Гость
Статьи
У парня «поднялась …

У парня «поднялась мечта» на мою сестру, что делать?

Здравствуйте. Пишу сюда просто для того чтобы выговориться, так как такая ситуация впервые произошла в моей жизни и я не совсем понимаю свои чувства.

Я в отношениях с парнем, 2 года вместе и отношения у нас довольно хорошие, приятные. Он очень много для меня делает, поддерживает меня и в целом он вполне себе хороший парень.

Но недавно зашел разговор о сексе втроём, по его инициативе. Он сказал, что хотел бы этого, но не будет этого делать, если я против. А несколько дней назад ко мне приехала сестра родная, которая на пару лет меня младше и я заметила, что у него на неё встал в моменте, когда она лежала рядом и прикоснулась к нему. Он объяснил это тем, что давно не ощущал чужих прикосновений и для него это странные эмоции, ну и что он здоровый парень и такое бывает . Секс у меня с ним хороший и он ни на что не жалуется, но как же странно я себя ощущаю…

Я ему не говорю, что меня это заставила встревожиться, но почему-то мне правда стало страшно и тревожно, когда это произошло. Я не понимаю что делать, забыть как будто и не было, потому что он не предпринимает никаких действий чтобы что-то с ней(либо с другой женщиной) было или что… Не хочу делать из этого проблему, но может вы можете мне подсказать, есть ли повод волноваться? #отношения

Чл
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вопрос времени когда он переспит с сестрой.

Захария
#2

вы лучше расскажите, зачем это лежание рядом?
Пляж?

Гость
#3

Вообще сестёр разлучать очень грешно, отсюда появилось понятие гарема.

Гость
#4

"поднялась мечта", вставший х, теперь это так называется?)) Парень, предложивший тройничок, сразу станет противен.

Гость
#5

Не надо больше позволять сестре таскаться к вам.
Вы два года вместе и он на вас не женился. Вы не любовь всей его жизни.А значит ищит что получше.
Моя подруга приперлась к своей сестре двоюродной, которая полгода назад родила. Так пока та занималась ребенком/спала, моя подруга трахалась с ее мужем в соседней комнате. Ну а после муж выгнал ее с ребенокм и стал жить с моей подругой. Моей подруге просто не хотелось снимать и платить деньги.

Гость
#6

так любая женщина возбуждает мужчину. вы думаете единственная на которую у него встает. я просто удевляюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: