Гость
Статьи
Идеальные отношения: …

Идеальные отношения: миф или реальность?

Идеальные отношения: миф или это есть на самом деле?
Что в вашем понимании идеальные отношения? Они у вас? Опишите в чем это проявляется. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальные отношение-это полное безразличие друг к другу.Никто не спрашивает куда ты пошёл(ла),когда вернёшься,нет никакого контроля,никто не выносит мозг по поводу беспорядка в доме и всяких трат на себя,потому что всем по фиг Дома тихо и спокойно,каждый занят своим делом.

Гость
#2
Гость

Идеальные отношение-это полное безразличие друг к другу.Никто не спрашивает куда ты пошёл(ла),когда вернёшься,нет никакого контроля,никто не выносит мозг по поводу беспорядка в доме и всяких трат на себя,потому что всем по фиг Дома тихо и спокойно,каждый занят своим делом.

Безразличие друг к другу...это что ж за отношения такие и зачем такие нужны?

Гость
#3
Гость

Безразличие друг к другу...это что ж за отношения такие и зачем такие нужны?

Это отношения без выноса мозга.Продуманные и лаконичные.

Гость
#4
Гость

Это отношения без выноса мозга.Продуманные и лаконичные.

Ну я бы не хотела быть с человеком на которого мне плевать, а ему на меня. Это не отношения.

НоыВоигура
#5

У меня с любовницей отношения можно назвать идеальными.

Гость
#6
НоыВоигура

У меня с любовницей отношения можно назвать идеальными.

По каким критериям пришли к этому выводу?

НоыВоигура
#7
Гость

По каким критериям пришли к этому выводу?

По главному критерию,что,за 23 года нашей страстной любви,нисколько ненадоели друг другу,а наоборот,настолько уже хорошо знаем друг друга,что,нам для секса не нужны вообше никакие прелюдии. Плюс,нам очень хорошо вместе путешествовать,отдыхать. Вот ,через пару недель отправимся в автопутешествие по горам кавказа.

Гость
#8
НоыВоигура

По главному критерию,что,за 23 года нашей страстной любви,нисколько ненадоели друг другу,а наоборот,настолько уже хорошо знаем друг друга,что,нам для секса не нужны вообше никакие прелюдии. Плюс,нам очень хорошо вместе путешествовать,отдыхать. Вот ,через пару недель отправимся в автопутешествие по горам кавказа.

А зачем, в таком случае, вам жена?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: