он зарабатывает хорошо, около 12000$ в месяц (не в России естественно, и расходы больше чем в России). Готов полностью обеспечивать, при этом не только тарелкой супа и жильем, а будет давать вам на ваши хотелки и возить на отдых спокойно, вы можете работать или нет, на ваш выбор, на работу вас гнать не будет, готовкой тоже напрягать не будет, сам любит есть вне дома, а вы можете готовить когда захотите, если не хотите можете не готовить вообще. Единственная ваша обязанность будет поддерживать чистоту дома, но технику помогающую в этом он сможет купить. Согласились бы замуж за мусульманина на таких условиях ? Только не надо начинать душнить мол сначала он будет такой хороший, а потом сделает вас рабыней и наденет хиджаб. Нет, такого не будет
Поэтому отвечайте по существу на вопрос, согласились бы или нет ? #отношения #брак

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

6гннмоя одежда это джинсы, рубашки, футболки
клубы не интересуют, я могу и домабутылку выпить
готовить не мое хобби, мне пофиг
А вот условия ставить не надо мне
Ответ - нет
Я же не влюблена без памяти, чтобы условия не услышать

Гость
#2

Я и без мужа мусульманина открыто не одеваюсь. Не нравится мне оголяться, как девка с панели.

Гость
#3
Гость

Я и без мужа мусульманина открыто не одеваюсь. Не нравится мне оголяться, как девка с панели.

В жару тоже закутанная ходите ? А пляж ?

Гость
#4

Нафиг вообще выходить за бедного и ещё при этом в чем то себя ограничивать? Хочет одеть тебя в буркини? Пусть осыпет золотом с головы до ног!!!

Гость
#5
Гость

Нафиг вообще выходить за бедного и ещё при этом в чем то себя ограничивать? Хочет одеть тебя в буркини? Пусть осыпет золотом с головы до ног!!!

А не может, так пусть идет лесом. Нашелся тоже недосултан.

Гость
#6
Гость

Нафиг вообще выходить за бедного и ещё при этом в чем то себя ограничивать? Хочет одеть тебя в буркини? Пусть осыпет золотом с головы до ног!!!

За бедного ? 12000$ в месяц это не богач, но явно не бедный.. у вас муж сколько зарабатывает ?)

Гость
#7
Гость

А не может, так пусть идет лесом. Нашелся тоже недосултан.

На женский пляж можно и без буркини.

Гость
#8
Гость

А не может, так пусть идет лесом. Нашелся тоже недосултан.

Я знала женщин у которых мужья по 500$ зарабатывали и обеспечивали их только крышей над головой и тарелкой супа, и они все равно были в буркини, тк муж мусульманин.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: