Гость
Статьи
Парень ставит друзей …

Парень ставит друзей выше меня

Встречаемся с молодым человеком 2 года, за это время очень часто было такое, что мы договорились о встрече или каком-то событии, но в последний момент его зовут куда-то друзья и он просто обрывает наши планы. Разговаривали с ним не раз, ссорились, кричали друг на друга, спокойно обсуждали, он говорил, что такого не повторится, но вот, снова такая ситуация, не скажу, что это всегда, но такие ситуации происходили и происходят часто, не то что бы я не могу перенести встречу, могу, но если это происходит не на постоянной основе, тут уже дело принципа, очень обидно, что он как будто не считается с моими чувствами, хотя я много раз говорила, как мне это неприятно, он продолжает так делать, даже со встречей, которую мы запланировали заранее, оправдывает это тем, что "с пацанами мы может и не соберёмся уже так", "ну вот они приехали на несколько дней", "нужно помочь другу" и все в этом духе, что в такой ситуации делать? отношения в целом хорошие, но человек как будто не слышит, что здесь дело выбора и моих чувств, он лишь цепляется за то, что можно просто перенести встречу, в чем проблема #отношения #друзья

Ангелина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит так и будет. Он показал вам свою позицию

Голубоглазка
#2

Была уже тема точно такая же. Точь в точь

Ангелина
#4
Гость

Значит так и будет. Он показал вам свою позицию

и что делать в этой ситуации? пытаться поговорить снова и снова или нет смысла?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: