Гость
Статьи
Если она ни хочет …

Если она ни хочет общаться, почему номер мой не удалит?

Всех приветствую, хотел бы узнать ваше мнение, познакомился с девушкой на сайте знакомств, сразу же обменялись номерами, начали общаться каждый день, звал на встречу, она постоянно находила отговорки, то у неё дела и.тд, отправил ей цветы с открыткой, но захотелось мне приятное ей сделать, ничего ни смог с этим поделать, после увиделись ни на долго, после встречи я заметил, что она начала долго отвечать на мои сообщения, говорит то не видела, то занята была, но я то понимаю что к чему, и с каждым днём она на мои сообщения отвечала всё реже и реже, я решил ей написать: что происходит, либо мы общаемся, либо нет, для меня и так всё понятно что я не интересен, парень я не глупый, она через пару дней мне ответила: привет, извини за игнор, давай ни будем общаться как бы ты этого хотел, я написал: понял, приятно было познакомиться, и на этом всё, через неделю она сама начала мне писать с банального привет как дела, вроде диалог завязывается, но потом опять игнор, и так каждую неделю, но девушка мне понравилась, я не понимаю если она ни хочет общаться, почему номер мой ни удалит? Ни могу понять и всё, в итоге я уехал в командировку, сообщений от неё больше не было я пытался писать, но опять же игнор, статусы мои смотрит в WA,через некоторое время опять букет ей отправил правда анонимно, написала мне: спасибо за цветы и пару сиайликов,
Я написал ей: как дела что нового, она прочитала и ни ответила, на следующий день ещё раз написал: будь добра ответить, она ответила: привет всё хорошо, на работе замоталась и всё подскажите может она чего то ждёт.
Ни судите строго , так как девушка понравилась очень, ни могу ничего с собой поделать. #общение

...
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Держит как запасной вариант либо просто тешит самолюбие, ей льстит внимание, но и только.
Очевидно же, что она в вас не заинтересована, нафига написывать и унижаться. Вы её даже не видели, может там мужик сидит или тетка 100кг. Удалите сами её номер и не тратьте свое время на бессмысленное общение.

Эмбер
#2

"девушка понравилась очень, ни могу ничего с собой поделать"
К сожалению ты уже попал в эту трясину, и чем больше дергаешься тем сильнее тебя засасывает. Хочешь знать что происходит? Ок, как мужчина ты ее не заинтересовал. Ну не стала она мокнуть по тебе, возможно ты был слишком правильным, не вызвал у нее эмоций. Поверь, если бы ты ей понравился, то все было наоборот и это ты получал бы от нее по 5 звонков за день. А если есть постоянные игноры с ее стороны, то тут уже ясно на сколько ты ей интересен.

Вот только ты уже попался на эмоциональные качели. Вложился финансово, потратил много эмоций и становишься зависимым. Это ситуация хуже некуда. С ней у тебя ничего не будет, это ясно любому постороннему кто трезво смотрит. А вот тебе надо оборвать с ней связи, дальше будет еще хуже.

Сама же она тебя пингует спустя неделю молчания просто потому что большинство девушек такие. Они создают вокруг себя такие хороводы из парней. И потом она просто проверяет не делся ли ты куда, все еще доступен ли ты ей. Убеждается что да, ты отзываешься и никуда не делся с крючка, и снова пропадает. Не надо их за это винить, девушки часто держат парней про запас, на всякий случай. Это их природный инстинкт. Плюс этим ты тешишь ее чсв.

Но вот твоей девушкой она не будет уже никогда. Момент упущен и от тебя тут уже ничего не зависит. А если начнешь пытатся играть с ней в игнор уже от тебя, то только еще больше утонешь в эмоциях к ней. Лучше просто ее блокнуть и забыть.

...
#3
Мышильда

Держит как запасной вариант либо просто тешит самолюбие, ей льстит внимание, но и только.
Очевидно же, что она в вас не заинтересована, нафига написывать и унижаться. Вы её даже не видели, может там мужик сидит или тетка 100кг. Удалите сами её номер и не тратьте свое время на бессмысленное общение.

Виделись один раз.

Гость
#4

Ждет когда ты "не" с глаголами научишься писать

...
#5
Гость

Ждет когда ты "не" с глаголами научишься писать

Я то тут причём?

Гость
#6

Какой безграмотный текст!!

Гость
#7

"ещё раз написал: будь добра ответить"

Ну это как то ненормально, вам не кажется, автор?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: