Гость
Статьи
Повезло женщинам. Ни …

Повезло женщинам. Ни когда не будут страдать от одиночества

ибо вряд ли останутся одни.
А вон тема со знакомствами на улице.
Где многие отписали как к ним толпами знакомятся даже в 40+.
Быть женщиной просто изумительно.
Ужасно быть мужчиной.
Завидую вам женщинам

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласен, мужчины с рождения находятся в более проигрышной ситуации.

Гость
#2

Сначала прокачай грамматику правописания. Наоборот, нам не нравится, что мужики лезут.

Гость
#3

Одиноких женщин очень много, годами никого не могут найти, есть такие, кто всю жизнь без пары. И в чем им повезло? Месячные, страх забеременеть, беременность и роды, в старости климакс. Нах-нах такое везение! Быть женщиной, сплошные минусы, их перечислять и перечислять..

Гость
#4
Гость

Одиноких женщин очень много, годами никого не могут найти, есть такие, кто всю жизнь без пары. И в чем им повезло? Месячные, страх забеременеть, беременность и роды, в старости климакс. Нах-нах такое везение! Быть женщиной, сплошные минусы, их перечислять и перечислять..

Ещё скажи андропауза и импотенция.

Гость
#5

Пельменистрадалец вылез.

Гость
#6

Лучше б я родилась мужиком

Гость
#7

смело знакомятся с женщинами в основном гулящие бесстыжие мужики, восточные мужики, женатики! чему завидовать? везде есть свои плюсы, и в жизни женщин, и мужчин, ищи плюсы в жизни того пола, которого ты! не ной!

Гость
#8
Гость

Одиноких женщин очень много, годами никого не могут найти, есть такие, кто всю жизнь без пары. И в чем им повезло? Месячные, страх забеременеть, беременность и роды, в старости климакс. Нах-нах такое везение! Быть женщиной, сплошные минусы, их перечислять и перечислять..

Почему не могут? Не хотят. Одной спокойнее. Дети выросли. Никто на мозги не капает, то жрать, то спать, то напиться, то секс с пьяной харей. Ну на фиг. Это мужик с любой живет, лишь бы жрать варила да дырку подставляла. Им больше и не надо.

Гость
#10
Гость

Одиноких женщин очень много, годами никого не могут найти, есть такие, кто всю жизнь без пары. И в чем им повезло? Месячные, страх забеременеть, беременность и роды, в старости климакс. Нах-нах такое везение! Быть женщиной, сплошные минусы, их перечислять и перечислять..

эт потому что у них запросы очень высокие и снижать принципиально не хотят

Гость
#11
Гость

Пельменистрадалец вылез.

вот еще один плюс что среди вас членострадалец нет

Гость
#12
CYBORG_78

Согласен, мужчины с рождения находятся в более проигрышной ситуации.

А чё тогда какие-то требования выдвигаете будто за вами толпы моделей носятся?

Гость
#13
Гость

Лучше б я родилась мужиком

Скуфы это дно. Не завидуй им.

Гость
#14
Гость

А чё тогда какие-то требования выдвигаете будто за вами толпы моделей носятся?

эт мд в интернете мечтает в реале алени готовы брать практически любые

Гость
#15
Гость

эт мд в интернете мечтает в реале алени готовы брать практически любые

любых баб берут алени

Гость
#16
Гость

любых баб берут алени

Любых берут реалисты, при чем тут алени?

Гость
#17
Гость

Любых берут реалисты, при чем тут алени?

Унижаются ради ***.
Пися ради члена не унижается ни как

Гость
#18
Гость

Унижаются ради ***.
Пися ради члена не унижается ни как

Это противоестественно бегать цветку за пчелой, даже в природе самцы сражаются за самок, а не наоборот. Что в этом такого ужасающего?

Гость
#19
Гость

Это противоестественно бегать цветку за пчелой, даже в природе самцы сражаются за самок, а не наоборот. Что в этом такого ужасающего?

А еще в природе львица кусает льва за яйца когда уже устал от секса с нейй.
Это к теме когда вы сочиняете что секс вам не интересен по этому плати.

А еще в природе обезьяны самки раздвигают ноги перед альфа обезьянами которые их бьют, а перед обезьяными не проявляющие к ним агрессию они спаривания не имеют. Кстати за дарения бананов самки там ноги не раздвигают. Только животная агрессия.
Ну что мы и видим у людей где *** долбит всех а ботаник со цветочкой только после мудака уже получает обрюхатенную.
И это вот природа но бабы уже это отрицают ибо тут им не выгодно. здесь их роль не красит

Гость
#20
Гость

А еще в природе львица кусает льва за яйца когда уже устал от секса с нейй.
Это к теме когда вы сочиняете что секс вам не интересен по этому плати.

А еще в природе обезьяны самки раздвигают ноги перед альфа обезьянами которые их бьют, а перед обезьяными не проявляющие к ним агрессию они спаривания не имеют. Кстати за дарения бананов самки там ноги не раздвигают. Только животная агрессия.
Ну что мы и видим у людей где *** долбит всех а ботаник со цветочкой только после мудака уже получает обрюхатенную.
И это вот природа но бабы уже это отрицают ибо тут им не выгодно. здесь их роль не красит

У тебя н@ср@но в голове. Зачем женщине за мужиком бегать, ей кого то нужно срочно оплодотворить?

Гость
#21
Гость

У тебя н@ср@но в голове. Зачем женщине за мужиком бегать, ей кого то нужно срочно оплодотворить?

БАБА! Почитай что такое овуляция, в которой сама вагина готова и желает оплодотворятся вызывая при этом повышенное либидо

Гость
#22
Гость

БАБА! Почитай что такое овуляция, в которой сама вагина готова и желает оплодотворятся вызывая при этом повышенное либидо

МУЖОП! Часто ли бабы в овуляцию за тобой бегают?

Гость
#23
Гость

МУЖОП! Часто ли бабы в овуляцию за тобой бегают?

я бета самец агрессию не люблю от того для женщин не сексуален
а вот к боевитым альфа на случку сами бабы на такси ездят
истории знаю
А ТЫ БАБЬЕ

Гость
#24
Гость

я бета самец агрессию не люблю от того для женщин не сексуален
а вот к боевитым альфа на случку сами бабы на такси ездят
истории знаю
А ТЫ БАБЬЕ

Агрессивные самцы не могут быть привлекательными.

Гость
#25
Гость

Агрессивные самцы не могут быть привлекательными.

сказала ты а девственности при этом до этого лишалась с подобным

Гость
#26
Гость

сказала ты а девственности при этом до этого лишалась с подобным

Правда? Ниче се, а еще что обо мне знаешь?

Гость
#27
Гость

Правда? Ниче се, а еще что обо мне знаешь?

знаю что потела под ним с кайфом.
Я тебе не осуждаю. Расслабься.
Знаю что это ваша природа выбирать агрессора доминанта

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: