Гость
Статьи
Это нормально, когда …

Это нормально, когда взрослый мужчина должен отчитываться?

Парень не провожает меня до дома в позднее время. Я ему говорю, давай буду сама ездить, главное, чтобы не поздно было. У меня в районе реально страшно ночью ходить. Так он мне в ответ: «знаешь, как меня родители ругали, что я поздно вернулся и что с тобой допоздна гулял?». Мне 29, ему 30. Скажите, это нормально, когда взрослый мужчина должен отчитываться перед родителями, когда он возвращается домой? Тем более (внимание!) для него это первые отношения. Родители могли бы порадоваться за него, но они возмущаются, что он поздно возвращается домой. Он живет отдельно от них. #родители #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень странный парень. Ещё ищет отмазки, чтобы вас не провожать. Больше кандидатов не было?

Гость
#2
Гость

Очень странный парень. Ещё ищет отмазки, чтобы вас не провожать. Больше кандидатов не было?

Кандидаты есть. Но у него много плюсов. Хороший, заботливый. Но не опытный в общении с девушками от слова совсем. И тут не в интиме дело, а именно, как себя вести с девушками. А у него на первом месте - отчитаться родителям.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: